Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Опасный детский крем "Ушастый нянь"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Опасный детский крем "Ушастый нянь"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 13:35    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Сроду бы не подумала что в детской косметике столько гадости shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 16:47    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

А я считаю, что антиреклама. Мы только этим кремом и спасались. Да еще он в контрольной закупке первое место занял. А вот на Bubchen Baby у нас аж кожа послазила у ребенка. Блин сейчас точно найду если ту фотку, то скину обязательно, чтобы все видели, что от этого крема у ребенка было. Так что вся эта антиреклама меня просто убивает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 16:50    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Не могу скинуть фотку, не получается Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smetana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 19:52    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Ого! У меня как раз такой крем...и порошок у нас Ушастого няня, и отбеливатель - вроде не замечали раздражений никаких.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karapuzik



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 0:45    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Надо же. А мы пользовались, и порошком, и кремом! Ничего не было, нигде не чесалось superstition
Хотя я сейчас к детским товарам особенно придирчива, состав обязательно смотрю под лупой. Доверяю только нашему отечественному Клеверу, у них хорошие линии средств и для помыва и для ухода, особенно Принцесса нравится (у меня своих две принцесски просто Wink ). Импортные ср-ва как-то не прижились в нашем доме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RitaTa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 15:12    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Любая косметика подбирается индивидуально, хотя, безусловно, есть марки, на которые аллергия у многих сразу... У нас "Наша мама", а "Ушастого" даже не пробовали после статьи о ПАВах в составе стирального порошка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:59    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

На моем опыте с ушастым нянем тоже не все гладко, пятновыводитель решил проблему кардинально: вывел пятно с футболочки вместе с тканью. Дырка была сквозная shock С тех пор ушастого больше не покупали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 18:13    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Порошок постоянно покупаю "Ушастый нянь", все им стираю, и свое и детское. Отлично отстирывает и не линяет ничего от него.

Кремом всегда пользовалась только "Детским" с лисенком, от опрелостей самое то и никакой аллергии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakovka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 755
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 9:02    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

бюбхен мне абсолютно не понравился, например, шампунь и мыло дракоша от 0+ у нас, сначала брала.разрекламированный джонсон, так такая ерунда, а порошок ушастый раньше устраивал теперь не нравится, как будто его подменили? какой еще порошок хороший кто -нибудь др. пользуется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 280
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 16:14    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Я тоже, одно время, пользовалась порошком Ушастый нянь. Никакой аллергической реакции у ребенка не было, нормальный порошок. На счет крема не знаю, мы таким не пользовались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 13:14    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

я ушастым порошком пользовалась месяцев до 6-7, а потом обычным ариэлем - и никакой аллергии нет. Крем этот тоже нравится. Правильно писали, все индивидуально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 388
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 13:27    Re: Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Не покупайте такой крем - содержит синтетические ингредиенты аллергены. Случайно помазали опрелость-потницу (мы сами дерматовенерологи) стало еще хуже, прочитали состав fool сменили крем на Bubchen Baby Creme крем для младенцев в плоской круглой баночке - потница исчезла. ....ушастый ..рен
PS вазелина в детском креме не должно быть, а если он есть, то после него должен быть указан глицерин!

Мы пользовались- все нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Svetlana 02
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:36    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Мы перепробовали на старшем сыне много разной косметики. Есть разная: и вызывающая аллергические высыпания и нет. Все, наверняка, зависит от индивидуальной переносимости компонентов косметики. Сейчас много по телевизору рассказывают про различные добавки в косметологии, которые омолодят вас за считанные дни или избавят од других проблем (вытяжки различные). Я считаю, что косметика должна быть из растительных компонентов, которыми испокон веков пользовались наши бабушки: календула, ромашка, череда. Остановилась на косметике "Кроха". В составе натуральные компоненты не вызывающие аллергии. Очень нравятся крем под подгузник. Пользуюсь им регулярно. Мыло и шампунь то же отличные. Порошки покупаю бесфосфатные с заботой о здоровье и окружающей среде. Испробовала много разных и выбрала подходящий для себя. И отстирывает хорошо и запах еле слышен. Но все в нашем мире относительное: кому- то, наоборот, нравиться что бы запах был и используют дополнительно кондиционеры. Мое мнение - меньше химии лучше. Будьте здоровы!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 4:29    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Если честно, то у Ушастого няня не только крем такой, но и вся серия. Порошок так и вовсе фосфатный! И это для детей-то. Я теперь внимательно состав перед покупкой читаю. Сейчас к бэбилайновсому гелю для стирки "прикипела".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kitira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 0:20    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Нам педиатр сразу сказала, что ушастика лучше не покупать (вообще ничего не покупать!). Состав - вся таблица менделеева.( Мы с первых дней пользовались Бюбхен. Косметика на основе натуральных компонентов. Уже вроде доча подросла, но до сих пор гелем Buebchen для купания пользуемся. И очень нравится)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Опасный детский крем "Ушастый нянь"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543