Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
puschka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 684
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 22:11    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

заказала вот этот клатч и ремень очень довольна и качеством и СП! Большое спасибо! sun sun

Прикрепленные файлы
image (94)_286x431.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика-конст
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 21:25    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

Заказывала кошелек, ремень и косметичку, пришла только косметичка. Качество ну оочень хорошее. Кожа не тонкая, внутри подклад, сама выглядит лучше, чем на картинке, жду не дождусь следующую закупку, хочу кошелек)))) Спасибо оргу за такую замечательную сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 22:06    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

Получили мы свой дырокол - оказался размером с молоток, я ожидала более компактной приспособы, но подумала - чем больше устройство, тем лучше он пробивает толстую кожу.
Попробовали пробить ремень из кожи в 2 слоя - отлично сработал!
В общем, считаю эту покупку полезной, ибо почти все ремни нам по длине не подходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 10:11    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ly-ly
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 7319
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 0:55    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

shapochka
daisy
Анжелика-конст
daisy
puschka
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила65
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 14:20    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

Я заказывала два одинаковых ремешка, один черный, др. белый. Пришло два черных. Очень расстроилась. Зачем мне два одинаквых?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 12:25    Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

Отзывы
Секретный код :
Кошелёк-косметичка арт. 11140017


Хорошее качество, подклад немного проще, чем на картинке, но в остальном полностью устраивает.
Секретный код :
Визитница 2 ряда арт. 11120006


Качество плохое - криво обрезанный край кожи, мятый вкладыш (как будто его от влаги повело), между листами мусор и "крошки" кожи, сама кожа со внутренней стороны обработана плохо.
Короче, в розницу я бы такую вещь не купила, даже по оптовой цене.
Непонятно, что там за отдел качества проверяет товар.

Отмечу, что обе вещи заказала сиреневого цвета, надеясь сделать из них ансамбль - но тщетно, оттенки совершенно разные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2188

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 18:27    Re: Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

Понадеялась на порядочность СП,а зря.Заказала 4 ремня с рекомендацией в прайс-листе-указать нужную длину-я указала-120см-125см.Выбирала ремни со шлевками В итоге:получила ремень стр.224 длиной 114см(!!!! ranting );ремень стр.235 длиной 111см(!!!!! ranting ),ремень стр.340 длиной 111см(!!!! ranting );ремень стр.365 длиной 106см(!!!!!!!!! ranting ranting ranting ).Из 4-х ремней-2 ремня без заявленной в прайс-листе шлевки.МНЕ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ КОРОТКИЕ РЕМНИ!!!!Я ЗАКАЗЫВАЛА РЕМНИ ДЛИНОЙ В 120 СМ!!!!!!Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА РЕМНИ ДЛИНОЙ 114-111-111-106 СМ!!!!!!! ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ РЕМНЕЙ,КОТОРЫЕ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА!!!! ranting ranting ranting ranting ЗАБИРАЙТЕ ИХ СЕБЕ,А МНЕ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!КРУГОМ ОБМАН!!!! ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2188

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 16:18    Re: Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

НЕ СОВЕТУЮ В ЭТОЙ СП ПОКУПАТЬ РЕМНИ!!!НАПИСАНО ОДНО:"Материал: натуральная кожа Подкладка: натуральная кожа Ширина: 15 мм Длины: 95, 100, 105, 110, 115, 120 см Отстрочка: есть Шлёвка: есть Пряжка: металлическая Пожалуйста, указывайте в комментариях необходимую длину ремня.",А НА САМОМ ДЕЛЕ НИКТО НЕ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬ УКАЗАННУЮ В КОММЕНТАРИЯХ ДЛИНУ, И ПРИШЛЮТ ТО,ЧТО ПОПАДЕТ В РУКИ.Заказала 4 ремня определенной длины-ВСЕ ПРИШЛИ КОРОТКИЕ.ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА ЭТОЙ ЗАКУПКОЙ,ВЫБРОШЕНЫ НА ВЕТЕР 1300 рублей. ranting ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 14:52    Re: Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

Получила красоту! hurrah sun Люблю эти сумочки, у меня их 7 штук, две из которых заказывала в СП. Очень довольна! Спасибо ОРГу огромное! friends daisy

Прикрепленные файлы
19921510.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 22:31    Re: Re: СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи Ответить с цитатой

Заказывала артикул 11180004 Монетница, соответствует описанию полностью, качество достойное за такие деньги, но лично для меня оказалась очень неудобной, найти в ней нужную мелочь просто нереально она очень узкая приходится все содержимое высыпать в ладошку а в общественном транспорте когда порой едешь как селедка и держишься только за воздух это просто невозможно.

Спасибо за труд организатору daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП A*VF,В*В1Сумки, ремни и др из натур.кожи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543