Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аппаратная коррекция фигуры

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аппаратная коррекция фигуры

      Поделиться:
Автор Сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 0:43    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Олеся Хабирова писал(а):
Я, просто, не могу совладать со своей эстрогенозависимой зоной))))) Есть небольшое "галифе".


Дык дело-то не в похудении, а в мышечном тонусе и форме мышц Wink
Ягодицы "подтяните", заднюю и наружную поверхность бедра подкачаете, и все визуально скорректируется smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 9:42    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

AMFORA
Я тоже за 1 650 по купону ходила первый раз. smile А потом уже так продолжила. У меня только 1 купон былsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 9:43    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Беладонна
Нормально у меня всё с мыщцами, вроде...Бассейн поддерживает.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olles



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:10    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Подсткажите пожалуста! пользовался кто- нибуть домашними миостимуляторами (шорты миостимуляторы или накладки)? стоит на них деньги тратить или нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 10:13    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь на прессотерапию ходил? Есть результаты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 11:01    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Вообщем, прошла 5 сеансов кавитации..Делала зону галифе. Результат есть, но не ошеломляющий..))) Я хотела бы большего за 10 тыс рублей. Где-то на 50% стало лучше.)) А может, просто, аппарат у них левый...Но в Москве отзывы суперские я читала, а на деле что-то так себе.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 15:33    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
получаеться Вы третья, кто подтверждает, что кавитация в омске это обман за большие деньги,мое мнение о Линии красоты-левый аппарат и плохие косметологи, миостимуляция и вакуумный аппарат тоже фигня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 19:41    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

я себе в созвездии красоты купила вакуумный массажер и не нарадуюсь. Лицо и тело - все гораздо лучше! Про кавитацию - не знаю как в Москве, в Новосибирске девчонки тоже говорят что ерунда это, я даже вникать не стала в эту тему smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 1:21    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

mamaNati писал(а):
я себе в созвездии красоты купила вакуумный массажер и не нарадуюсь. Лицо и тело - все гораздо лучше! Про кавитацию - не знаю как в Москве, в Новосибирске девчонки тоже говорят что ерунда это, я даже вникать не стала в эту тему smile

расскажи поподробнее пожалуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 16:02    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Юль, я тебе говорила, у меня дома этих штук всяких куча..Мне косметолог показала правильно как грамотно массаж делать, все эти линии и т.д чтобы кожу не растянуть, эффект и правда супер. Еще дарсонваль люблю. Масла для массажа во фреш лайне покупаю. Для меня эффект очевиден. Но для лица например я еще обязательно гимнастику делаю. По салонам мне некода ходить, а час перед сном урвать для себя всегда можно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 16:22    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

mamaNati
ну значит при встрече я тебя "попытаю" Wink hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 8:01    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 14:07    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Девочки, очень хорошо помогает массаж на аппарате Скинтоник, вакуумный массаж-делать можно как на теле, так и на лице. Мне очень нравится, недорого и тело заметно подтянулось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 19:17    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

тема началась с миостимуляции, так вот рассказываю анекдот про нее
прихожу в салон Бриллиант на пр.Культуры 6(по купону, тоесть деньги уже вперед заплачены) и тут начинается смешное, миостимуляцию ног и рук там делают СТОЯ!!! 30 минут стоять с дергающимися ногами и рукам,
я все это делать не согласилась и ушла, что вы про это скажите?


Последний раз редактировалось: AMFORA (Вт Сен 13, 2011 19:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 19:23    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Цитата:
30 минут стоять с дергающимися ногами и рукам,
время впечатляющие, но стоя)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аппаратная коррекция фигуры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543