Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП СОбЛазНы Турции

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП СОбЛазНы Турции

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
85%
 85%  [ 96 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 112

Автор Сообщение
obogashka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 320
Откуда: Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 19:23    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Я с отзывом про боди. У меня их два, одно белое, по типу водолазки, с коротким рукавом

и второе коричневое (цвет очень приятный, вкусный) артикул 0600 (его сейчас ношу не снимая). Оба 42 размера, но вообще я ношу 38-40 (по параметрам 79/59/86 и рост 158). По качеству несколько разные. Первое боди более хлопковое что ли, немного тоньше, а второе более плотное., но при этом оба очень приятны к телу. В целом очень довольна, хочу еще и другие боди, и по комплектикам хочется пройтись))))
Ekaterina , вам отдельное спасибо за организацию, приятно с вами работать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominika
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 17:20    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Заказывала маечку, боди и тунику, качество хорошее, цена тоже отличная, я бы еще что-нибудь заказала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3182
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:27    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Заказывала маечку 2101 чёрного цвета размер 48-XL (на мой об-96)село хорошо, ткань тоненькая на лето очень классно, тянется хорошо можно брать и 46 размер свободно.
(ссылка не работает)
Майка 2000
брала чёрную на 48-XL и белую на 46-L
ткань поплотнее, не очень тянется . 48 подошла идеально ,а вот на 46 маловата(буду пристраивать).
(ссылка не работает)
Катерина Вам спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 21:13    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

daisy всем спасибо за отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominika
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:58    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Спасибо, все-таки классная закупка, заказывала комплекты бриджи+футболки и майки+шорты один краше другого, мне все понравилось, и мама кофточками с коротким рукавом тоже осталась довольна hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3182
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 19:00    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Да закупка просто клад !!!!
Брала кофточку 7371 чёрную 48 размера
На мои об 96 классно села
(ссылка не работает)
смотрится вточности как на картинке трикотаж мягенький гипюрчик не колется sun
Катюша daisy daisy спасибо!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:08    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

тоже отпишусь:
заказывала майки с паетками
(ссылка не работает)
размер 46, т.к. почитала, что они хорошо тянутся. Однако мне они все равно оказались большие в груди)) ОГ у меня 98!!! Может, это, конечно, субъективно. По качеству кажется, что еще может растянуться от носки, у меня похожая была.
Забрала их мама с 50-52 размером.
Брала черную - очень понравилась - прям супер смотрится) Буду такую брать меньшего размера.
И антрацит - мне показалось, что для такого цвета нужна очень хорошая фигура, т.к. в этом цвете видно все неровности фигуры, всякие бочка и т.д.)) Хотя пока не одела цвет как таковой очень понравился.
Брала также вот такую майку 48 размера
(ссылка не работает)
белого цвета. Очень понравилась по качеству - хлопок сразу видно.
Смотрится интересно по фасону. Однако также большая - провисает в спине)) Тянется не так сильно как предыдущая. Сидит не в облипочку.
Ее точно буду брать в нескольких цветах, только попробую опять же на размер меньше. Единственное, я бы стразы убрала - как-то на белой они малость не в тему, на мой взгляд.
Вот такую кофточку тоже брала 46 размера
(ссылка не работает)
Просто супер. Согласна с tanii. Но опять же мне висит в руках - на более полные ручки будет лучше. И грудь, на мой взгляд, побольше моей войдет немного. Мерила опять же мама - на ней в груди смотрится лучше. А вот в талии конечно в облипку((
Жаль, что такая начинается только с 46 размера хочу такую себе cry
Вообще, как я поняла, все субъективно)) Кому как больше нравится. Я просто никак после родов не могу еще определиться с размерами. Поэтому и не попала в размер))
А так вещи все хорошие. Цены еще лучше)) Назаказывала уже в следующей СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Димульки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 16:10    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Я тоже хочу оставить свой отзыв:
Прежде всего хочется сказать огромное спасибо оргу Кате за работу daisy daisy daisy daisy daisy Назаказывала себе уже кучу всего. Начну по порядку:
5417 Женское боди - когда развернула, подумала что ошиблась с размером, но оно очень хорошо тянется, на мой 48 размер село идеально. Обалденно красивое, мужу понравилось. Один минус узкое горло, еле голову засунула. Может быть в процессе носки растянется.
2101 Женская майка - заказывала черную. Качество супер, очень мягкая, приятная к телу. По совету подружки заказала на размер меньше и не прогадала.
0559 Женская майка - вместо красного пришел малиновый, я нисколько не расстроилась, цвет очень красивый. Заказывала 48 размер, мне в облипку, открывает все недостатки моей фигуры, поэтому надеваю ее под кардиган.
0173 Женская майка - заказывала белую, тоже 48 размера. Качество хорошее. Единственный минус длинноватые лямки.
0172 Женская майка - заказывала черную 48 размера, села идеально, я из нее просто не вылажу, одеваю ее под кофты, под кардиганы.
2173 Женская футболка - заказывала маме черную и белую, 54 размера. Мне кажется что они большемерят, потому что мама у меня носит на размер, а то и на два размера больше, но они ей даже не в облипку. А так качество хорошее. Мама в восторге.
7371 Женская футболка - такую черную заказывала свекрови, 50 размера. Идет размер в размер, приятная на ощупь, мягкая такая. Думаю себе тоже заказать, только в другом цвете.
Вещи очень классные, цены вообще смешные, я теперь мимо этой закупки пройти не могу. Жаль только наличие иногда подводит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 21:14    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Мама Димульки
Deesse
tanii
daisy всем спасибо за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 22:11    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Мама Димульки
Deesse
tanii
daisy всем спасибо за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irivka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 14:21    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

СПАСИБО за СП это действительно СОБЛАЗНЫ.хочется все! Брали маечки,жен.компл.5141,4337качество отличное. Сегодня получила ж/к 5156 .ж/сороч, все просто супер hurrah hurrah hurrah .Ждем след.СП. делаем заказы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-ly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 828
Откуда: Левобережье. Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 11:39    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

заказывала маме вот такой джемперок
(ссылка не работает)
идет в размер, основное полотно вискозный набивной трикотаж, очень приятный и мягкий, не блестит, все изъяны фигуры скрывает замечательно за счет расцветки, аккуратно отшит, кружево на груди очень нежное
Euphoria
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Изидора
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1317
Откуда: г.Омск САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 17:23    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Euphoria
мне как обычно все понравилось,замечательная закупка
спасибо оргу daisy
только вот наличие подводит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 931
Откуда: Омск, мкрн Космос

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 15:28    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

закупка понравилась. Леггинсы сели очень хорошо - прям в размер, немного большевата оказалась футболку с длинным рукавом 7124, а по качеству очень довольна.
Очень расстроило, что на двух вещах с гипюром после первой же стирки повылазили резиночки (на модели 7371 и комплекте 0376), хотя стирала на руках (на бирке указание, что можно в машинке) и сильно не отжимала. Это у меня одной так или еще у кого так было?

По организации и всем остальным вещам - все супер! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgaomsk30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 212
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 17:27    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Девочки брала разные майки, качество конечно на высоте, но одна понравилась больше всех (код 0557 Женская майка, )
заказала еще, но ряд никак не собирается уже которую закупку, наверное никто не знает какая она классная, вот решила рассказать.
Во первых ткань по качеству намного лучше, чем ткань у топа с пайетками 2101, ложится по фигуре идеально, складки на животе скрывает идеально, к тому же она длинная, длиннее чем остальные, что зрительно еще больше стройнит фигуру, можно и под пиджак носить и так я из нее не вылажу каждый день, хотя и других маек дофига дома есть.[/url]
Короче - рекомендую всем sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП СОбЛазНы Турции

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543