Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аппаратная коррекция фигуры

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аппаратная коррекция фигуры

      Поделиться:
Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:12    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Девы, подскажите если можете. У меня после 2-ых родов осталась большая складка кожи от беременного живота - о как сказанула:0
Вначале просто была, а за зиму я дала себе слабину со сладким и теперь это уже приличный жир под ней - и выглядит это как будто беременна на 7-8 месяце. Вот какие процедуры могут помочь?
(Сладкое уже не ем, спортивные нагрузки пытаюсь дома выполнять). И вы вот пишите на консультацию к врачу сперва, а этот врач в центре где делаются процедуры или какой - то спец врач в поликлинике???? Просто никогда у меня не было проблем с фигурой - гончая была, а вот столкнулась и не знаю что делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 14:54    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Во вторник, 12 июля, иду на кавитацию (безоперационная липосакция)! Первый сеанс. Если кому интересно будет - отпишусь по результату. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 16:07    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
при активном спорте, который мне нравится (и это не йога), при аппаратной у меня действовали те мышцы, которые не действовали


Надя, а каким спортом вы занимаетесь? В каком объеме (сколько часов в неделю)?
И какие мышцы задействованы аппаратом, до которых не добирается фитнес? Назовите их конкретно? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 16:40    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Vanil
к сожалению я заканчивала экономический вуз) вообще занималась бегом и прыгом, растяжка (регулярно). но вот болело после тренировок и после действия аппарата в разных местах.
+когда есть некоторые ограничения на двигательную активность (а йогой ну никак не могла занимать - не мое, хотя верю, она бы добралась) точечное применение нагрузок было спасением.
подколов не надо по поводу не добравшегося фитнеса, у нас же с вами тело разное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 0:17    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

nadulecek
Я абсолютно могу понять вашу ситуацию ,когда вы были ограничены в физ. нагрузках по состоянию здоровья (расхождения прямых мышц живота ,я так поняла?). И когда миостимуляция для мышц была хоть каким-то способом воздействия...
Но! Никогда не поверю ,что какой-то "чудо-аппарат" может достать те мышцы ,которые недоступны фитнесу. no Я не подкалываю ,просто тело-то у нас с вами разное ,а набор мышц и их расположение одинаковое у всех людей! Wink Вы ведь с этим согласны? Интересно, до каких мышц этот аппарат может добраться, которые я сама не могу проработать?

Kirrrrrrra писал(а):
Продолжайте заблуждаться дальше в том, что вам говорят люди, которые берут с вас деньги за эти процедуры. А на счет лени... тратить по 2 часа под аппаратами у всех время находится по 3 раза в неделю, потому что делать ничего не надо, а как на час в спорт зал сходить и ручки подкачать, так сразу времени нет. Смешно как-то звучит.

Я абсолютно согласна с Kirrrrrrra! Вообще ,честно скажу ,меня всегда бесит то ,когда женщинам предлагается за немалые деньги супер-пупер методика на аппаратах по коррекции фигуры. Да ни один аппарат не "постороит" фигуру так, как сделает это спорт!!! Девочки ,как же вам не жалко тратить деньги на эти процедуры?
Да и время, как писала Kirrrrrrra!!?
На вашей лени делают прибыль себе умные люди, которые давно уже поняли, как найти подход к кошелькам женщин!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 7:59    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Тема, вообще-то, и называется - аппаратная коррекция фигуры. Соответственно, здесь обсуждаются данные процедуры. Не понимаю женщин, которые сначала залезут туда, куда не надо им, а потом начинают с пеной у рта доказывать всем, кого интересует именно салонные процедуры, что лучше всего - это фитнес, спорт и т.д..Ещё и при этом обвинять в лени. Да пойдите Вы....Создайте тему про физкультуру и рассказывайте там всем, какие Вы трудолюбивые спортсменки! А я, например, считаю, что люди имеют право на лень, так же, как и тратить свои деньги туда, куда посчитают нужным!

Последний раз редактировалось: Олеся Бадалова (Пн Июл 11, 2011 10:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 8:26    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Цитата:
а набор мышц и их расположение одинаковое у всех людей!
при этом даже при одинаковой нагрузке ноги и попы не будут одинаковыми, поэтому есть еще и пластическая хирургия (вы наверное вообще против-против нее), которая помогает сделать тело таким, о котором мечтает каждый конкретный человек.
Цитата:
Но! Никогда не поверю ,что какой-то "чудо-аппарат" может достать те мышцы ,которые недоступны фитнесу.
я знаю как вело себя мое тело, тут делятся результатами (или их отсутствием).
я вот знаю девочку которая в спорт зале проводит по 3-4 часа ежедневно (хотя по мне - многовато, но у нее нет детей) и при этом и пластика есть в ее жизни и аппаратная косметология.
Цитата:
Интересно, до каких мышц этот аппарат может добраться, которые я сама не могу проработать?
возможно здесь требуется меньше усилий. мотивация у каждого своя
если что-то бесит, не делайте. а если есть результат и он устраивает кого бы то ни было - к чему это?
Цитата:
На вашей лени делают прибыль себе умные люди, которые давно уже поняли, как найти подход к кошелькам женщин!
и?
а еще умные люди делают накрутку на магазинных продуктах... а еще... а еще... каждый по возможностям! и желаниям!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 9:06    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Олеся Хабирова писал(а):
А я, например, считаю, что люди имеют право на лень, так же, как и тратить свои деньги туда, куда посчитаю нужным!

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 9:07    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
при этом даже при одинаковой нагрузке ноги и попы не будут одинаковыми

+1000
и слава БОГУ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 15:31    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Олеся Хабирова писал(а):
Тема, вообще-то, и называется - аппаратная коррекция фигуры. Соответственно, здесь обсуждаются данные процедуры. Не понимаю женщин, которые сначала залезут туда, куда не надо им, а потом начинают с пеной у рта доказывать всем, кого интересует именно салонные процедуры, что лучше всего - это фитнес, спорт и т.д..

А почему вы вдруг решили, что здесь принято писать только положительные отзывы? Что, все так чудесно и прекрасно? Стоит только пойти туда-то, лечь под аппарат и ничего больше не делать - и все ,вы в прекрасной форме! Не надо создавать иллюзий!no
Я пишу своё мнение на счет аппаратной коррекции ,оно в корне может не совпадать с вашим, вы кто, чтобы мне запрещать это делать?Пишу не для вас ,с вами и так все понятно... mosking Пишу для девушек и женщин ,которые стоят перед выбором и ищут путь к улучшению своего внешнего вида.


Цитата:
Ещё и при этом обвинять в лени. Да пойдите Вы....

shock hysterical
А что с такой злобой и агрессией, а? Неприятно, да, что в лени вас обвиняют? Конечно, кому же приятно правду услышать про себя!


Цитата:
рассказывайте там всем, какие Вы трудолюбивые спортсменки! А я, например, считаю, что люди имеют право на лень, так же, как и тратить свои деньги туда, куда посчитают нужным!

А что вы имеете против трудолюбивых спортсменок? Не нравится, что кто-то может себя заставить заниматься, а вас лень-матушка обуяла? Что сами ничего сделать не можете, нарастили объемы и на кавитацию идете. Wink
И никоим образом лично ВАМ не указываю, куда тратить деньги. Это ваше личное дело. Но я бы на это точно не потратила! Конечно же вы имеете право на лень, а то как же!? Только смотрите немного в будущее, когда лень сегодняшняя аукнется вам в будущем не только проблемами с лишним весом, но и со здоровьем. А аппараты уж его точно не сделают! Возможно ,на время замаскируют некоторые косметические дефекты в виде целлюлита. Но это лишь видимость, иллюзия. За немалые деньги. smile
Только не забудьте ,как обещали, поделиться впечатлениями от кавитации. Объективно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 15:33    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Vanil
+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 15:37    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
за спиной 8 сеансов LPG
наблюдения - тонус кожи повысился, кожа более мягкая и гладкая. сильного эффекта уменьшения объемов нет.


Вот про что я и говорю...Сильного эффекта нет, повысился лишь тонус кожи и она стала гладкая (за сколько ,Надежда ,за 5 000р.?) shock Нормально!

nadulecek писал(а):
при этом даже при одинаковой нагрузке ноги и попы не будут одинаковыми, поэтому есть еще и пластическая хирургия (вы наверное вообще против-против нее), которая помогает сделать тело таким, о котором мечтает каждый конкретный человек.


Надежда, я вообще к вам лично уважительно отношусь, сколько читаю ваши посты. И много раз встречала ваши фразы о сбалансированном питании. daisy Поэтому ,ту операцию по пластике живота ,которую вы провели, считаю абсолютно оправданной и успешной! Так что если существуют какие-то медицинские показания или косметические дефекты ,которые спортом не убрать - то я только ЗА пластику.
Но те места, над которыми возможно поработать самой, не считаю нужным подставлять под операционный нож (или ультразвук).

Вы так и не назвали конкретные мышцы, которые аппарат способен проработать ,а я нет. Если не знаете ,то так и скажите:" Не знаю, косметолог так сказала ,а я не знаю, что конкретно". У меня подход такой ,если я что-то объяснить не могу, то и не буду этим аргументировать.

Цитата:
я вот знаю девочку которая в спорт зале проводит по 3-4 часа ежедневно (хотя по мне - многовато, но у нее нет детей) и при этом и пластика есть в ее жизни и аппаратная косметология.

Ну и прекрасно! Она выбирает аппаратную коррекцию как "шлифовку" для своего тела, а не заменяет ей спорт. Как раз наоборот, спорт у неё основа, а к нему в дополнение аппараты. А не замена аппаратами физ. нагрузки.

Цитата:
возможно здесь требуется меньше усилий. мотивация у каждого своя

Вот и я про то же. И результат будет такой же - временный ,не надолго. Такие процедуры (на LPG) надо постоянно делать.

Цитата:
а еще умные люди делают накрутку на магазинных продуктах... а еще... а еще... каждый по возможностям! и желаниям!


Пускай себе на здоровье делают, каждый действительно все решает сам. Главное, чтобы если платишь за что-то - то понимать ,за что конкретно. И осознавать, какой результат ты получишь. Не заниматься самообманом.


Последний раз редактировалось: FitnesMAMA (Пн Июл 11, 2011 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 15:41    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
nadulecek писал(а):
за спиной 8 сеансов LPG
наблюдения - тонус кожи повысился, кожа более мягкая и гладкая. сильного эффекта уменьшения объемов нет.


Вот про что я и говорю...Сильного эффекта нет, повысился лишь тонус кожи и она стала гладкая (за сколько ,Надежда ,за 5 000р.?) shock Нормально!
а вообще-то сильного уменьшения объемов и не обещали. + лично у меня была своя мотивация (+рекомендация врача) именно к этой процедуре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:01    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Юля73 писал(а):
nadulecek писал(а):
при этом даже при одинаковой нагрузке ноги и попы не будут одинаковыми

+1000
и слава БОГУ!


Юля73, понятно, в полку ленивых всегда больше человек будет. mosking

Конечно, не будут попы одинаковыми, я про это и не говорила. А вот подтянутыми и гладкими будут однозначно, не зависимо от своей изначальной формы. У всех фигуры разные - не надо мне очевидные вещи доказывать.

Ольга1, friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:29    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Vanil
А что со мной понятно? Что Вы, вообще, знаете о конкретных людях, чтобы судить их и ставить диагнозы? Вы слишком категоричны, чтобы с Вами было интересно разговаривать. Видимо, существует два мнения: одно Ваше и дугое - неправильное.
И можете не беспокоится за моё будущее и лишний вес. Мне 33 года, при росте 167 см мой вес составляет 56 кг. Я постоянно сдаю кровь и плазму, как донор, соответственно обязана придерживаться определённой здоровой диеты. Так же у меня две работы и двое детей, поэтому опустить задницу куда-либо я могу к 12 часам ночи, в лучшем случае. Так что, ожирение мне не грозит, не пугайте.
Про кавитацию обязательно отпишусь в данной теме, как и обещала. Объективно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аппаратная коррекция фигуры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543