Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

В подъезде наркоманы?!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

В подъезде наркоманы?!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 23:05    Re: В подъезде наркоманы?! Ответить с цитатой

Я в шоке и ужасе. Купили квартиру. Там еще ремонт, и ездим туда посмотреть. И вот пару раз видели шприцы в поезде между нашим и вторым этажом. Я теперь боюсь там жить. Как то такого ужаса я не встречала.
Сейчас мы живем чистеньком ухоженном подъезде, живут здесь старушки и молодые семьи с детками, кто курит - выходит на улицу, но не в подъезде. На каждом этаже у нас фотообои, пол покрашен и разукрашен цветами. А тут такое!
Как с ними бороться? Может, куда обращаться? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 23:13    Re: В подъезде наркоманы?! Ответить с цитатой

Мама Маришки
может это и не соседи? К нам иногда под видом почтальонов (в домофон звонили), приходили наркоманы, потом шприцы находили, а потом просто кто двери открывал "почтальонам" выходили на площадку и непрошеных гостей выгоняли, так и отвадили от нашего подъезда. Обращаться пока смысла нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:51    Re: Re: В подъезде наркоманы?! Ответить с цитатой

Мама Маришки писал(а):
Я в шоке и ужасе. Купили квартиру. Там еще ремонт, и ездим туда посмотреть. И вот пару раз видели шприцы в поезде между нашим и вторым этажом. Я теперь боюсь там жить. Как то такого ужаса я не встречала.
Сейчас мы живем чистеньком ухоженном подъезде, живут здесь старушки и молодые семьи с детками, кто курит - выходит на улицу, но не в подъезде. На каждом этаже у нас фотообои, пол покрашен и разукрашен цветами. А тут такое!
Как с ними бороться? Может, куда обращаться? Sad

Все зависит от подъезда, в одном доме может быть и "хороший" подъезд и, мягко говоря, не очень. Поживите, посмотрите, может случайно так получилось. Обращаться надо с конкретными жалобами. Никто от таких соседей не застрахован, ну может ситуация чуть лучше в относительно новых домах и новостройках, где народ с нуля за свои деньги жилье приобретает и, соответственно, работу имеет более-менее приличную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 21:30    Re: В подъезде наркоманы?! Ответить с цитатой

Ивушка
Могу сказать по своему опыту что новый дом не факт что там не будет этой нечести. мы въехали в новый дом когда он тока сдался,наркоманов была тьма,толпами ходили и кололись прям на площадках. Смотришь в глазок а там наркоман сняв штаны колит в вену под коленкой.по мере того как дом заселился они уходили,щас конечно такого бес придела уже нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 23:26    Re: В подъезде наркоманы?! Ответить с цитатой

Мари28
В смысле не местные приходили? Просьо как местечко нашли свободное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 11:37    Re: В подъезде наркоманы?! Ответить с цитатой

Мама Маришки
А если честно так и не поняла к кому то они ходили или сами по себе. Но по начала приходили регулярно в 11 вечера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 16:33    Re: В подъезде наркоманы?! Ответить с цитатой

От наркоманов избавляться, только полицию вызывать, я думаю, если их хоть раз в этом подъезде заметят, они туда не пойдут больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 21:10    Re: В подъезде наркоманы?! Ответить с цитатой

От наркоманов в подъезде одно избавление- смерть наркомана или срок, который многие из них получают. Именно поэтому я боюсь даже думать о перемене места жительства, такие истории знаю shock . Квартиру надо выбирать по соседям это уж точно, как и дачу или дом. А так ни район , ни планировка потом радовать не будут и за детей страшно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 23:41    Re: В подъезде наркоманы?! Ответить с цитатой

Liona
вообще не угадаешь.
мы когда брали, нам сказали, ой, да в подъезде одни бабушки.. ну в принципе так и есть, бабулек много.. но никто не сказал, что под нами живет красавец Андрюша.. алкаш,вот так то добрый вроде, типа культурный, ну так ведет себя с соседями.. но алкаш, лет 30.. живет с родителями.. и ходят к нему всякие. а вот откуда шприцы... то ли к нему ходят, то ли вообще левые..
да и в новых домах то же самое.. смотрели квартиры в новых домах (в 2010 году), так вот сейчас там тоже наркоманы.. shock
это просто ужас, действительно, страшно. гуляешь с детьми.. и навстречу упырь какой то .. блин, так бы и размазать его. и в школу отдавать страшно, и че делать, не знаешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata93
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 21:29    Re: Re: В подъезде наркоманы?! Ответить с цитатой

Милицию на них вызовете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

В подъезде наркоманы?!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543