Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аппаратная коррекция фигуры

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аппаратная коррекция фигуры

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 21:37    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Что делать, если очертания фигуры не устраивают, а времени/возможности/желания/ и т.д. заниматься спортом нет?
На помощь приходит аппаратная косметология, массаж и т.д. Итак: электролиполиз, лифодренаж, кавитация, миостимуляция и т.д.
Давайте поделимся опытом использования нехирургических методов для коррекции фигуры в Омске: стоимость, эффект, ощущения и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 22:16    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

миостимуляция+массаж+коррекция диеты - результаты потрясающие)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 13:56    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

nadulecek
я помню, где-то ты писала, в какой салон на миостимуляцию ходила. напомни, а то не найду уже..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 19:27    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Мне подруга рассказаала про клинику, где вакуумный массаж и механический делают и что ей хорошо помогло, по цене только точно сейчас сказать не могу, но если нужно могу уточнить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 23:09    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Анабелл
я делала в Меркурии на 10летии.
сейчас вот буду пробовать LPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 23:20    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Анабелл

Высокие технологии это конечно хорошо.
Но поверьте мне, как человеку испробовавшему на своем теле пратически все доступпные методики (искл. липосакцию) средств только 2: не жрать+регулярные индивидуальные тренировки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 11:41    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Беладонна
ну тут могу и не согласиться, т.к.инд. тренировки можно заменить поддерживающие сеансами раз в недельку/две многими аппаратными процедурами (в том числе и массажем).
не меняя образ жизни - да, может на долго мало что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 17:58    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Я на себе пробовала только миостимуляцию. Что могу сказать? это действительно вещь... фигуру подтягивает, мышцы тренирует. Если бы сейчас открылся салон рядом с домом, пошла бы на процедуру, не задумываясь.
"Не жрать" - это не про меня. Я ем мало, но то, что ем - всё вредное (бОльшая часть) hysterical - пицца, бутерброды и т.д. , так что если говорить про еду, дело не только в количестве, но и в качестве oops

А насчет липосакции... Вычитала, что есть такая штука - кавитация (т.е. ультразвуковая липосакция). а про нее что думаете? игра стоит свеч?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 22:41    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Цитата:
кавитация (т.е. ультразвуковая липосакция). а про нее что думаете? игра стоит свеч?
любая процедура имеет своего потребителя. липосакция это уже глубокое основательное воздействие по коррекции фигуры (не для похудеть). по идее грамотный спец скажет, что нужно делать (т.к. нормальный хирург всех подряд на липо не возьмет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 7:51    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
тренировки можно заменить поддерживающие сеансами раз в недельку/две многими аппаратными процедурами (в том числе и массажем).


Вся каверзность вопоса, в том, что с возрастом физиологически уменьшается мышечная масса и костная масса, а это увы не скорректировать никакими аппаратами, кроме как регуляной физической нагрузкой. Увеличение мыш. массы способствует минерлизации костей, это фактически служит профилактикой остеопроза.
Анабелл писал(а):
А насчет липосакции... Вычитала, что есть такая штука - кавитация (т.е. ультразвуковая липосакция). а про нее что думаете? игра стоит свеч?
_________________


Ну если денег охота потратить, то пожалуста hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 8:43    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Беладонна
просто аппараты могут дать эту нагрузку и у меня есть примеры дам, тратящих время на "ленивые" нагрузки. тут просто кому что нравится (на что хватает времени и средств).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 20:39    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):
Ну если денег охота потратить, то пожалуста

а что? фигня? просто отзывы такие восторженные в интернете. вот и заинтересовалась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 21:36    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Анабелл
я просто понимаю Беладонна, предпочитает реальные нагрузки)))
я тоже читала отзывы, просто нужно смотреть каике процедуры и для чего, чтобы не ожидать сказочных результатов наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 0:20    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Анабелл, nadulecek
вы миостимуляцию как делали? Сколько процедур
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:41    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

МамаАлисы
у меня мио была раз 15-20 (после 10 раза уже пореже, как поддерживающая процедура). Первый раз с диетой, второй раз с массажем - эффект в обоих случаях хорош и долговременный, но уход за собой должен быть регулярным)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аппаратная коррекция фигуры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543