Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль

      Поделиться:
Автор Сообщение
olo80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 78
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 17:31    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Лучик Света писал(а):

Jana писал(а):
А в фестивале есть комната для взрослых?

Нет, нету


получается взрослые вместе с детьми сидят все время? просто сидят со стороны наблюдают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julletta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:53    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Отмечали 2 года в "Лукоморье" в "Фестивале". Ооочень довольны!
Первоначально хотели в "Оазисе", но там на нашу дату все выходные были уже заняты (хотя звонили за месяц до мероприятия).
Программа была "Лунтик", вел аниматор - мужчина, говорят, вроде это сам хозяин. Справился на отлично!
У нас был "сложный" день рожденья. 10 детей очень разного возраста (от 2 до 8 лет). Аниматор сумел заинтересовать всех детей. Дети на 2 часа вообще забыли о существовании родителей. Даже моя доча-именинница, которая без мамы ни на шаг, обо мне не вспоминала.
А девочка восьми лет вообще в конце сказала: "Я думала, что у вас будет скучно и одни малыши. А мне так понравилось, больше, чем на взрослом дне рожденья у моих подруг из класса". Вообщем, слова ребенка - лучшая похвала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 22:15    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

julletta
нам скоро тоже 2 года будет, решаю вопрос с празднованием. А что такие маленькие детки там делают? Ни как не представлю как можно в одном празднике совместить разновозрастных детей. Судя по вашему отзыву вы не пожалели что в детскую комнату всех отвели. А сколько вы отдали за это удовольствие если не секрет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julletta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:00    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

domiSOlka писал(а):

Ни как не представлю как можно в одном празднике совместить разновозрастных детей.

Я как раз тоже по этому поводу больше всего переживала. Но все прошло отлично sun
По цене там праздник до 8 человек: 1000р. в час (аренда+аниматор), выходные или праздничные дни - 1250.
Свыше 8 человек - доплата за час 100руб. за человека.
У нас было 10 человек в выходной день, итого ушло 2900.
Мы еще пользовались услугами местного фотографа. Съема 2 часа + диск с фото, за все 500 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 6:47    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

julletta
скажите, пожалуйста, а у вас кто был аниматором? имя не помните? родителям можно будет посидеть-перекусить за столом, пока дети заняты с аниматором?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 3789
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:08    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Недавно отмечали 2 года в Лукоморье, фестиваль! ужасно просто...я была в шоке...читая на форуме положительные отзывы-теперь понимаю что все дело в аниматоре. Детки у нас были 2-2.5-года (7 человек). Все ходили сами по себе. каждый занимался своим делом. Аниматора слышно не было...она еле говорила...бегала от ребенка к ребенку, увлечь детей ей не удалось
я думала у них там какая-то программа отработана для малышей....
хоровода не было ...детских песен не было (знакомым всем с детства)
мыльные пузыри им не удались-не хотели надуваться

Если будете заказывать там день рождения , мой совет: познакомьтесь предварительно с аниматором-кто будет именно у вас вести программу (каждый должен заниматься своим делом. если ты не артист-иди продавай)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:35    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Эмма
ндаа уж.... действительно, аниматор в детской комнате - показатель детского праздника..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julletta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 17:22    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Эмма
Надо же... И правда все зависит от аниматора... По сравнению с нашим - небо и земля..
ElenaD
У нас аниматор был мужчина, вроде зовут Денис (но могу ошибиться, так как мы имя не запоминали сильно, запомнили как Лунтика).
Пока дети играли, мы как раз взрослые и перекусывали за столом. У "Лукоморья" в "Разисе" для родителей есть вроде вообще отдельная комната.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:26    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Планирую тоже в Оазисе отметить 5-летие дочки. Вот что удалось узнать Адрес: Лесной проез 11, ост Лесной проезд., тел сот 8-968-106-11 это телефончик самой дет комнаты, 1 час 1000 руб(до 8 чел) далее по 100 руб в час за каждого послед Ре. Аниматора 3, Денис-берет дороже чем девочки, девочки: Вика и Наташа берут по 1000, в чем разница - незнаю. Вот этот телефончик общий2х дет комнат в Фестивале и Оазисе 906-197-17-97. Вот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julletta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 17:11    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

VelvetDreams
А у нас "доплату" за Дениса не брали. smile
Да и вообще стоимость аренды+аниматор была одна сумма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:06    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

julletta
Может потому что Денис и так дорогой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:10    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

если честно, дочке и с аниматором и без (просто так так побегать) очень понравилось еле увели 1 раз были часа 2. второй раз 3ч.... и надо было еще и еще))
может быть у кого-то дело и в аниматоре. но нам понравилось просто так...(я пишу про детские праздники, были только свои детки) не просто посещение "мимо шли" )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 11:30    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

бездна
Я записалась отмечать ребенкино 5-летие на конец июня.
Посоветуй, какая программа понравилась вам больше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 13:26    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Я конечно не знаю, может просто нам не повезло, но читая положительные отзывы удивляюсь. Аниматоры в "Лукоморье" - ни рыба, ни мясо. Заснуть можно от их анимации. Может когда везет с детками, тогда у них что-то получается. Наши сами по себе были активные и играли, выполняли задания, но сам аниматор еле слышно говорила, улыбку на лицо прикрепить забыла, вся такая вялая, уставшая (не буду говорить недовольная), но в общем не ахти! Это мы были в Фестивале своей отмечали 2 года, потом к другу пошли в Оазис, та же девочка с той же миной на лице.
Мы, конечно, довольны остались, т.к. дети навеселились и без нее, она и не пыталась их увлечь.
Аниматору отдельно денег платить не надо. Просто этот хозяин (тоже впечатления на меня не произвел) какие-то программы сам ведет, какие-то девочки. Сейчас уже не вспомню, кто и что именно ведет, но его программа там типа шикарные костюмы и поэтому дороже - он мне так объяснял.
В этом году даже не рассматривала их, в прошлом хватило сполна. Сейчас пойдем в Галактику "Остров сокровищ". Подороже, но приятнее...пока... Там 15 человек входят в стоимость!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 13:33    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Сомневалась,читая протеворечивые отзывы,идти или не идти туда,решилась - идти. Будем 2 года доче справлять в Фестивале,может кто подскажет с программой. Надеюсь,что детки сами по себе набегаются,если что).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543