Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Угри, прыщи, камедоны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

      Поделиться:
Автор Сообщение
diva0474
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 22:56    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

У меня прошли прыщи, как стала пользоваться крем-гелем анти-акне твинс тэк. Наношу его на очищенное лицо утром и вечером, крем-гель хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска и кожа долго не жирнится в течении дня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 18:40    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Ася Кругова писал(а):
У меня до сих пор прыщи, уже и родила, а они беспокоят еще. Протираю настойкой календулы, раз в месяц хожу на чистку к косметологу.

везде пишут что чистка -это не лечение. Купите зинерит и мажьте 2 раза в день примерно 12 недель, прыщи пройдут. А чисткой только шрамы себе организуете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка дочурки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 16:42    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Прежде всего с проблемой высыпаний нужно сходить к врачу и сдать анализы. Это может быть все что угодно: и проблемы с кишечником, с печенью, с желудком, гормональный дисбаланс., и женские проблемы. У меня тоже, как и вас автор, стало сыпать в 30 лет, причем очень сильно,я так комплексовала, что лишний раз не хотелось выходить на улицу. Тогда я пошла к врачу дерматологу. Мне назначили витамины группы В, пить курсом, и косметику линии эвисент: умывать лицо утром и вечером пенкой эвисент дрожжи с серой, и раз в неделю использовать маску эвисент дрожжи с серой. Эта косметика мне подошла, через 2 недели я заметила, что прыщиков не осталось, кожа стала чистой и свежей. Но одной косметики мало, нужно следить за своим питанием, исключить обязательно сладкое, соленое, жирное, высыпаться и избегать стрессов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kennethstLO



Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 23:05    Re: Угри прыщи камедоны Ответить с цитатой

Акне. Если у Вас прыщи, воспаленные пересушенные пятна на лице, смажьте их 100-ным маслом, и результат не заставит себя долго ждать – Ваша кожа будет вылечиваться быстро и эффективно. Рекомендуем также делать компрессы с маслом чайного дерева. Для этого в одну столовую ложку любого растительного масла добавьте 1-2 капли масла чайного дерева, подогрейте. Полученной смесью масел пропитайте кусок ткани желательно шелковой и наложите его на чистое распаренное лицо и шею, сверху положите компрессную бумагу, после этого укутайтесь полотенцем, оставив отверстие для дыхания. Через 20 минут снимите компресс, остатки масла удалите салфеткой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 0:36    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

kennethstLO
что за ерунду вы пишете? девочки, не делайте никогда так!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамаДиана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 19:29    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Знаю отличное средство, от угрей и прыщей, особенно у кого жирная кожа. Недавно сама была обладательница, всех этих прелестей. Пила таблетки эвисент и в это время умывалась пенкой эвисент утром и вечером, отличное средство, пользуюсь и сейчас, отлично очищает и не пересушивает, не стягивает кожу. Постепенно прыщи подсыхали, а потом и вовсе исчезали, благодаря активным компонентам, пивным дрожжам и сере, которые в составе. Сейчас и поры сузились, и не запиты, и кожа е жирная, и прыщей нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 13:44    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Про пивные дрожжи слышала ни раз, но так и не решилась попробовать, как то страшновато. За то в одном онлайн журнале прочитала статью интересную, о том как избавится от прыщей, вот эта статья http://farmamir.ru/2013/07/kak-izbavitsya-ot-pryshhej/ . Надеюсь пригодится, там много полезных советов по уходу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 23:34    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Пивные дрожжи - их ведь вроде как внутрь хорошо, они на кровь правильно воздействуют и воспаление кожи действительно снижают (помнится когда-то давно мне их от ячменя давали).
Сера - она хорошо с герпетическими высыпаниями борется, с прыщиками и пр. по моему не очень.
Я пару раз использовала анти-акне Joyskin, это скраб-пилинг... вот там все есть, и антиоксиданты, и противовоспалительное, и противогрибковое, то есть устраняются все возможные причины. Мне понравилось, особенно то, что после него кожа не шелушится (беда всех скрабов, во всяком случае моя...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 21:22    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

У меня достаточно проблемная кожа лица была с самой юности. Улучшения начались только сейчас. Спустя 15 лет. Как я этого добилась? Поменяла декоративную косметику на минеральную. Это был первый шаг. Я сразу увидела, что поры перестали забиваться и следовательно воспаляться (девоньки, выбрасывайте свои тональники в первую очередь).
Вот тогда я задумалась о своем масс-маркете на полочке. Чего там только не было! И я сделала след. шаг в сторону Израильской уходовой косметики. Сначала изучала, а потом в зарубежке наткнулась на тему, где консультирует косметолог. И я рискнула! Дорого. Не спорю. Но результат на моем лице уже есть и я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Меня никто и никогда больше не заставит купить крем для лица на полках российских магазинов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня2011
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:21    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Очень рекомендую всем, у кого проблемная кожа почитать про цеолитовую косметику. Цеолит - минерал вулканического происхождения, хороший сорбент и ионнообменник. При смешивании цеолитового порошка и природных солей получаются уникальные косметические средства, позволяющие эффективно очистить кожные покровы от угревой сыпи. Достоинства - никакой химии, механического повреждения кожи чистками, ожегов азотом, лазером и пр. Минерально-солевая косметика навредить не может априори, а результат есть и заметен сразу же (по крайней мере кожа становится матовая, меньше железы вырабатывают сала, прыщи быстрее подсыхают, а при регулярном использовании реже появляются). У меня раньше по гормональным причинам была очень проблемная кожа. Сейчас после рождения ребенка тоже циклически проскальзывают прыщики от гормональных пиков. Я уже 10 лет пользуюсь минерально-солевой цеолитовой косметикой Холинка. Разработка ученых новосибирского Академгородка, стоит считаю недорого и главное, есть эффект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 22:06    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

девочки, а эта косметика Эви*сент где берется?в аптеке?

у меня не сильно,но бывает перед мц высыпает,в юности проблема была,до сих пор шрамы,но все устаканилось после того,как питание наладила и гормонально все уладилось, в юности что тоьлко не перепробовала...
а сейчас да,еще и про витамины Д вспомнила, его же вместе с Е употребляют,для кожи надо ,да...

а недавно какую-то пенку фирмы ранее мне неизвестной, купила за 150р. на пробу в пар*фюме, так она прям подсушивеат,мне кажетсчя,что даже чрезмерно для меня) но вот вроде чисто,но когда наношу и втираю,она как бы сказать,не втирается, то есть непонятно,как и что,хотя ощущение чистоты есть, но из-за того,что она быстро смывается,прям странно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina0991
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 32
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 23:38    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

От угрей очень хорошо помогае настойка из лаврового листа. Я покупала 100 гр лаврового листа заливала его 300 мл воды, прокипятила на слабом огне. Потом отвар остудить, процедить и перелить в бутылочку. Хранить в лучше в холодильнике. Я чистила кожу этим отваром два раза в день (утром и вечером) и через месяц полностью избавилась от угрей на лице. Мне он помог, поэтому делюсь рецептом, может кому поможет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsCarry
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 0:20    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Смысл втирать втирать крема и наносить маски, если не установили причину появления прыщей. Одни залечите новые появятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
обезьянк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 9:36    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Очень помогает аутогемотерапия, вроде так называется. Это что-то типа переливания крови. Мне назначала врач дерматолог, я ходила на процедуры 10 дней. Берут твою кровь из вены и ставят уколом в попу. Вроде кажется ерунда, но лицо у меня очищается после этого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsCarry
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 1:09    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

обезьянк@ писал(а):
Очень помогает аутогемотерапия, вроде так называется. Это что-то типа переливания крови. Мне назначала врач дерматолог, я ходила на процедуры 10 дней. Берут твою кровь из вены и ставят уколом в попу. Вроде кажется ерунда, но лицо у меня очищается после этого.


Тоже пробывала. Лет в 14, когда начались месячные, очень сильно обсыпало лицо. Тоже прошла курс аутогемотерапии. После лицо намного чище стало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 12 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543