Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Занятия танцами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Занятия танцами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анчутка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 9:42    Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Девочки, почитала темку и скажу следующее: я сама очень давно планирую пойти куда нибудь подвигаться, косточки размять так сказать hysterical и все не могу компанию себе найти, а одной как то не весело идти. А вот идея про то, чтобы ребятишек своих занять и пойти самим поплясать, очень заманчивая. Я "ЗА"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:47    Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Анчутка, а в каком районе живете. Может удастся что-нибудь в моем районе. Живу возле Голубого огонька.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 0:51    Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Девочки, ищем компаньонов для занятий современными танцами джаз модерн на утреннюю группу для мам (без детей) в клуб на ул Пушкина (р-н Голубого огонька). Группу откроют, если будет 4-5 человек. 2 человека уже есть.

Афина, еще нужны желающие? Я бы с удовольствием утром (часов в 9-10) ходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 0:58    Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

ДваСыночка, нужны hurrah , пока что не собрали группу.
А как насчет 11 часов? Есть одна желающая к нам присоединиться, но не раньше 11.


Последний раз редактировалось: Афина (Сб Дек 03, 2011 20:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 1:04    Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Афина, если к 11, то кроме понедельника (у сына занятия в школе искусств, я не буду успевать забирать его из д\с).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анчутка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 15:25    Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Афина, я живу на Масленникова, только вот утром я могу на выходных ходить, а в будни после 18.00. Вы как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4790

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:37    Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Dancer-omsk
а что можете сказать про бальные танцы в ДК Малунцева? Мы совсем недавно начали туда ходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатаАва
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 213
Откуда: Омск, КАО,12м-н

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 15:53    Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Я тоже непротив походить в утреннюю группу smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 22:15    Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Ну что, девочки, начнем или уж после НГ? Что-то так лень oops Хотя если пойдете, то я с вами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анчутка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:30    Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Я все таки думаю надо собрать группку и заняться собой, отличная форма, разрядка энергии и отличное настроение думаю еще никому не помешало. Так что ВПЕРЕД!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 23
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 14:22    Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
iriska
А какие нужно результаты? У нас местная школа искусств проводит зантия по бальным танцам. С 5 лет детки. Очень хороший результат-осаночка, фигурка, гибкость...что ещё нужно? Только для профессионального балета нужно больше, не спорю.Но это по-моему очень тяжело, я бы не хотела своей малявке такого. А в сторону бальных танцев посматриваем smile

А занятия стоят рублей 600 в мес, вообще смешно на сегодняшний день.

Бальные танцы - самый лучший вбыор и для мальчиков,и для девочек: девочки учатся быть кокетливымИ, мальчики - галантными. И любо-дорого смотреть же!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 318
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 15:40    Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Мы ходили несколько раз в центр современной хореографии "НоГа". Там деток принимают уже с 2-х лет. Просторная комната, зеркало во всю стену и педагог хороший. Мне очень понравилось, а вот доченьке моей не очень. Оказалась не готова к такой нагрузке. Один раз сходили на пробное бесплатно, и решили, что нужно немножко подрасти, хотя бы до 3-х лет. А так там было несколько девочек по 2.5 годика, и так уже двигались по-взрослому и ритмично, я прям обзавидовалась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancer-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:07    Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Dancer-omsk
а что можете сказать про бальные танцы в ДК Малунцева? Мы совсем недавно начали туда ходить

ничего про них сказать не могу))
по бальным мне кажется более хорошую "школу" дают в Ренессансе и Ларива Дэнсе. Отличный тренер - Бережной, он в Ренессансе раньше вел, сейчас не знаю. Чемпионов воспитал столько...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana INOGDA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 969
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 0:02    Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Насчёт воспитания чемпионов по танцам- главное при определённых данных пары -это деньги. И смешно говорить,что определённый преподаватель воспитывает чемпионов.Для чемпиона уровень и Бережного и преподавателей Ларивы низок ( преподаватели Ларивы сами на российском уровне не были чемпионами).Другое дело,что в клуб данных преподавателей приглашаются педагоги из Москвы или организуется выезд пары в Москву. И ,преподавтеали делают пару....,чем чаще такие занятия тем выше мастерство.А преподаватель старается делать политику.Самая сильная политика (международный уровень) была когда-то у Морозова в Нефтяниках.А сейчас в Омске слабые бальные танцы. Но если хочется ,то посему нет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 13:52    Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Занятия танцами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543