Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодние подарки в детском саду!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 11:20    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

хомячок
Это вам нужно у РК уточнить, если они занимались подарками. Мы тоже на собрании один состав озвучивали, а на деле вышло немного иначе. Просто по деньгам добавили больше игрушек. У нас сегодня после обеда утренник в саду, надеюсь подарки понравятся и детям и родителям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 8:11    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Olka080489 писал(а):
Вот читаю здесь и отмечаю для себя хорошие идеи для подарка в детском саду. Нам наш первый новогодний детсадовский подарок обошёлся в 500 рублей. И состоял он из мягкой игрушки, пенопластового снеговика и бумажного пакета....shock (И еще небольшая часть денег шла на подарок воспитателям и няне). В итоге после прихода домой, снеговик и бумажный пакет были растрепаны ребенком и отправились в мусорное ведро. Не могу сказать что ребенок был очень рад подарку.
Думаю что детям нужно дарить то, что действительно интересно красивая книжка, конструктор и т.д. И толк есть и не дорого.
А для того чтобы не было недоразумений между РК и остальными родителями нужно заранее сообщать всем какой именно подарок ждет малыша, и пусть родители решают надо им это или нет. Винить РК конечно не стоит угодить всем вообще не реально, тем более таким мамам, как я oops

А ещё как член РК хочу сказать, что родителям не мешало бы ходить на собрания, где всё это обсуждается и принимается общее решение, а не только Рк, по крайней мере у нас в группе. А КОГДА ПО СПИСКУ РЕБЯТИШЕК 25, а на собрании 7-10 родителей, то потом разговоры про НЕ ТОТ подарок или ДОРОГО или ДЕШЕВО очень обидно слушать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:22    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

А мы получили в подарок сундучок от Несквик, но там разные конфеты, не только Несквик. Лично я была приятно удивлена! Прекрасно собранный подарок, все свеженькое, разнообразное, детям в качестве игрушки - чемодан hysterical, ходят с ним по очереди по периметру квартиры hysterical
А еще, хоть говорят о вреде конфетных подарков, я хочу отметить, в чем их плюс. Дети учатся самоконтролю и умению делиться "на конфетах". По крайней мере, мои. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ViTory
Юбилейный пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1836
Откуда: Омск, Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 13:39    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Glada писал(а):
Olka080489 писал(а):
Вот читаю здесь и отмечаю для себя хорошие идеи для подарка в детском саду. Нам наш первый новогодний детсадовский подарок обошёлся в 500 рублей. И состоял он из мягкой игрушки, пенопластового снеговика и бумажного пакета....shock (И еще небольшая часть денег шла на подарок воспитателям и няне). В итоге после прихода домой, снеговик и бумажный пакет были растрепаны ребенком и отправились в мусорное ведро. Не могу сказать что ребенок был очень рад подарку.
Думаю что детям нужно дарить то, что действительно интересно красивая книжка, конструктор и т.д. И толк есть и не дорого.
А для того чтобы не было недоразумений между РК и остальными родителями нужно заранее сообщать всем какой именно подарок ждет малыша, и пусть родители решают надо им это или нет. Винить РК конечно не стоит угодить всем вообще не реально, тем более таким мамам, как я oops

А ещё как член РК хочу сказать, что родителям не мешало бы ходить на собрания, где всё это обсуждается и принимается общее решение, а не только Рк, по крайней мере у нас в группе. А КОГДА ПО СПИСКУ РЕБЯТИШЕК 25, а на собрании 7-10 родителей, то потом разговоры про НЕ ТОТ подарок или ДОРОГО или ДЕШЕВО очень обидно слушать Sad


Glada

+100000000000000000000000000000
Это точно, у нас на собрании из 32 по списку было 8 родителей, а после все начинают спрашивать, а что говорили на собрании. И когда вопрос решался по подаркам (решили в этом году дарить как и в прошлом домики киндер, сдавали на подарок по 300 рублей, из них подарки детям, воспитателям и нянечке(шампанское и конфеты) и дед мороз 1800 рублей), присутствующие были согласны. А вчера после утренника некоторые начали родители, нафига такой подарок, им уже не удивишь. Так простите, хотите удивить, организуйте покупку сами, побегайте, повыбирайте где подешевле, купите, привезите и занесите. Наболело...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:05    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

ViTory
+1000000000000000000000000000000000000000000

Такая же штука. Я уже отказывалась от РК. Но меня не отпустили. smile

Вика, хоть и здесь, но поздравляяяяяююююююю!!!!
Увидела твою линеечку. hurrah
Молодцы!!! Малыш это ОН? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViTory
Юбилейный пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1836
Откуда: Омск, Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:28    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

AlenaP
Спасибо за поздравления!!! ОН daisy


Тоже пыталась отказалась от РК, но принять не кому, все не могут.ranting А я вот видите ли могу. Работаю до 18 часов, но могу. Согласилась только на приобретение подарков к НГ. А после нового года, всё пусть другие поучаствуют в жизни детей (своего хотя бы)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 20:22    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Да согласна со всеми, нам на собрании было человек 8, все решили один подарок- получили другой, но мой ребенок счастлив, теперь на остальных утренниках во всех наших дополнительных занятиях, видя дедушку, первым делом спрашиваем, где подарочек. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 0:31    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

К слову для любителей конфет. В школе (2 класс) ребенок не мой открывает подарок и говорит разочаровано: я думал будет подарок, а здесь конфеты.

У меня в этом году вообще весело получилось. За 1,5 суток до утренника в школе выяснилось, что подарки никто не покупает, пришлось срочно покупать, за полдня до утренника оказалось, что та, которая отвечала за чаепитие заболела, тоже пришлось бежать за пироженками. Помимо этого покупала подарки в бассейн конфетные, в музыкальную школу не конфетные, немного для д\с. Вечером в понедельник сообщили, что утренник в д\с переносится с четверга на вторник, во вторник за 40 минут до утренника оказалось, что Дед Мороз не придет, срочно нашла деда мороза в лице своего мужа, который бегом успел добежать до садика с работы и по ходу пьесы ориентировался в происходящем. Вот такая веселуха. Это чтобы вам уже не казалось таким сложным для д\с купить hysterical oops Хотелось временами всех послать, но ведь дети на самом деле останутся без подарков, чаепития, деда мороза Sad Всем пофиг! В очередной раз почувствовав себя дурой и загнанной лошадью впрягаешься и делаешь, затем довольная ставишь очередную галочку на прошедшем утреннике и бежишь готовить следующий. И, как и в прошлом году, в новогоднюю ночь подумаешь: могу же я себе позволить хоть в новый год лечь спать вовремя и с чистой совестью идешь спать.
Поздравляю всех участников родительских комитетов с Новым годом! Очередной праздник отгуляли, наши дети довольны, мы все молодцы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:12    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Афина
да уж... веселый у тебя Новый год получился. Почитаешь и правда думаешь - а я то просто подарки купила...
У нас, кстати, не было чаепитися после утренника - как-то традицоннно сложилось, что только 8 марта...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:52    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

чаепитие у нас тоже только в школе было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:37    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Афина
Тут мероприятие было недавно, ходим в кружок и там елку организовывали. В общем после раздачи подарков, один ре подходит и начинает маме прямо кричать, " опять эти конфеты, надоели уже, у меня зубы от них уже выпадывают!" К слову подарками занимались сами родители, что купили то и подарили. И такой странный момент, ведь мамаша знала что у ре уже реакция, ну неужели нельзя было что то другое купить и по цене подходящей?! Возращаюсь к тому, что сами родители конфеты не доели в свое время, теперь их детям достается по полной!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 9:30    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

А у нас в этом году получились замечательные подарки для ребятишек 4х леток. hurrah hurrah Собирали по 400 руб. (отсюда и подарки воспитателям-нянечке).
В подарок вошло: набор для творчества картина из песка + набор для творчества (изготовление магнитов из гипса) + пазлы (советские мультики)+ сладкое (как без этого tongue ) (яицо, 2 медальки, снегурочка шоколадная + 2 шоколадочки).
Дети и родители были довольны.
А уж как нам, делающим подарки, было приятно слышать слова благодарности от родителей sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 9:54    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Lulushka
Да, действительно насыщенный у вас получился подарок и приятный! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
milaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 17:41    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

привет всем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 20:46    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

ну что, мамочки, как вы думаете, уже пора начинать переживать о новогодних подарках? какие знаете фирмы конфетные( с тел. пжлста) oops , какие подарки планируете дарить в этом году?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 14 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543