Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП СОбЛазНы Турции

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП СОбЛазНы Турции

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
85%
 85%  [ 96 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 112

Автор Сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 22:40    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Редиска
Marianto
Lydika
Аляска
daisy спасибо за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheina_t
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 18:16    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

спс за закупку,качество супер daisy материал отличный, только женская футболка 7371 немного большемерит ,брала 48 размер больше подходит на 50, но в любом случае смотрится хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5685
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 11:18    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

безумно понравилась закупка, никак не могу оторваться- принимаю участие все снова и снова hysterical
не говорю о том как порадовали цены, качество на высоте, совсем не ожидала
мне достались:
- детские бриджики:очень веселая расцветка, размер 7-8 на рост 122-128 смело, после стирки не изменились

- костюм:размер 44-46-48, просто замечательный и длина шорт, и маечка (она такая нарядная, безумно красивый бирюзовый цвет, очень интересные лямки), в общем не только для домашней носки, но и на отдых смело можно одеть, на мою попу 103 см (беру одежду 46 размера) все подошло в самый раз, один ньюанс: шорты с низкой посадкой, не очень такие люблю, но в этом случае маечка все закрывает

ОРГу большое спасибо daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1467
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:09    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Мне очень нравится эта закупка, участвовала много раз!Качество как всегда на высоте!(ссылка не работает)(ссылка не работает)
СПАСИБО ЗА СП!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1467
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 17:13    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Костюмом дочь довольна!!!(ссылка не работает)(ссылка не работает) и качество трусиков очень понравилось!(ссылка не работает) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эми
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 203
Откуда: Каскад

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 23:04    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Здравствуйте, качество вещей в этой закупке мне очень нравится, уже неоднократно здесь заказывала вещи, особенное понравились маечки, которые в начале таблицы, они идут как борцовки, в размер, а муж мой вообще в восторге от трусов (не вылазит из них)
Секретный код :
0117 Мужские трусы
теперь просит их еще заказать, хоть мои СП закупки не очень одобряет. Все вещи очень качественные и цены замечательные, берите, не пожалеете. Всего один раз был пересорт по размер, но и то ушел на подарок и люди остались довольны))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena23.12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 350
Откуда: Октябрьский район ул.Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:51    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь к отзывам брала 2 маечки футболку и пижаму Всё отлично,качество хорошее и размерчики подошли!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sheina_t
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 23:30    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

получила тунику париж...девочки с лосинами или леггинсами смотрится супер! качество замечательное! кстати брала 46 размер,но на мой 48 подошло идеально
Спс оргу за сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:18    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

daisy всем спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 20:46    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, заказывала 7371 Женская футболка села очень хорошо, прям как будто на меня шили hurrah и качество очень хорошее daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Светик*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 216
Откуда: Омск, Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 23:39    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Заказывала комплект Мимоза - цвет как на картинке, качество на высоте, тем более за такую цену. Ношу размер 46 село все отлично, на 48 тоже будет нормально
(ссылка не работает)
И еще одна моделька, идет размер в размер (ссылка не работает)Все Очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 11:29    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Fina
*Светик*
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena.S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1192
Откуда: Омск, Левый берег, 12 м-н

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 15:25    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Огромное спасибо за закупку! Отличное качество! Цвета обалденные! Все подошло идеально на мои параметры 90-80-98. 1.Комплект Мимоза 20417 (ссылка не работает)2.Комплект Тортик(ссылка не работает) размер 4М размер 40-42 3. Комплект Очкарик(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 23:53    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Elena.S
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oreshnik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 597
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 11:00    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

В СП24 брала маме (50-52 р.): 20513 Женскую футболку Бабочки

заказала 50 р., так и есть - на самой футболке и на упаковке проставлен разм. 7/XXL, что по их размерной сетке соответствует русскому даже 48 р., а не 50-му.
Мама моя в футболке этой просто утонула - и по ширине и по высоте (ее рост не более 160 см), зато на тете моей, такой же коротышке, но 56-58 разм., сидит неплохо и почти не в обтяжку.

В общем, я посоветовала бы эту футболку (50 р.) девушкам/женщинам повыше (около 170 см) и пошире (от 52-54 р.).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП СОбЛазНы Турции

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543