Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодние подарки в детском саду!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 11:10    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Хм, моя красота такому подарку, прямо скажем, не обрадуется.

ну там не только канцтовары были. Пластилин стоит 15 рублей, а там рублей на 200. Игра какая-то небольшая, книжка, пазлы, что-то из канцелярки, игрушка, фенечки-мулечки. Не помню я что у нас там было, если честно, но думаю, что каждый нашел там что-то интересное.
Еще у нас пакеты, куда это все складывалось были для мальчиков одного цвета, а для девочек другого - это на случай, если разными подарки делать для мальчиков и девочек.
Мне вот лично рюкзак-игрушка с конфетами ну совсем никуда, то же самое, что и в коробке, только дороже, уж пусть лучше в коробке будет.
Очень надеюсь, что в этом году опять без конфет удастся обойтись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 11:46    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
ну там не только канцтовары были. Пластилин стоит 15 рублей, а там рублей на 200. Игра какая-то небольшая, книжка, пазлы, что-то из канцелярки, игрушка, фенечки-мулечки.

Хм, вообще интересно. smile Неплохой набор.

Афина писал(а):
Мне вот лично рюкзак-игрушка с конфетами ну совсем никуда

Это я уже от безысходности. Что если уж мешок конфет, то хотя бы интересный мешок. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 13:12    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Афина ну в общем основная суть - уйти от этих конфет и сладостей, вот ваши идеи лично мне нравятся намного больше.
Кстати игрушка, символ года у нас была долго любимой)) даже спала с ней. Но это субъективно, конечно.
А вообще не знаю как другие - моя радуется любым подаркам и сюрпризам. Особенно, если преподнести это правильно и красиво!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоцкая
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 8:54    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

у нас в яслях собрались дарить книги...Воспитатели сказали придёт ДМ и подарит всем по конфете.Книга и конфета shock Не хотят сладкий подарок наши родители,но мне кажется что книга 2х летних детей не очень обрадует...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41816
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 9:16    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Тоцкая
дети конечно разные, но для моего в 2 года и сейчас лучший подарок книга, он каждую книжку знает кто ему подарил, а вот если ДМ вручит ему книгу какая же будет память у ребенка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 10:34    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

О да, книга... мой с ними носится как с писаной торбой (2,7ему), все знает в "лицо", так что книга с яркими узнаваемыми иллюстрациями неплохой подарок. А уж в купе с конфетой smile нам бы понравился такой подарок)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Тоцкая
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 10:51    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

lisenok
да ну какая память у 2х летнего ребёнка!?не думаю,что он на долго запомнит,можнт я и не права,но в 2 года нужен праздник,а книжки покупаются и вне праздников,обыденная вещь ,для моих детей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:22    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Тоцкая
А что вы предложили на собрании в качестве подарка малышам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:46    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Тоцкая
зря вы так..память как раз у деток замечательная. У меня дочка помнит кто ей что подарил, помнит о том что ей обещали. Книжки очень любит sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41816
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 13:21    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Тоцкая
память у них очень хорошая.Мы в прошлом году в яслях у нас дарили мальчикам небольшой грузовик с кульком конфет, а девочкам посудку.Так детей эти подарки совсем не впечатлили, они не помнят кто им дарил, а вот дома ему родственники дарили красивые книги, он каждую знает кто ему подарил, постоянно просит их почитать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоцкая
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 18:31    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

lisenok
ну Ваш просто любит книги!Мои к ним прохладно относятся
Galchonok
я,к сожалению,на собрании не была!Но я бы предложила,раз все против конфет,фрукты,и какую-нибудь игрушку!Именно игрушку,а не книгу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 15:58    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Тоцкая у многих в группах более 30 человек. Какая игрушка ( и существует ли она в принципе?) способна сделать счастливыми ВСЕХ детей?
Неужели вообще это настолько принципиально важно что подарят в детском саду? По настоящему желанные подарки, те, которые дети заказывают деду морозу и пишут в письмах они получают дома, в семье. Я не знаю как другие наша например радуется вообще хоть чему! Единственное, конфеты уж точно кроме вреда ничего хорошего детским зубам и здоровью в целом не принесут. Но даже если бы и их дарили в садике я б спорить не стала, наша все равно есть их не будет smile помимо садика будет еще минимум 4 -5 елок, этих мелких подарков будет еще много, смысл ими так озадачиваться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоцкая
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 16:25    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

mamaNati
вот я пришла к тому же мнению!подарок дома будет тот,которого ждал,пусть дарят что хотят)))Ведь и книга не всем доставит удовольствие!! А вот на счёт вреда могу поспорить,знакомые стоматологи,а у меня их не мало,говорят,что для зубов вреднее сыр и печенье!И вообще вред шоколада очень преувеличен!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 16:32    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Тоцкая наши стоматологи прямо противоположного мнения smile Да и не только в зубах дело. Почитайте состав на современных шоколадках и конфетах и скажите мне какая от них польза?
Сама то ем крайне выборочно, а уж 3 летнему ребенку и подано не дам никогда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 16:35    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Тоцкая, сыр стоматологи, наоборот, рекомендуют есть после еды, так как он нормализует тот самый кислотно-щелочной баланс. А для зубов и горла полезен настоящий горький шоколад, который детям не понравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 17 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543