Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бизорюк. Фабрика здоровья.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Бизорюк. Фабрика здоровья.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32542
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 21:19    Re: Бизорюк. Фабрика здоровья. Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=361978
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
везунчик15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 388
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 22:49    Re: Re: Бизорюк. Фабрика здоровья. Ответить с цитатой

Буду первой ) Участвую в закупке второй раз. Люблю всякие необычные средства, натуральные, не бьющие по карману своей брэндовостью. Из фаворитов на сегодняшний день - бишофитная эмульсия Мандарин. Девочки, се манифик! ) Это такая скромная водичка с божественным ароматом масла мандарина. Он легко витает в ванной, не оскорбляя вашего обоняния химией. Бесцветная, что я ценю, ибо красителей у нас сейчас через край. С удовольствием повалявшись и расслабившись, не смывайте и не пользуйтесь моющим средством. Либо дайте высохнуть коже, либо промакните полотенцем. Феерических ощущений нет, но (!) Вы точно заметите, что кожа мягкая, нет шелушения и стянутости, как это часто бывает после нашей щедро хлорированной воды из-под крана. Никакой пленки или ещё чего. Просто мягкая, гладкая кожа. Прекрасное средство для зимы в период отопления и летом, когда не всякий день кожа тела рада крему или молочку, потому что жарко. Небольшой расход, что удивляет при такой небольшой цене. Никаких высыпаний, а у меня может быть. От меня 5+.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
везунчик15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 388
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 22:56    Re: Re: Бизорюк. Фабрика здоровья. Ответить с цитатой



Брала несколько разных баночек такого масла. Жирно, как и положено маслам. Зимой хорошо на ночь, можно под парафин на ручки, проверено. Летом будет сильно жирно, потому что впитывается долго. Хорошее средство с натуральными маслами для рук. Не жидкое, на растекается. Аромат натуральных масел. Одной баночки хватило на почти два месяца, пользовалась на ночь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
везунчик15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 388
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 23:12    Re: Re: Бизорюк. Фабрика здоровья. Ответить с цитатой


Вот такой бальзам для губ. Понравился. Лёгкий вкус и аромат винограда, запах не преследует. При первом прикосновении к губам твердый, через секунду тает, оставляя маслянистый след. Думаю, не подойдёт под помаду, если кто-то любит. Так как в составе воск, а не вазелин, подстывает на губах на холоде зимой. На улицу годится, но не в минус. Считаю отличным средством для потрескавшихся губ днём дома или на ночь, потому что в составе масла, а не вазелин и ароматизаторы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
везунчик15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 388
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 23:36    Re: Re: Бизорюк. Фабрика здоровья. Ответить с цитатой

А пока я учусь вставлять фотографии в свои отзывы, напишу ещё о Твёрдом креме Девственный бутон - Чувственная роза. Я не придумала другого способа достать его из баночки кроме как резать на кусочки прям в ней. Отрезаете кусочек примерно 2-3 см, этого хватит на всё тело. Производитель рекомендует и после душа и во время душа, я использовала после душа на ещё разогретую кожу. Крем начинает таять от тепла ваших рук и тела. Лёгкий аромат лепестков розы. Маслянистый, но не жирный. При этом перед выходом из дома, думаю, не стоит им пользоваться, потому что масла не гидрофильные, им всё-таки нужно время впитаться. В составе воск, если чувствительны к нему, может ощущаться его присутствие на коже, но мне не было дискомфортно, а я без жалости выбрасываю всё, что оставляет пленку на коже. После физической нагрузки кожа не была скользкой от невпитавшегося средства. Мне понравился, в том числе за аромат. Ещё лежит Тамбуканский крем для рук. Принцип тот же - резать ) Позже напишу о нем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
везунчик15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 388
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 23:48    Re: Re: Бизорюк. Фабрика здоровья. Ответить с цитатой

А вообще русские молодцы. Производят и продают натуральную косметику в основном для женщин социально-активного возраста в баночках для бабушкиной мази с кислотного цвета этикетками, крышками, пузырьками ) Маркетинг для органики так себе, отсюда и доступная цена ) Рекомендую! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32542
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 11:31    Re: Re: Бизорюк. Фабрика здоровья. Ответить с цитатой

везунчик15
оргомное спасибо за такой замечательный, развернутый отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 23:24    Re: Re: Бизорюк. Фабрика здоровья. Ответить с цитатой

Данной продукцией пользуюсь не первый год: скрабы, масла, маски, мази и др. Всё пока нравится. Привозила из Сочи. Тут увидела закупку и обрадовалась. Теперь можно будет приобретать регулярно и дешевле. В Сочи большие накрутки. Буду ждать закупок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32542
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 17:57    Re: Re: Бизорюк. Фабрика здоровья. Ответить с цитатой

ElenaBatkovna писал(а):
Леди Сотофа
Спасибо большое! Очень понравились средства. В простеньких баночках, а классные! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 14:51    Re: Re: Бизорюк. Фабрика здоровья. Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравиться эмульсия с ароматом Мандарина. Запах действительно не навязчивый, натуральный. И еще классные соли магнезии. Я принимаю с ними ванну при недомоганиях, простудных заболеваниях. Вытягивает через кожу токсины за счет осмоса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 21:05    Re: Re: Бизорюк. Фабрика здоровья. Ответить с цитатой

Прямо разыскивала эту закупку в своих архивах.Монастырская зеленка просто полюбилась дочке подростку.Огромное количество кремов использовано и дорогих и подешевле, поэтому ценность чего-нибудь для прышей знаем точно. В составе масло пихтовое, облепихи смягчает, т.к. нельзя сушить такую кожу и плюс живица ,которая снимает воспаление мягко.
и еще понравилась тамбуканская глина маска прекрасно освежает осветляет лицо....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 22:20    Re: Re: Бизорюк. Фабрика здоровья. Ответить с цитатой

К сожалению, добавлю ложку дегтя. цена на ту же зеленку за 6 мес увеличилась почти в 2 раза. как-то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Бизорюк. Фабрика здоровья.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543