Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ремонт стиральной машины

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Ремонт стиральной машины

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лёлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 408
Откуда: Омск, Входная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 7:09    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться нашими впечатлениями от мастера.
Позвонила по номеру Виталия, без всяких заморочек в этот же день приехал, хоть и вечер был, посмотрел, всё доступно объяснил, в нашем случае оказалось просто сбивается программа и перестаёт стирать из-за неправильного подключения сливного шланга, а мы уже тоже думали придётся новую покупать...
У меня даже муж сказал - сразу видно что профессионал, хорошо разбирается в своём деле.
Всем рекомендую, всё что можно сделать - с лёгкостью и быстро поменяет и починит! ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikakira
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 124
Откуда: 12 мкрн.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 15:43    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Зашла сказать спасибо nadulecek и только сейчас увидела, что ее рекомендации мастера аж в 2009 г. были написаны, но как же замечательно, что они есть и еще действуют. Я буквально только, что проводив мастера, кинулась отзыв писать) Все таки "сарафанному радио" гораздо больше доверия, чем любой рекламе и вызывая мастера, после 2-3 положительных отзывов, ты заранее уверен, что и у тебя все будет отлично и в профессионализме не сомневаешься. Вообщем отремонтировал быстро, все рассказал по существу и ответил на кучу моих лишних вопросов)) Рекомендую теперь этого мастера тоже!

Последний раз редактировалось: nikakira (Сб Авг 27, 2016 22:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:33    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Девочки, а мне надо подключить стиралку. Может кто телефончик подскажет. Виталию с этой темы уже позвонила - отказал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galaki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 71
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 10:55    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

поломалась машинка индезит. включает цикл стирки крутит.. набирает воду-крутит, как набирает достаточно воды не крутит, не отжимает и не сливает воду cry , всю прочистку вчера провела, по финансам туговато-боюсь больших затрат от ремонта((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galaki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 71
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 16:25    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

обратилась и я к выше упомянутому профессионалу Виталию, поскольку ребенок в доме-стиралка нужна и просто необходима. Вчера позвонила седня пришел устранил засор в сливе и ура заработало!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 16:08    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Кто в последнее время звонил Виталию - сам приезжал?
В этот раз приехали к нам ребята (так понимаю, он им передал заказ), двое, поменяли щетки (вместе с притиркой), отдала 1950р Sad
А их отношение к клиенту вообще выкосило.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 15:19    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

На прошлой неделе вызывала мастера в сервисном центре крупном, приехал тот же товарищ, что двумя месяцами ранее отремонтировал нам электроплиту.

Ремонта, правда, не состоялось, потому что машинка и не ломалась, мастер просто посмеялся надо мной. Оказалось, квартиранты насыпАли слишком много порошка и образовался камень порошковый, который "вылечивается" двумя-тремя пустыми стирками высокого температурного режима. А выглядело это так: месяц стоявшая без дела стиральная машинка запускается, а через минут пятнадцать из отсека для порошка начинает бежать пена с водой, пенная вечеринка до пояса. Я так струхнула, конечно. Особенно на фоне скачка цен на технику.

Поскольку мастер хороший и уже знакомый, взяла у него номер мобильного, чтоб напрямую связываться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлянька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 1084
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:37    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

МарусинаМама
Давала телефон знакомой приезжал не Виталя, а другой вроде бы Женя зовут. Сказал, что Виталий это диспетчер oops , но его работой тоже остались довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6094
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 10:02    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Виталий
338779, 592254


у нас уже несколько раз исправлял поломки стиральной машинки.


Звонила я (стиральная машина сломалась в воскресенье), не ответили, побежала по соседям..., вызвала мастера ( соседка хвалила) Алексей 89087960529.Приехал быстро, нашего насоса не оказалось у него, так он нам на второй день его нашёл и установил. Гарантию дал на запчасть и свою работу 1 год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргоН
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 17:58    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Впервые столкнулись с такой проблемой,как поломка стиральной машины. Знакомые посоветовали обратится к мастеру, который им ни один раз помогал (тел.-89514202635) Вызвала мастера, приехал в удобное для меня время, провел диагностику и сказал в чем причина. Очень вежливый и аккуратны мастер- зовут Андрей. Приемлемая цена. Советую !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:22    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Есть контакт хорошего мастера, починял нам машинку, пока малыш её совсем не сломал. smile Кому нужно - пишите в лс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30411
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 15:11    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

У нас прошлым летом сломалась стиралка. Стирала белое белье, достала - все в черных пятнах, до этого она стучала и гремела. Машина Candy - ей уже около 5 лет сейчас, т.к. у нас маленькие дети стираю почти каждый день. Так вот - позвонила в сервисный центр - сказали нужно менять подшипники, но барабан неразборный у этой модели. Короче, стиралку только выкинуть, или менять целиком барабан, а это дорого. cry У меня муж нашел на ютубе урок как починить такую стиралку с неразборным барабаном и сам все сделал. Подшипники за 500 руб. купил. Тттттт все еще работает. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 15:23    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

masha250, класс! руки золотые у Вашего мужа! А наша Candy всё стоит, ждёт, когда мы её процессор в ремонт отдадим. Вообще, как я от мастеров наслушалась, довольно проблемная марка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6094
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 16:23    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

masha250 писал(а):
У нас прошлым летом сломалась стиралка. Стирала белое белье, достала - все в черных пятнах, до этого она стучала и гремела. Машина Candy - ей уже около 5 лет сейчас, т.к. у нас маленькие дети стираю почти каждый день. Так вот - позвонила в сервисный центр - сказали нужно менять подшипники, но барабан неразборный у этой модели. Короче, стиралку только выкинуть, или менять целиком барабан, а это дорого. cry У меня муж нашел на ютубе урок как починить такую стиралку с неразборным барабаном и сам все сделал. Подшипники за 500 руб. купил. Тттттт все еще работает. Wink

Вот это СУПЕРМУЖ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30411
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 12:16    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Romantica
Ронакс
Спасибо! oops Он у меня такой. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Ремонт стиральной машины

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543