Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодние подарки в детском саду!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 13:32    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Да уж юольная тема у нас в садике также, сколько я раз не предлагала заменить они все равно на конфетах останавливаються.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:22    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

А я уже и не предлагаю - смирилась. Просто сама конфеты не покупаю. .. Ну и взрослые едят smile . Так что немного на душу населения получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:30    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Я решила в этот раз все-таки побороться, вот завтра пойду показывать наборы LO*RI может хоть что-нибудь недорогое выберем, и совместим с шоколадкой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 0:22    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

девочки, у нас в садике на Новый год тоже всегда конфеты в подарках были. Бороться было бесполезно dash Так я после утренника подарок домой уносила, а Дима в садике до вечера оставался. Я конфетки-то из подарочка высыпала и меняла их на пазлы, мелкие игрушки, фрукты и другие полезности. Так Дима потом удивлялся, обменявшись с друзьями впечалениями о подарках, что ему Дед Мороз гораздо лучше подарок принес, чем им, несмотря на одинаковую упаковку hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 8:21    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Вот и у нас вопрос встал:конфеты или что-то полезное! Да, и уложиться в стоимость хотят по минимуму, хочется чем-то удивить ребёнка и вкусненьким побаловать. Да, и из детства помниться что подарок настоящий Дед Мороз принёс, а не толпа родственников! Я склоняюсь больше к развив. игре, фруктам (опять же найдутся аллергики), можно Киндер и Барни - всё это красиво и добротно упакованно, а не пакет п/э. smile Конечно, что бы моего удивить надо что бы Дед минимум машину на р/у вынул из мешка hysterical , но для сада это уже перебор! Хотя из своего детства помню дарили на утренниках разные игрушки, правда потом обид было у детей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCODA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 795
Откуда: Левый берег, 12мкр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 15:55    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Оказывается не одни мы такие с конфетами этими боремся!Такое ощущение как будто некоторые родители этих конфет не видели никогда!На мое предложение в садике купить вместо конфет игрушки я услышала столько негатива, что в итоге мы решили, что те кто хотят конфеты пусть получают конфеты - одинаковые, а те кто игрушки,те игрушки тоже одинаковые!Мне лично эти конфеты и даром не нужны! no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Иринка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 56
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:04    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Мы пока болеем, и не знаем, что происходит в садике, но я в родительском комитете и думаю, что буду настаивать на подарках-игрушках к Новому году деткам, в крайнем случае + шоколадка или киндер. На дни рождения деткам я закупила краски, альбомы и пластилин, при этом уложилась в 50 руб. на каждого. Да, и еще воздушный шарик. Мальчикам - голубой, девочкам - розовый. Вроде бы все довольные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:53    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Развернулась широкомасшабная война против сладких подарков? Wink
У нас, не поверите, в школе (дочь в третьем классе) то же самое hysterical Бесперспективняк (сорри за слово, но другого подобрать не могу) полный hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ФРАУ mollig
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1518
Откуда: ЦИРК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:00    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Девочки, помогите, я состою в родительском комитете и у меня вопрос по подаркам, только не детям , а ВОСПИТАТЕЛЯМ, поделитесь пожалуйста, что к чему? help

Последний раз редактировалось: ФРАУ mollig (Вт Ноя 10, 2009 11:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:45    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Все зависит от суммы, которую родители готовы потратить и от традиций в садике.
У нас в норме подарить конфеты, кофе (т.е. все по-скромному)
а дальше уже - полет вашей фантазии hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:59    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

АЛИС@ Я бы посоветовала что-нибудь для творчества, то что дети любят дети, рисовать, лепить, клиить, собирать. Вот из ходя из этого и дарить.

Я вот своих уговорила в этом году гипсовые магнитиги купить, вернее набор, для изготовления магнитиков. ну конечно и шоколадка будет, воспитатель сказала без нее ни как oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Иринка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 56
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:07    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

АЛИС@
Так как Новый год, кофе можно заменить на шампанское + конфеты, а так стандартный набор - кофе, конфеты. Можно что-нибудь из парфюмерии, нейтральное. Сейчас в Парфюмлидере наборы - гель для душа, мыло, можно какие-нибудь полотенца с символикой будущего года
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:20    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

oops Ой вопрос не правильно поняла oops , мы в прошлом году дарили фильтры для воды. А в этом хочу картины с тигром, которые самим надо нарисовать hysterical ну и еще что-то но пока не знаю, в садике не была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:15    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

У нас тоже на этой неделе собрание будет по поводу подарков на НГ... посмотрим на что настроено большинство родителей в нашей группе, но мне почему-то кажется - что всё будет банально - мешок шоколадных конфет и апельсинка... хотя я за игрушки развивающие или что-нить для творчества...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledy Tiger



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 20:12    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Девчата, вы что против сладостей то поднялись???? Ведь только в детстве их и хочется есть, а повзрослеешь и отпадает охота. smile
А я ЗА сладкие подарки, только не обычные конфеты, а фигурные, интересные, мультяшные или там в игрушках (сегодня в Ашане прикольные видела). Интересно и вкусно и фрукт нужен думаю. А всякие полезности сами детям покупайте -ведь у каждого ребенка интерес свой. Моему пачку пластилина за радость получить, а вот другой мальчик есть так ему научная энциклопедия нужна. smile)) Короче кто рисует, кто поет...всем не угодишь. А сладкое все любят детки. А у аллергикам - родители смотрите сами. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543