Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле.

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Люсал
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 54
Откуда: район парка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 8:43    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Елена1407
Добрый день,хочу поменять в профиле адрес эл.почты: вместо alpush@mail.ru должен быть lgpush@mail.ru. Правильно ли я обратилась к Вам? Что мне нужно сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 18:22    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Люсал
Готово
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Стася
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 625
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 16:48    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Елена1407
Добрый день! Хочу поменять адрес эл. почты вместо alekseid1978@mail.ru, должно быть stasya831983@mail.ru. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЕ4КА25
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Крутая Горка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 10:52    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
УЗ ivaniya1995 не может попасть в свой профиль.
Просьба изменить адрес на ivaniya.yekaterina@bk.ru, так как она не может восстановить доступ к старому почтовому ящику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена смехнова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 297
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 15:52    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Добрый день, хочу изменить свою почту contact.ru@mail.ru на Alenka-578@mail.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 16:22    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Просьба сменить в профиле
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=20147
адрес эл. почты с
Секретный код :
t.relge@mail.ru
на
Секретный код :
relge_n@mail.ru


Последний раз редактировалось: Танюха-ха (Вт Янв 28, 2020 16:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 16:27    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

А потом в профиле ДиДи
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=53553
прошу поменять с
Секретный код :
daev-e@rambler.ru
на освободившийся
Секретный код :
t.relge@mail.ru

Заранее благодарю! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 16:55    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

девочки, можете сами поменять адрес у себя в профиле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 17:00    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Афина Наташа, я не смогла изменить данные в профиле. Вношу новый адрес, нажимаю кнопку "отправить" и ничего не сохраняется. Остаются старые данные. Ну и выдаёт "Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем"(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиВа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 13:52    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Так случилось, что долгое время пользовалась "омскмама" только на телефоне. Сейчас сделали комп опять , хотела зайти с компа, а - пароль забыла напрочь. И почтовый ящик тот уже не используется. Сейчас пользуюсь другой почтой. Можно мне как то сменить почту в настройках, чтобы заказать новый пароль. Ну или мне можно восстановить старый как нибудь. Извините, знаю, что косяк
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 14:37    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

НиВа, измение электронный ящик в профиле с телефона, а потом запросите восстановление. Если не получится, то напишите мне в лс.

Танюха-ха, не заметила сообщения. Напишите мне в лс на какой ящик хотите поменять. Посмотри что там. Скорее всего Вы его когда то пытались завести и не пользуетесь тем логином.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Kucherova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 266
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 14:04    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Афина
Здравствуйте! Смените мне адрес эл почты, не сохраняется, пробовала в двух браузерах новый kucherovanata1958@mail.ru Заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила Панина



Зарегистрирован: 09.07.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 14:51    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Добрый день, участвую в закупках уже достаточно давно. Столкнулась с проблемой: не могу отправить сообщение в теме закупки с указанием ссылки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ТАТЬЯНОЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 869
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 23:26    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

Афина
Добрый день, помогите пожалуйста поменять адрес электронной почты на smetanina_ts@mail.ru
Пытаюсь самостоятельно, выдаёт сообщение, что такой адрес уже используется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 23:28    Re: Re: Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле. Ответить с цитатой

запросите с этого адреса восстановление пароля, зайдите туда и поменяйте на дугой, а потом в своем профиле поменяйте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Хочу сменить электроннй адрес (ящик) в профиле.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543