Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП СОбЛазНы Турции

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП СОбЛазНы Турции

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
85%
 85%  [ 96 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 112

Автор Сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:34    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

получила женский комплект борцовка и шорты "Глазки", качество обалденное, прям не ожидала Euphoria daisy daisy daisy спасибо за сп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталочка*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1145
Откуда: ЦАО, Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:54    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

(ссылка не работает) Заказывала цвет коралл. Футболка по качеству отличная, только на мой 48 размер надо было 46 брать. Думаю пристраивать, потому что великовата, нужна девушка 50 размера )))
(ссылка не работает) Комплектик по качеству отличный, шортики коротковаты. На мой 48 размер в обтяжечку - мне нравится )))
(ссылка не работает) ОООчень удобный комплект, майка борцовка, шорты полноценные - всокинькие и не короткие. СУПЕР smile
(ссылка не работает) Майку взяла черного цвета, еще не носила, потому не могу ничего сказать на счет носкости и стирки с пайетками.... Выглядит хорошо, вырез глубокий Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастье рядом
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 1092

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 15:33    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Брала 7123 Женская футболка белую 46р. - качество отличное, только вот на мой 46 надо было заказывать 44 Sad , слишком свободная получилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий.
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 21:40    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

я тоже хочу сказать большое спасибо ОРГ. закупки .Все что я взела мне очень понравилось,качество трикотажа просто обалденое sun всеми кастюмами я давольна!!!!!!! СПАСИБО hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 23:22    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

daisy sun всем спасибо за участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Корс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 379

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 1:11    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку, качество трикотажа порадовало daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Баранок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 671
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:18    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Привет! Качество трикотажа и вправду очень хорошее, только реально большемерит Sad
заказала 5276 Розалина 52 р-р.... на девушку 54-56 р-ра будет хорошо, а на мне на ОГ 104 болтается и рукав широкий cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайка-домохозяйка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1318
Откуда: Омск, Москаленки

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:23    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

[url][/url]
на свой 44-46, рост 172, заказывала 46, сел идеально, ткань плотная и приятная, рукава не короткие ( у меня вечная проблема с рукавами) Sad

[url][/url]

это боди тоже брала 46, но как то маловато под мой рост и рукава коротковаты, пристроила подруге, а себе заказала 48, качество тоже очень понравилось, с нетерпением буду ждать, когда ряд соберётся. smile

[url][/url]

заказывала 46 бежевую, села идеально, ткань плотная и приятная к телу, мне очень нравится, после стирки ничего не изменилось. smile

[url][/url]

заказала 46 чёрную - села свободно, надо лучше 44, буду пристраивать, мне очень понравилась!!! смотрится красиво! обязательно перезакажу 44, надеюсь ряд к лету соберётся Wink


ОРГУ огромное спасибо за такую приятную закупку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 0:58    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Юлия Баранок
ой вы много заказали на ОБ 104. надо было максимум 50р-р.
зайка-домохозяйка
отличный, содержательный отзыв. daisy спасибо за участие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 9:05    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Euphoria
очередной раз спасибо. это вам daisy

заказывала Туника "Морячка" размер 44. на мой рос. 42-44 (84-60-90) села прям влитая. Даже немного в обтяг. не так как на картинке. Там смотрится свободнее. И отличается сама модель от картинки. Нет верёвочек по низу которые идут, и вот эта брошка (так назовем) с якорем нарисована. а на картинке она как будто отдельно. Для меня это даже лучше, покупала для дома, так бы мешала. А в целом по качеству классная. Посмотрим как при носке будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 9:18    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Аляска, мне она тоже понравилась, тоже в обтяг, и тоже удивило отличие от картинки Wink Будем иметь в виду, что возможны такие варианты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lydika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 339
Откуда: Омск, Полет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 13:02    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Брала модель 0367 Женский комплект борцовка и шорты, размер единый 44-46-48. Маломерит... Мне на верх 46, очень сильно в обтяг. Пристроила сестре, у нее 42, очень хорошо подошел smile
Качество трикотажа порадовало daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1467
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 13:55    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Наконец то решила оставить отзыв!!! Я в прошлом году на лето заказывала дочери легинсы и два костюма с шортами.Комплект кремовый-где шорты тканевые, она носила всё лето.Второй серый-носила только майку,так как шорты слишком уж короткие.Легинсы носили и будем носить.После многоразовых стирок вещи не потеряли внешний вид!Вещи классные!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 13:29    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Уже много чего заказывала и вспомнила, что отзыв еще не писала sun
Начну по порядку:
1. Позиция №12 5268 Туника "Paris" Пришел пересорт по цвету, черный, но тоже красивый, но уж сильно темноватый. Платье очень красивое, приятное на ощупь и телу)))) Очень довольна, но в сером цвете конечно было бы еще лучше.
2. Позиция №23 2101 МАЙКА Женская!! Черная, скажу что размер L большемерит, можно и на 50 размер, на мне она висит, но я 46-48 размера. Качество супер.
3. Позиция №72 0367 Женский комплект борцовка и шорты. Серый... Он конечно вне конкуренции, самый лучший, я его ношу не снимая, костюм с киской оправдал мои ожидания ))) По размеру могу сказать, что шортики на 48 не тянут, очень уж в облипочку, а вот майка в самый раз.
4. Позиция №90 0376 Женский комплект. КРасный. Брала 44 размер в подарок, он суперский, я его не смогла подарить, оставила себе, буду худеть, чтоб его одевать... oops
Уже все стирала, ничего не полиняло и не растянулось!!! Я стирала на деликатной стирке
СПАСИБО за ЗАКУПКУ!!! Теперь попробую мужу чего-нибудь заказать daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1467
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 19:01    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Комплектик-супер,дочери очень понравился!!!Спасибо за закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП СОбЛазНы Турции

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543