Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Опасный детский крем "Ушастый нянь"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Опасный детский крем "Ушастый нянь"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анастасия Зацепина



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 0:52    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Вырезано
Администратор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 14:19    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Ааа, теперь понятно, зачем нас ''кошмарили''...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасия Зацепина



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 14:56    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Так Вы в чем сомневаетесь, в достоверности информации? Я же не говорю Вам - верить мне на слово! Все, думаю, сознательные взрослые люди - проверьте сами! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 17:37    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Анастасия Зацепина писал(а):
Так Вы в чем сомневаетесь, в достоверности информации? Я же не говорю Вам - верить мне на слово! Все, думаю, сознательные взрослые люди - проверьте сами! smile

А как? Как Вы предлагаете проверить? Поверить на слово тому, что на сайте компании написано? Но на заборе тоже написано Wink

Дамы, как же тошно уже от того, что все вокруг пугают: сосиски не ешь, в шампуне - яд, стиральный порошок (моющие и чистящие средства) сокращает жизнь на 10 лет, от тефлона на посуде бывает рак, от мобильника мозг плавится... "как страшно жить!" (с) Вот добрались до несчастного "Ушастого няня" cry
Жизнь вообще вредная штука, от нее болеют и умирают (с)
И как удачно приспособились использовать эту панику (да и поспособствовали её возникновению тоже, я думаю) все эти альтернативщики от промышленности, которые на сетевом маркетинге держатся. Все эти амвеи, нювейзы, белые коты.... кто там ещё? Мрак просто. Даже здоровой нервной системе кирдык может прийти от подобного прессинга, чего уж говорить о неокрепшей психике.
Простите за словесное недержание. Но это всеобщее: "мы все умрем! мы все умрем!" shock достало. Простите ради бога...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 19:08    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Я ни-че-го не понимаю...
Для чего люди общаются ? Чтоб обмениваться какой-то информацией. Почему не даете узнавать? Пусть пишут. Не все же тупо верят всему , что написано .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 19:20    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Все бы ничего, но данный участник пришел на форум для рекламы и реализации вышеуказанной продукции. Вначале было создано объявление - которое естественно было удалено. Теперь этот участник начинает продвигать свою продукцию тут.
Поэтому действую согласно Правил форума, а именно:

Цитата:
1.15. Запрещено размещать сообщения, содержащие рекламу в любом виде. Реклама будет удалена, автор сообщений будет заблокирован к отправке сообщений и к пользованию форумом навсегда. Это касается лиц, приходящих на форум только ради подачи рекламы. Если реклама будет замечена со стороны постоянного пользователя, она будет удалена из сообщений, автор получит предупреждение, возможно, при повторении инцидентов, будет заблокирован на отправление сообщений сроком до месяца. Рекламой от постоянных пользователей считается лобирование продукта/ресурса в нескольких сообщениях, если за этим просматривается коммерческий (или личностный - друг попросил отрекламировать) интерес.

Администратор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
yuli1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 19:48    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Plakamoto
полностью согласна с вами, действительно, стало просто невозможно жить... это нельзя, то нельзя... но живем то один раз! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 18:22    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

а мне вообще нравится продукция ушасный нянь.и салфетки. и шампунь, и крем, и порошок.у сына тоже все хорошо)))) в отличии на джонсонс бейби-на него сыпь была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:29    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

"Ушастым" давно стираем (больше года). На ползунках и следа не оставалось от детских сюрпризов...кухонные полотенца вообще дивно отстирывает. Пробовали дрефт и аиста, верны остались ушастому.
SLS есть везде, добавляют чтобы продукт пенился. И всё.
А щёчки и ноги шелушатся от избыточно съеденного сладкого, белкового или томатного. У нас на колбасу варёную была такая реакция. Просто исключили из рациона и всё нормуль стало. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 15:37    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Кстати, смотрела на одном сайте, где разбираются по составу и степени опасности компоненты всяких косметических средств. Дык у амвея того же хваленого опасных веществ больше, чем у средств, гораздо более дешевых из магазинов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 15:38    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Я кстати с рождения "Ушастым" стираю. Все норм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 7:51    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Мы тоже ушатсым стираем - все нормуль, никакой сыпи не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 11:53    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

И я пользуюсь "Ушастым Нянем"!!! Замечательные средства! И крем, и салфетки, и порошок... У меня кожа чувствительная, сменила все взрослые порошки на "УШ.Нянь", одежда не портится, все отстирывает, краски освежает, НЕ ВОНЯЕТ(!!!) как многие порошки. У РЕ ни сыпи, ни волдырей НИЧЕГО не было!! yes Может подделки попадались? Мы всегда в МЕТ**РО закупаемся бытовой химией, уж они то за качеством следят, что продают oops А вот на джонсонс была реакция, шелушилась кожа и сыпь была. Каждая кожа индивидуально, кому-то и обыкновенный детский крем не понравится... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:41    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Я тож стираю "Ушастым нянем" - и все нормально) ттт
А вот масло Джонсон у нас на шее сыпь выступила, когда массаж делали - так я после массажа шею мыла с мылом и присыпала тальком и мазала "Д-Пантенолом" - все прошло)))
А еще нам очень нравиться детский крем от "Невской косметики" - я ей попку смазывала, когда от памперсов опрелость появилась небольшая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 16:34    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

А мы с сынуле пользуемся кремом детским из орифлейм очень приятный и нет некаких побочных явлений проверено и не попадеться потделок рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Опасный детский крем "Ушастый нянь"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543