Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Добровольные" пожертвования в школе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

"Добровольные" пожертвования в школе

      Поделиться:
Автор Сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 15:25    Re: Re: "Добровольные" пожертвования в школе Ответить с цитатой

надо Медведеву написать письмо, чтоб взятки в следующий раз брал не яхтами, а оборудованием необходимым для учебного процесса, и направил это в наши школы.
слышать противно, когда говорят, что в бюджете денег нет.
я приехала с Забайкальского края, и там очень много лесов. весь лес даром направляют в Китай. ежедневно в направлении Китая проходили составы с древесиной. вот только куда идут деньги как всегда неизвестно, ну или известно да все молчат.
А на счет тетрадей, я напишу письмо заказное на дирекцию школы и пусть они дадут официальный ответ, что денег им не выделяет бюджет. Думаю если это так и есть, то им нечего скрывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 16:48    Re: Re: "Добровольные" пожертвования в школе Ответить с цитатой

еня писал(а):
Афина писал(а):
еня, а на какие деньги школа купит?
не знаю. может спонсоры у них на горизонте появились.

Спонсоры у нас с Вами одни. Главный - это телевизионка. На юбилей гимназии - 40 лет - завод подарил проектор с большим экраном, но один и ситуацию он не спасает. Не думаю, что за 3 года, которые Вам осталось учиться в начальной школе, оборудуют все кабинеты.
Многое зависит от учителя, может быть, кто-то ещё преподаёт по старинке и можно обойтись без современной техники, поэтому Вы, как родители, и не видите в ней необходимости. На самом деле, самый простой ноут, телевизор на стену и несколько метров проводов в расчёте на 60 человек (2 класса) - сумма не критичная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 0:48    Re: Re: "Добровольные" пожертвования в школе Ответить с цитатой

ужасная ситуация с финансированием в нашем городе, и к сожалению улучшений не предвидеться, а со школ не смотря на это требуют и ремонт делать, и обновлять мебель с техникой и все своими силами....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

"Добровольные" пожертвования в школе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543