Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Угри, прыщи, камедоны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 13:34    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

девочки, а эфаклар, дюкре, эксфолиак и т.п. можно использовать подросткам? что-то не нашла такую информацию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 8:20    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Кот_Лето
Конечно можно и показано при себорее, акне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 40
Откуда: лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 13:55    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

СКАЖУ ВАМ ТАК, ПОПРОБУЙТЕ ПОСТ ВЕЛИКИЙ ВЫДЕРЖАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ, МНЕ ПОМОГЛО, РАЗ В ГОД СОБЛЮДАЮ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ И ПРОБЛЕМЫ ВСЕ УШЛИ!!! В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО НЕ ТЯЖЕЛО, МНОГО ЧЕГО ПРИГОТОВИТЬ ПОСТНОГО МОЖНО!!!!!!!! ПОПРОБУЙТЕ, ЗАОДНО УЗНАЕТЕ В ПИТАНИИ ЛИ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 22:24    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

ksenyapov
Оливковое масло для жирной кожи? Я бы не рискнула.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yagodka***
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 15:00    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Добрый день девочки, подскажите пожалуйста хорошего дерматолога))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 10:36    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

я в кожвен ходила на 5 линии к егоровой. Понравилась врач, вяла сразу ссособ на демодекс, назначила все нужные обследования и анализы, параллельно назначила пропить витамины + противомикробное + мазь, состояние кожи очень улучшилось. Собираюсь идти повтороно сейчас со всеми анализами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanok



Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 4:00    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

У Кристины действительно есть серия комодекс для проблемной кожи. Но у меня, к примеру, на кремах этой серии все равно жирнеет кожа. В идеале нужно пользоваться не кремом, а гелем или эмульсией, чтобы не забивать поры. И как советовали выше найдите толкового дерматолога-косметолога, потому что нужен комплексный подход.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 11:09    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Девочки хочу поделиться своим способом борьбы с прыщиками! сейчас особенно после родов в период кормления грудью мое лицо стало просто атас,держите меня семеро от такой неземной красоты, прям как лет в 14-15 ,впадаю в детство наверное! особенно перед красными днями обсыпает сильно сильно мелкими красными прыщиками! ребенок активный и очень привязан ко мне поэтому времени о посещении косметолога пока приходится только мечтать! так вот покупала и недорогие стоппроблем не сильно помогло и подороже скинорен,тоже эффекта сильного не заметила,а тут сестренка вручила в подарок крем Чистой Линии Идеальная кожа Аква крем мгновенная матовость,говорит попробуй, авось поможет, тем более он м не дорогой, я попробывала очень понравилось,кожу подсушивает,красноту убирает. дня через три были заметны первые результаты, кожа стала посвежее,почище! я еще к нему в пару докупила этой же серии Крем актив против прыщей! где то после недель двух результат радует, особенно после того что творилось на лице! понимаю что к врачу сходить все равно придется,но пока нет возможности, а красивой хочется быть и сейчас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 10:29    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Я боролась с рубцами с помощью меса ксантина, это инъекционный препарат.Не верьте , кто скажет что убрал рубцы кремом, такого не бывает. Процедура уже не новая, довольна простая для опытного мастера и нет побочных эффектов, в первые часы может быть краснота, и бугорки и все, в остальном все нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:42    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Vikkio писал(а):
Я боролась с рубцами с помощью меса ксантина, это инъекционный препарат.Не верьте , кто скажет что убрал рубцы кремом, такого не бывает. Процедура уже не новая, довольна простая для опытного мастера и нет побочных эффектов, в первые часы может быть краснота, и бугорки и все, в остальном все нормально.

А у меня после процедуры был отек, но как потом оказалось , врач не
наложила мне противоспалительный препарат ( и моя кожа так среагировала( по этому выбирайте хороших косметологов)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 23:01    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

У меня было очень жирная кожа, а когда она такая, значит теряет очень
много влаги, и надо было срочно восстанавливать баланс, естественно
накупила себе кремов от дешевых до дорогих, как порядочная мазалась ими пол года, но ничего не менялось , кожа ужасно светилась. И тут подруга , спасибо ей огромное, посоветовала пройти курс биоревитализации, она то каждый год делает, но как то не освещала это, и я прошла.Девочки, это нечто, я так пожалела, что потеряла столько времени зря. Всего 1 курс и кожа в нормальном состоянии. И косметологу спасибо, процедуру сделала очень аккуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
castorka



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 12:25    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Я от природы немножко прыщавая, поэтому периодически делаю пилинг, особенно весной и летом. Использую пилинг лица в домашних условиях, предпочитаю салициловую кислоту, она более щадящая, кожа не воспаляется после неё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
милашечка2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 10:45    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Девочки! Я сходила на прием , у меня угри , врач предложила сделать биоревитализацию, я смотрю тут некоторые делали, расскажите о самой процедуре ( больно, сколько сеансов надо делать) , и как препарат вам выбирали, мне просто советуют серии Месо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубная феечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 14:34    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Хочу попробовать что-нибудь от прыщей эффективное - прежние средства не справляются. Пользовалась бытовой косметикой, но желаемого результата не нет. Подскажите пожалуйста, что вам помогло, цена роли не играет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алая роза
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 0:04    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Ой, дорого еще не значит качественно. На своем опыте убедилась. Мне лично очень нравится аптечный гель регецин. Без резкого запаха, что особенно хочу отметить - впитывается быстро, можно не ждать и 5 минут, впитывается за секунд 40. Удобен тем, что на него можно наносить косметику. После нанесения регецина прыщики немного подсушиваются, и через несколько недель от них и следа не остается. Еще плюс в том, что лицо перестало блестеть - нормализовался баланс жирности на лице, чего, приятно сказать, не ожидала вовсе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543