Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Угри, прыщи, камедоны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

      Поделиться:
Автор Сообщение
safronova



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 2:28    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Да о чем вы говорите, когда реально остро стоит проблема у человека, вот беру сейчас себя в пример, то никаких денег не жалко. Нет, ну бывает, что у тебя прыщики их и не заметно, то можно дермаколом, тональником, пудрой вообще и все-их нет. а то, что было у меня, если бы я намазалась, то чувствую была бы похожа на фарфоровую куклу, от которой разит на километр маминым дермаколом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solnechka



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 13:37    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Согласна, я боялась на улицу показываться, но сейчас хоть получше стало, сделала несколько чисток, пару раз сделала лазерные процедуры и уже не так все ужасно как казалось с первого взгяда))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 11:19    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Девочки, у кого-нибудь есть такая проблема как закрытые угри или по народному "просянка"? Скажите, кому что помогло от этих ужасных белых точек? У меня раньше немного было и почти не видно а после Б вообще все щеки стали усыпаны мелкими. Смотрится это ужасно. Ходила на ручную чистку лица+дарсонваль, такая боль (я про чистку)! И при этом убрали только большие, сказали мелких слишком много и их так не уберешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 11:21    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

ЛенаО
Можете мне в личку скинуть контакты дерматолога к которому вы обращались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 16:00    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Mama-Belka
Знаю хорошого косметолога Кусик Антонина Викторовна, ее рабочий телефон 414549. прием , по-моему, 220р. стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 18:21    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Valentina
Спасибо! а где она принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:51    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, кто какой пудрой или тональным кремом пользуется? Ищу такие, чтобы не забивались поры smile Подходящую пудру никак не могу найти, тональный (из белорусской косметики) пока устраивает, но если что посоветует лучше - буду благодарна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:51    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Рина Ка (Вт Авг 09, 2011 18:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnechka



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 17:55    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Хотела вклиниться в разговор-тоже слышала про Антонину, хороший врач-моя подружка ходила к ней, очень добрая, позитивная и говорит все по делу, очень помогла ей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 18:00    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Лично мне помогла очень Екатерина-прекрасный дерматокосметолог, пришла со шрамом на колене, сейчас он абсолютно не заметен, а он с детства меня мучил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:24    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Минеральная пудра хорошая, не очень дешевая, от 600руб. Она не забивает поры. Также нужно хорошо кожу отчищать, на чистки ходить, хотя бы раз в три месяца. Я вот пользуюсь косметикой Холиленд, она профессиональная и хорошо борится с недостатками кожи. рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бажена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 2323
Откуда: као,89533912364

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:43    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

девченки где в городе можно купить Эмалан? нигде не могу найти его. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:55    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Valentina
А где вы ее- минеральную пудру - покупаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:18    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Девочки, вчера в Иль де Боте была, покупала трехсутпенчатую систему для проблемной кожи Clinique. Там как раз акция сейчас, при покупке двух средств Clinique, одно из которых уходовое - подарок - косметичка и в ней пять средств небольших: помада, крем вокруг глаз, тональник, дневной крем и скраб. Скраб вообще приличный, мне так его месяца на четыре точно хватит. Довольная как слон. Сказали акция будет продолжаться, пока подарки не закончатся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 22:55    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

safronova писал(а):
Самое кэффективное средство- это Proactiv Solution, но оно не дешевое. Можно заказать на сайте из америки, раньше продавали у нас по ТВ. 3 средства стоят около 80 дол с доставкой. На самом деле эффект виден буквально на следующий день. Кожа становиться чистой и гладкой очень быстро и за такое средство на самом деле не жалко заплатить такие деньги.

А от жирного блеска помогает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543