Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
СКАЯ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 14:53    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

ly-ly
СПАСИБО за отличную закупку!!! sun sun sun Что я ожидала, то и получила (качество, модель, цвет)!!! И это радует hurrah hurrah hurrah
Также СПАСИБО за оперативное, четкое и, надеюсь, долгосрочное сотрудничество daisy daisy daisy На осень - зиму закупилась бы еще!!!
ОЛЬГА, огромных тебе заказов и исполнительных УЗ Wink
Фото выложу чуть позже sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6900

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 20:00    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

ly-ly
брала ремень 10мм ....ну за такую цену конечно грех жаловаться на качество...тем более, что это кожа...немного неаккуратно по краям отделано, пряжка хорошая("не дешевая"),но это при близком расстоянии, а так вполне достойный ремешок...еще брала обложку д/паспорта "под рептилию" -просто супер...мягкая, смотрится замечательно....спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ly-ly
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 7319
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 22:12    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

СКАЯ
ОльгаТ
Девочки, носите с удовольствием!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ферджи
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 256
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 21:43    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

Ремешок очень понравился, я довольна. Оля, спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 7:12    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

ly-ly
Проголосовала за первый пункт Wink
Работа ОРГа - отдельное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя_r76
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 15:18    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

Я заказывала только одни ключницы,ждала наверное больше 2х месяцев,сегодня забрала,полное разочарование,на картинке выглядят приличнее. Кожа тонкая, замок по крам уже распарывается,дешёвка,даже на сто рублей не тянет!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 10:08    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

ly-ly
заказывала "261 Сумка кожаная" очень понравилось качество сумочки. На фото в таблице похожа на лак или масло, а на самом деле лак идет фрагментами из за специфики рисунка, красиво. Это все был плюс. Минус же в том что сумка формы не держит форму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИН
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 748
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:36    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

Заказывала сумку п.215, кожанная. На сайте поставщика выглядит намного лучше. В "живую" сумка кажется на вид дешевле, такое ощущение, что из другого материала, форму не держит, название фирмы на сумке оформлено по другому (вместно букв фирмы, нашита маленькая табличка. Пошив аккуратный, претензий нет. Все-таки такие вещи лучше в реале покупать, чтобы оценить качество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 20:46    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

Заказывала следующие позиции:
1. Ремень

глянула быстро, особо разглядывать не было времени, но показался вполне приличным, то, что внутри коричневая кожа придает дополнительное ощущение "кожанности" что ли. в общем за эту покупку ставлю "+".
2. Ремень

тоже неплохое качество, только с размером не угадала, придется укорачивать или дырку делать, и пряжка огромная для меня. но, в принципе, за эту покупку ставлю "+".
3. Кошелек, кожа комбинированная

неплохой, учитывая цену. минус в том, что нет отдела для мелочи
4. Визитница кожаная

Из минусов только то, что мягкая. Но в целом, мне очень понравилась, учитывая стоимость в 116 руб, и реально кожа(!).
5. Комплект косметичек 5 в 1

Качество среднее, не кожа. но за цену меньше 100 руб отличная вещь. я такое люблю, как матрешечки. Взяла себе и на подарок
6. Сумка

подписываюсь под словами девочек до меня, форму не держит совершенно, на фото выглядит как формованная, а по факту мягкая, что разочаровало. из минусов также малое количество карманов, а именно один боковой кармашек и отделение для сотового, а внутри одно единое отделение - вечный бардак будет. в общем может сумка сама по себе и неплохая, но я рассчитывала получить другую вещь, иначе себе представляла, возможно даже придется пристраивать.

И уж простите, Оля, оооочень долгая закупка получилась, только от стопа до выдачи больше месяца, не говоря про сбор до этого, но возможно это именно нам так не повезло из-за погодных условий.

Итог: ради ремней и некоторых мелочей на презенты стоит поучаствовать, возможно даже сама еще раз решусь, но сильно заблаговременно, а вот с сумкой фокус, к сожалению, не удался (хотя из-за нее стала участвовать в этой закупке)
а в целом, Оля, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2837
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 20:02    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!!! ремень отличный, мужу и мне очень понравился , брала модель 494012 Ширина 40 мм. Натуральная кожа. , все замечательно подошло! на талию мужа.. smile 105
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margarita0869
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 6:51    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

Заказывала ремень. Очень довольна dance Качество - супер hurrah
Спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари790113
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 118
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 15:20    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

ly-ly! Большое спасибо за закупку! Сегодня получила сумку в цвете серый кроко (строка 17 в таблице)! Довольная как слон! smile Благородный темно-серый цвет, все строчки ровные, внутри 4 кармана! Как я и планировала - сумка достаточно вместительная! Поместятся и мои мелочи и вещички дочек smile Смотрися сумка дорого и стильно! Еще у сумки нет отдельной длинной ручки, но она и не нужна. При моем росте 166 см можно нести сумку как в руке - по земле не волочится, (это при том что я была в обуви без каблука), так и на плече. Отдельное спасибо за вашу работу, все было четко и хорошо организовано! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ly-ly
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 7319
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 23:49    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puschka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 684
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:26    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

Перед новым годом такая суматоха была, отзыв написать не успела. Брала сумку стр №49. Большая, красивая вместительная, форму держит. Просто такая которую и хотела. Большое спасибо ly-ly за работу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5684
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 10:49    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой


вот такая сумочка досталась мне в прошлом году, по-началу меня посетило разочарование - блестит как кожзам, непонятный запах, все срезы закрыты и не понять кожа ли это?? пообносила немного, сегодня это моя самая любимая вещь, модель оооочень удачная, замки раскрываются почти до самого дна - все сразу видно: где, что лежит, за счет "перепоночек" по бокам при таком маневре ничего не выпадает, и вместительная, и размеры подходящие, кожа мягкая, пережила январские морозы, ношу почти 4 месяца, не меняю, так ее люблю sun
ly-ly
Оля, спасибо !!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543