Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аппаратная коррекция фигуры

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аппаратная коррекция фигуры

      Поделиться:
Автор Сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:26    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Ольга1
посоветуйте мне как галифе убрать диетой, только чтобы грудь прежней осталась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:52    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Олеся Хабирова писал(а):
Почему-то каждый второй считает, что он больше всех знает, самый умный и правильный...

ой ну зачем же вы так КАТЕГОРИЧНО про КАЖДОГО второго, а что в диете донора особенного, те же общеизвестные принципы здорового питания, только мы так всегда стараемся питаться, а вам достаточно за несколько дней до сдачи крови...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:58    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Ольга1
За несколько дней до сдачи крови?)))))))))))))) А ничего, что я плазму каждую неделю сдаю? То есть, это пожизненная диета...Зачем рассуждать о том, чего не знаете или имеете поверхностные знания?
Кстати, Вы недавно сказали, что покидаете тему...Будьте последовательны. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:10    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

А кто же у вас берет ее каждую неделю, ее можно брать не чаще 1 раза в 2 недели,и не такая уж там строгая диета,тем более пожизненная.... откуда вы знаете , какие у меня знания по этой теме smile , да действительно надо быть последовательной,ну тогда не отвечайте мне, или ваше слово должно быть последним?????тогда вопрос (риторический)"кто из нас считает себя самым умным и правильныМ???,Вы нарушаете правила, которые сами и создаете oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:15    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

тема называется АППАРАТНАЯ КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ
модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:17    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Ольга1
Если есть сомнения по поводу правдивости моих слов, позвоните в пунк переливания любой и спросите. Про "сторогость" диеты я ничего не говорила. Я сказала, что она специальная. Чувствуете разницу? Это не огурцы с кефиром. Это БОЛЬШОЕ количество мясных продуктов и каши. У меня такое ощущение, что слепой с глухим разоваривают, честное слово.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 13:43    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Что-то как не зайдешь в какую либо тему - везде перепалки shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 19:32    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Мне очень помог вакуумный массаж на аппарате, но я его делала с липолизом-уколы в ту область, которую хочется подкорректировать. Эффект почти сразу заметила. Действительно помогает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:20    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Morsik, а где делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 9:56    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Ходила на днях на кавитацию. Делали 1 процедуру плюс вакуумный массаж, потом через день ещё один массаж. На след. неделе пойду снова на 1 кавитацию и 2 массажа, они в комплексе идут. smile Не могу сказать, что с первого раза что-то ушло, потому как зону делаю сложную - галифе. Там плотно очень и труднее убирается, чем на животе или попе, но по крайней мере, места эти стали по-мягче уже. Планирую сделать 5 сеансов за 5 недель (кавитацию не чаще 1 раза в неделю можно делать). По результатам отпишусь. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 8:00    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Вот это дебаты shock
Всё даже комментировать не буду, чтобы не начинать опять перепалку. Скажу только свое мнение: спорт - это классно, замечательно и здорово. И не поспоришь с тем, что он полезен для здоровья.
НО лично про меня: у меня полный рабочий день, двое детей (у которых 4 кружка и я их туда вожу после работы), квартира (которую убирать надо), в летнее время дача, готовка, стирка и т.д. - знакомая многим ситуация. Так что на регулярные качественные занятия спортом просто нет времени, так что я не против аппаратных методик, раз они позволяют мне сэкономить время и добиться реальных результатов (а время для меня - сейчас самый дорогой ресурс).
Кстати, о деньгах: занятия в хорошем фитнес клубе тоже ох как недешевы Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 8:19    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Анабелл
Всё то же самое, только дачи нет, к счастью.. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 15:21    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Кстати, о деньгах: занятия в хорошем фитнес клубе тоже ох как недешевы

Олеся Хабирова


По большому счету престижный фитнесс клуб -"понты корявые" Wink
и разницы между ковриком для йоги в ГрандФитнессХолле и клубом в соседнем доме нет. Денег стоят персоналки, но судя по фото, в том особой необходимости у вас нет.
По стоимости 4500 за 1 процедуру с сомнительным эффектом=абонемент+няня посидеть с детьми. А если учесть что процедур нужно минимум 5, в идеале 10 =вот вам и годовой абонемнт+нянька+промощница 1 раз в месяц+ваша "перезагрузка" за время занятий Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 16:05    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Беладонна
Да я и не стремлюсь особо в фитнес-клубы.. smile Ни в дорогие, ни в дешёвые..Я не страдаю лишним весом, меня и так подружки "лисапедом" зовут периодически.. hysterical Я, просто, не могу совладать со своей эстрогенозависимой зоной))))) Есть небольшое "галифе". И хоть исхудейся! Есть и всё.)) Вот и пытаюсь так убрать, если получится. Кстати, 2 500 тыс с меня берут, а не 4 500. Акция там какая-то.))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 18:39    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
я за 1650 ходила по купону, эх где же вы раньше были когда я их продавала в конце мая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аппаратная коррекция фигуры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543