Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодние подарки в детском саду!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 14:08    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

SUN
бедный малыш...
у детей новый год - это какое то чудо или волшебство. После нашего утреника (когда не было деда мороза, а был кукольный персонаж над ширмой) я сразу потащила Никиту в Арлекин - там дед мороз не подкачал! Был прям как из сказки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 14:14    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

а потом еще на Губернаторскую ёлку и на КТОСовскую ёлку...

Он во все глаза смотрел и сразу понял для чего нужен этот загадочный ДЕД МОРОЗ, когда при каждой встречи с ним ОН дарил подарки (в 2 года ему было пофиг что именно, главное, что что-то дарили smile )

Вот что будем делать на этот год, пока не знаем, но сегодня звонила девочка и сказала родительский комитет уже на этой неделе соберем и решим. Чем раньше начать, тем лучше. А то опять в панике бегать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 20:11    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Ура! У нас не стали закупать конфетные подарки hurrah
Решили купить детям настольные игры и всякую мелочевку типа киндеров, мандаринок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
SCODA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 795
Откуда: Левый берег, 12мкр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 20:46    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Афина

Везет Вам!А у нас все таже картина!Еще и по 270руб. собираем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 1:21    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Люди, видимо, конфет в детстве мало ели, а еще по привычке мандарины в подарок. Хотя к мандаринам я терпимее отношусь, чем к конфетам.
В школе я даже заикаться не стала про другие подарки, т.к. идей не было, хотя сейчас появились, но уже поздно, конфеты закупают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лизочкина мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 631
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 8:27    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Афина
Я согласна, родители видимо в свое время конфет не доели и еще не привыкли что в настоящее время с ними проблем никаких нет. Причем у нас еще родители считают что чем больше конфет тем лучше и желательно подешевле. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 11:37    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

конфеты - это ужас и зло!

На работе конфеты, на столе конфеты, гости приходят с конфетами, подарки, киндеры, яйца, монеты и прочее....
так может и липка спопнутся... hysterical

мы пока еще не придумали, но точно не конфеты. Пока большинство против сладостей.
А идеи такие:
масса для лепки, пластилин.. в общем для дворчества...
игрушки
А на празднечный стол - сок, вкусняшку - 1 шт., печенье.

в ясельной группе мальчикам - клюшки, девочкам - зонтики! hysterical hysterical hysterical смешнее я ничего не слышала hysterical hysterical hysterical Они (ЯСЛИ) этими клюшками и зонтиками ... ужас даже представлять не хочу....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:59    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Н-да, вопрос с этими подарками. Конечно сласти достали, на сумму, примерно 250-300 руб., можно купить что-нибудь полезное для ре. Только все родители, как под капирку: "не может Нового года быть без конфет!" Может, ещё как. Только как достучаться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:22    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Онька писал(а):
"все родители, как под капирку: не может Нового года быть без конфет!"


Прям таки ВСЕ?
НОВЫЙ ГОД не может, а вот детский утренник очень даже может быть!

У нас после прошлогоднего утренника сыпь на пузе появилась, хотя до этого никогда не было и покупали всего лишь киндер (правда макси, хотя на собрании договоривались на маленький) и все праздники просидели на диете. Поэтому надо ругаться и настаивать на "ДОЛОЙ КОНФЕТЫ!" Но взамен тогда вы должны будете что нибудь предложить....


А может поделимся идеями? Кто что дарит или хотел бы подарить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:20    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Наталика
Если судить, чем в основном занимается ре, например мой. То, для мальчиков: мини-конструкторы, машинки ( есть оч. интересные в районе 70 руб., типа л*его), пазлы, разукрашки-машинки, музыкальный инструмент, ещё фломастеры которые не засыхают по два месяца, только стоят они 200 руб., зато ещё смываемые.
Для девочек, мои без ума от в*инкс, поэтому выбора и разнообразия больше, те же фломастеры, разукрашки, пазлы, для творчества классные, не дорогие наборы, мои рисовать любят, наборы где и краски, и фломастеры, и карандаши-мелки, просто находка!

Повторюсь, исхожу из занятий моих детей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 1477

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 0:47    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Мы вместе сАфина
были на собрание,там один папочка орал -как это новый год без конфет,тем более без апельсин и мандарин. Совдепия какая то.Как будто сейчас наших детей можно мандаринами удивить.Конфеты для нас зло.У нас в прошлом году доча с племянником одним подарочком конфетным траванулись. Sad
С Онька
согласно такие игрушки в самый раз будут.
наши дети конфеты не воспринимают как подарок,для них это просто конфеты!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 3:05    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

вообще-то мне идея с зонтиками и клюшками понравилась oops Одно только смущает, как это все раздавать. Вроде как традиция, что подарок в виде подарка (во сказанула hysterical ) Как говорится, долой стереотипы!
масса для лепки тоже нравится, но дорого очень, если нормальная. Покупала как-то в Бегемоте какую-то неизвестную фирму, воняла жутко, пришлось выбросить. Очень нравится playdohно цена слишком высокая для подарка в дс.
Мы вот такую игру дарим 3-леткам
(ссылка не работает)
мне самой очень понравилась oops в любом случае собиралась ее покупать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 8:01    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Афина
сколько стоит? Где покупать будете??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Лизочкина мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 631
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 10:17    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Афина
А мы в СП картинки-пластилинки заказали. В магазине они стоят около 150руб, а в СП 90 получается. У нас тоже трехлетки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 17:51    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

мы решили рюкзак мягкий,а в него яблоко,мандаринка,бондик,киндер и ещё игруху маленькую.Вот с игрушками не могу придумать,что купить.Нужно чтобы в рюкзак влезло и в пределах 80 р. было.Подскажите варианты,если кто знает. smile Детки 2-3 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 6 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543