Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодние подарки в детском саду!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

      Поделиться:
Автор Сообщение
VelGum
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 2047

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 23:59    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Наткнулась на электронное поздравление деда мороза в Омске ребята делают, каждому ребенку сделали + конфеты! Считай уже готовы к НГ) Дедушка Мороз с экрана телевизора(компьютера)по имени обращается к вашему ребенку несколько раз, ведет с ним беседу, демонстрирует свои владения, загадывает загадки и т.д. (прикольно будет посмотреть на своего ребенка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 9:59    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

натыкаться в этом вопросе даже труда не составит - в каждой группе детского сада висит такое предложение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 20:33    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

я считаю сладости не стоит дарить!лучше какую нить игрушку!просто не все детям дают шоколад!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 15:09    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

katya02 писал(а):
я считаю сладости не стоит дарить!лучше какую нить игрушку!просто не все детям дают шоколад!

опять-таки не для всех детей игрушка=подарок,для многих ассоциация НГ-сладости.
По своему опыту род. комитета-всем не угодишь никогда!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга260285
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 22:46    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

VelGum писал(а):
Наткнулась на электронное поздравление деда мороза в Омске ребята делают, каждому ребенку сделали + конфеты! Считай уже готовы к НГ) Дедушка Мороз с экрана телевизора(компьютера)по имени обращается к вашему ребенку несколько раз, ведет с ним беседу, демонстрирует свои владения, загадывает загадки и т.д. (прикольно будет посмотреть на своего ребенка)

Извините, но я была бы в шоке,если бы на мои деньги моему ребенку купили такой диск...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:52    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Ольга260285 писал(а):
VelGum писал(а):
Наткнулась на электронное поздравление деда мороза в Омске ребята делают, каждому ребенку сделали + конфеты! Считай уже готовы к НГ) Дедушка Мороз с экрана телевизора(компьютера)по имени обращается к вашему ребенку несколько раз, ведет с ним беседу, демонстрирует свои владения, загадывает загадки и т.д. (прикольно будет посмотреть на своего ребенка)

Извините, но я была бы в шоке,если бы на мои деньги моему ребенку купили такой диск...


Не бойтесь, не купят. У нас в саду они в прошлом году по 500 руб были. Кому надо, родители заказывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 14:13    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

а мои дети всё таки новогодние подарки в саду ждут сладкие, хотя к сладостям равнодушны и проблемы "забирать у бедного ребенка подарок" не возникает. обычно выкопают там киндер, а конфеты - в большую коробку под елку высыпают, папа наш потом лопает. hysterical hysterical hysterical
и вообще, зачем "забирать"? у нас даже малыши в этом году (1,5-3 года) после утренника свои подарки в свои шкафчики положили и никаких проблем или слёз. Их Дед Мороз в группу проводил, подарочки попросил убрать и по конфетке еще дал. итог - дети съели две конфеты сразу после завтрака - а подарки в шкафу. а уж детки постарше вообще не вызывают проблем - все дружно с воспитателе убирают и всё.
А вот игрушки мне не нравится, когда дарят - с мягкими мои не играют совсем, куклы как то тоже не очень, а лего многие родители не любят - мол, валяются потом детальки по всему дому... а нам всё остальное не надо. Ну и зачем моим деткам игрушки такие? а сладости - всегда радость, особенно когда их много. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 15:24    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

А у нас в этом году другая напасть случилась.В подготовительной группе решили купить всем одинаковые картонные коробки и подписать их,а родители должны были принести наполнение по собственному вкусу.Вот только мы об этом не знали,т.к. детки болели,когда проводилось собрание на эту тему,а сообщить мне об этом никто не удосужился.Хорошо,что у Даши была тренировка сразу после утренника.Я забрала коробку и дома наполнила её.Ребёнок,вернувшись с тренировки,получил свой подарок,а не пустую коробку.Насчёт Димы в этом году я не парилась.Ему подарили киндер-домик,он порвал коробку,съел яйцо и успокоился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 16:15    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

А я тут все же постонать про подарки в этом году.
Оторвался РК - картонная коробка полнееехонька конфет, ну да, мы же в тяжелое дефицитное время живем, конфетков то детям не достать. Килограмм точно положили, если не полтора(((( Я была в печали.
Одно утешило, сын болел и был дома, коробку забирала сама, поэтому выдала не все сразу, а только лучшее и по-минимуму.

В школе договаривались на большие киндер-яйца, и таки да, купили... три коробки конфет. Грустно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 16:46    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Мы дарили деткам домики киндер. По мне так нормальный подарок для детского сада. Были бы конфеты - пусть конфеты, тоже ничего плохого не вижу. Моему ребенку все равно не угодили бы - она с мокрыми глазами стояла после утренника, т.к. ждала что ДМ ей то что она заказывала подарит. Пришлось объяснять что утренник в садике это еще не Новый год и ДМ еще придет к ней лично с другим подарком sun

Всем родителям в любом случае не угодишь, поэтому второй год у нас в группе никто не заморачивается подарками, в прошлом году подобные наборы были, недовольства не было слышно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 22:28    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Olechk@
у нас один мальчик в средней тоже после утренника скандал закатил - ждал лыжи, долго всем садом уговаривали подождать настоящий новый год, а родители за голову схватились - надеялись обойтись без лыж (не очень то они ему нужны в 4 года да с неспортивными родителями), но не судьба. ездили, покупали, насколько я знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 3:09    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

У меня дочка первый Новый Год встречала в садике,и так же по традиции все купили в подарок конфеты .Я одна из всех родителе что была против,но не хотела что бы моя дочь чувствовала себя не такой как все.И по этому пришлось согласиться на покупку конфет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feminelka



Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:48    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Мне нравятся сладкие новогодние подарки, собранные родителями, а не готовые, покупные. Совсем конфеты не вкусные стали класть в готовые подарки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pugovka55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 10:00    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Мы в детском саду чисто символические маленькие наборы покупаем т.к. я например считаю если родителям хочется что-то ребёнку купить пусть покупают и дома под ёлку кладут. Достаток у всех разный. А подарки надо чтоб у всех были одинаковые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня00000000000000
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 202
Откуда: омск, пл. Серова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 0:12    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

в моём детстве. в садике давали сладкий подарок + фрукты)) вкусно и полезно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 25 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543