Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременность и вождение автомобиля: за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и вождение автомобиля: за и против

      Поделиться:

Как Вы относитесь к вождению автомобиля беременной
Вполне нормально, почему бы и нет
62%
 62%  [ 127 ]
Ужасно, категорически против
1%
 1%  [ 3 ]
Нормально, но в разумных пределах
29%
 29%  [ 59 ]
Только на ранних сроках беременности
6%
 6%  [ 13 ]
Всего голосов : 202

Автор Сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 0:00    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Девочки, а кто когда ребеночка уже с собой брал в машинку? В каком возрасте? Или прям с рождения? А как если отвлекает/плачет быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:27    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Albina666
Я с 3 недели брала, поставила кресло на переднее сидение и ездила. Если плакал... А они в таком возрасте в машине редко плачут, укачивает их там что ли.. Спали мы всю дорогу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 13:59    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Albina666
Я на первый прием в ПК уже поехала с малышом одна. Тоже на переднее сиденье и вперед. Мы не спали, но и не плакали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 17:09    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Eva Savel
Спасибо что ответили, тоже будем свою возить))) А то я переживала что может вредно, или нельзя на переднем сиденье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 18:42    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Albina666
Главное подушки безопасности если есть отключить с переднего сиденья
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 18:59    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Lips-kiss
Это да! Но на моей машине, чтоб их отключить надо было до дна через салон лезть. Ну, я в общем не отключала oops НО!!! Никто так не повторяйте!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 22:45    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Я всю бе прокаталась на машине, и ничего не имею протов бе женщин за рулём - в этом нет ничего страшного, хотя....может от опыта вождения ещё зависит smile
А одна с малышом начала ездить только совсем недавно, т.к. необходимость появилась только сейчас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ORINA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 257
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 23:47    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Не вижу в этом ничего страшного, если хорошо себя чувствуешь! я даже наоборот, как забеременела,так спокойней за рулем стала. "Коллег" по баранке реже стала козлами называть tongue ну и стиль вождения немного поспокойней стал,а то с моим характером попробуй обгони ranting Ну а вообще, конечно, понимая,что ты едешь уже не одна, и отвечаешь не только за себя,то на дороге становишься более внимательней и острожней!
Правда муж с этой недели запретил мне ездить. Слушаюсь и повинуюсь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 0:30    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

ORINA
А у меня теперь все плохие водители - "обезьянки" ) Раньше я их похуже называла)
А я наоборот вожу и муж не против, наоборот спокойней, что на остановках не мерзну и не заражусь ни от кого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 0:31    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Lips-kiss
А вы свою ляльку возите уже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:00    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Albinochka
Да, уже когда нам было три недели одна поехала к родителям за город, ее в автокресло и все...
вчера муж с ней вдвоем уезжал, тоже в автокресло посадили и все...
а когда вместе с мужем в машине, я обычно за рулем, а он дочу на руках держит...

По поводу вождения во время Бе... я родила в понедельник, а в субботу у меня вечером сильно давление поднялось, я позвонила своему врачу и поехала в роддом посмотреть как и что у меня...сама за рулем. охранник когда шлагбаум открывал, спрашивает Вы рожать??? я говорю- пока точно не знаю, наверное...а он несколько раз- вы что сама за рулем???сама за рулем???как так???

смеху то было hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pearl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 287
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:57    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Lips-kiss
hysterical hysterical hysterical отважная женщина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:28    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Lips-kiss
все же стоит напомнить, что кресло для ребенка не просто блажь (еще и правила)/ дай бог чтобы не случилось ситуаций, но лучше в кресле smile

у меня подруга приехала сама на машине рожать...муж потом машину переставлял, т.к. кого-то прижала - ей срочно надо было))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина1606
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1103
Откуда: Левый берег (Б.Архитекторов)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 23:47    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Я в первую беременность до последнего водила машину и получала удовольствие и когда дочке был месяц уже с ней сама поехала в ГНЦ, ее в кресло и вперед. А теперь поменяли машину и муж не разрешает водить, у меня прям стресс, аж руки чешутся!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 1:06    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь покупал накладки для беременных на ремень безопасности? Где?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и вождение автомобиля: за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 8 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543