Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Угри, прыщи, камедоны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 8:14    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

У меня обычно сезонные обострения угревой болезни бывают. Я думала - во внутренних органах дело, анализы сдавала - ни чего не показывает, врачи сказали у кожи иммунитет слабый, потому и раздражается, так что я остановилась просто на клиндовите, он в виде геля, нежирный и и в составе антибиотик имеет. Хватает обычно четырех-пяти дней, чтоб очередное обострение снять, а поскольку это не чаще, чем раз в полгода происходит - то кожа не привыкает к воздействию и со следующим обострением эффект не исчезает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 16:03    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

девочки,уже не знаю...вот 30 лет,а все лезет..точно надо чиститься,этот при том,что я жареное почти не готовлю,все тушится....не ем острое,соли мало тоже,все за мной досаливают...нет,ну и гормоны-точно проблема,о которой будучи беременной узнала....много мужских,попросила своего гинеколога назначить противозачаточные с косметическим эффектом,да она мне какой-то не такой график пить сказала...не как у всех 21 день...а для пробы 5 зачем-то..не стала..ну ходила-то к ней еще в марте,когда цикл после окончания кормления все не начинался...сейчас тоже барахлит............а сейчас продуло,сама с горлом присела, да еще и воспаления пошли....в закупке Би*оде*рму брала-крем и мицелляр*н*ую во*ду,дам как-то никак...ну жирности после воды на время меньше...но лето,потеет и лицо...крем-никак,хотя все для своей кожи брала.......пора к косметологу...пора..за столько-то лет...ооой,и анализы бы сдать...но это только когда работать пойду и средства будут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 16:07    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Кристалик писал(а):
Мне 23 года... я раньше страдала проблемой угрей и красных ужасных прыщей по всему лицу... вот уже около 1,5 лет моя кожа красивая, гладкая и ровная без синюшных пятен. Я прошла лечение в клинике лазерной косметологии -процедура- лазерное лечение угрей. Воспаления быстро проходят!!! Врач косметолог порекомендовал мне профессиональную израильскую косметику, я пользуюсь ей до сих пор!!!Также поддерживаю уходовые процедуры раз в месяц или полтора, либо легкий пилинг, либо атравматическую чистку делаю. Вот я и добилась успеха в красоте своей кожи!!!



да,это наверное те,что по телефону на бесплатную спа-процедуру зовут,сходила,на след.день воспаление пошло того,что сидело....не знаю,хорошо ли....и стоит это все дорого очень.... у меня нет лишних 40 тыс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastyaRuban
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 15:22    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Девочки кто-нибудь пользовался гелем для умывания Эфаклар ? дерматолог посоветовала, а я начитавшись отзывов что-то побаиваюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimoza1987
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 8:57    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Я лечила прыщи лазером, а потом мне еще назначили чистку лица, после курса процедур лицо стало чистым, прыщи пропали)))) главное соблюдать все назначения врача и пройти полный курс! мне помогло, надеюсь и вам поможет!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamalina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 335
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:32    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

NastyaRuban писал(а):
Девочки кто-нибудь пользовался гелем для умывания Эфаклар ? дерматолог посоветовала, а я начитавшись отзывов что-то побаиваюсь

А Вы не подскажите контакты дерматолога, который посоветовал Вам этот уход? Я то же хочу, что б мне "прописали" ежедневный уход аптечными марками. Только склоняюсь больше к очищению Дюкре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Nazi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 14:39    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Девочки, расскажу и про себя: у меня гормоны шалят (из-за щитовидки), и раньше на лбу была катастрофа: помимо простых постоянных прыщей вылезали шишки подкожные (не знаю, как называется). Ходила все время с челкой, от этого лоб потел и никогда у меня не проходили прыщи(((((( Я пошла к косметологу, мне сделали чистку, дорсонваль и пилинг, и врач посоветовала мне гель "Клиндовит". Продается в любой аптеке, стоит около 200 руб. И он меня спас. Реально. У меня просто перестали выходить прыщи, даже подкожные. Наносить его надо 2 раза в день на чистую кожу, но долго, я месяца 2 наносила (тюбик примерно на месяц хватает). И все, сейчас уже в течении года у меня их практически нет ( oops иногда вылезет маленький, я его выдавлю и потом долго проходит, только из-за этого могу красной ходить).
Единственное, мне известно, что этот гель является антибиотиком что -ли (про тонкости не знаю), и я не в курсе, как продолжительно можно им пользоваться. Сейчас уже нет возможности у того врача спросить (в другом городе), но я все-равно периодически покупаю и мажусь, для профилактики)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:32    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

NastyaRuban
я им сейчас пользуюсь... об эффекте скажу так: толк был первые месяца 2, кожа стала чище, более гладкой, поры сузились, НО потом все вернулось на круги своя((( но никаких недостатков я у этого геля не заметила. так что можете пробовать смело, может, Вам повезет больше)))
mamalina писал(а):
А Вы не подскажите контакты дерматолога, который посоветовал Вам этот уход?

мне такой уход прописала врач-дерматолог из "Диасорба"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 13:24    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Девочки, рекомендую к прочтению статью:
МОЖНО ЛИ ПОБЕДИТЬ ПРЫЩИ?
Секретный код :
http://botalex.livejournal.com/85197.html

Сейчас использую Базирон (действующее вещество - бензоила пероксид). Полет нормальный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 14:37    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

algoritmos писал(а):
Сейчас использую Базирон

а мне не помог cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 14:45    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

девочки,кто пробовал лосьон "Зенерит", сод. комплекс цинк+эритромицин, продается в аптеке...что скажете про него?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 15:18    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Весенняя писал(а):
девочки,кто пробовал лосьон "Зенерит", сод. комплекс цинк+эритромицин, продается в аптеке...что скажете про него?

Зинерит. А это все индивидуально - кому-то подходит, кому-то нет. Попробуйте.
Мне по-началу хорошо помогал, но лет после 5-ти использования эффективность его сильно упала. Кстати, это касается почти всех средств, действующим веществом которых является антибиотик. Связано это с тем, что бактерии постепенно приспосабливаются к антибиотику и он перестает на них действовать, тогда надо переходить на другой препарат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 9:50    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Девочки, я для себя открыла мицелярную воду биодерма, она не то чтобы лечит, но я умываться молочком не могу, пенкой с водой тоже моей коже не нравится, а мицелярка хорошо умывает и даже кометику смывает, вот здесь про нее подробнее
http://www.irecommend.ru/content/gel-dlya-umyvaniya-bioderma-bioderma-sebium-mitsellyarnyi-rastvor-h2o
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:03    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

NastyaRuban писал(а):
Девочки кто-нибудь пользовался гелем для умывания Эфаклар ? дерматолог посоветовала, а я начитавшись отзывов что-то побаиваюсь

Мне гель очень понравился, очищал хорошо. Но таки перешли с мужем на Нореву, покупаем гель, лосьон и крем с AHA-кислотами, помогает хорошо. Только вот достаточно трудно найти все серию в аптеках, чаще приходится через интернет заказывать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анафема
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:34    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Девочки, кто ни будь пользовался третиноином (Retin-A)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 9 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543