Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП СОбЛазНы Турции

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП СОбЛазНы Турции

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
85%
 85%  [ 96 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 112

Автор Сообщение
SherOL
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 230
Откуда: Омск/ 1-й Кирпичный/ Ядринцева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 17:24    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Полностью согласна с Oreshnik.
И я заказывала 46 р-р (5/L) : 20513 Женскую футболку Бабочки. Очень она мне большая оказалась, наверное, пойдет на 50-52 р-р. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 0:08    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Оставлю отзывы по размерности sun

20470 Женская футболка Мечта

Заказывала маме 50 размер, она носит 48-50, так она в ней утонула в ширину, и длина как туника хотя у нее рост 175. Я её себе забрала, у меня 54 размер и рост 170, вот мне хорошо но не свободно.
Качество и ткань очень понравилось!

20483 Женская футболка

Идет в размер, заказала 54 на мой 54 села отлично, немного свободьненько, длина на рост 170 ниже талии получается.

5222 Женская футболка

если брать в размер, то будет в обтяжку поэтому кто не любит то берите на размер больше. Длина на 170 рост чуть-чуть ниже посадки джинсов (если понятно написала hysterical )

Закупка отличная! Качество намного выше цены!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emerald
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 615
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 11:49    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Заказывала детские легинсы в горошек и 0458 Женские легенсы, все ОЧЕНЬ понравилось по качеству, довольна очень этой закупкой! Спасибо Euphoria
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 19:26    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой


Заказала 3247 Женская туника как ночнушку для кормящих smile Шикарная ночнушка (Я темно-синию заказывала) муж сказал: я думал это платье!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oreshnik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 597
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 8:31    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

В СП26 заказала 20851 Женские леггинсы термо, цв. черный, размер 48 (6/XL) 20851
Оставляю отзыв по размерности, т.к. на предмет функциональности в холодную погоду проверить не представилось еще возможности да и решение пришло выставить в пристрой.
Причина - велики. На мой ОБ 106 см ну очень большие! Думаю лучше будут на даме: во-первых, с ростом не ниже 165-170 см, во-вторых, не меньше 52-54 р. и ближе к 54-му, а то и 56-му.
Плюс, мне показалось, что талия у них занижена.

Вот такой отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5685
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 14:07    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

и я похвалюсь: последний раз мне пришли только детские маечки:


брала размер 7-8, при нашем росте 119 см беру всегда 122 размер - мы пухлики и нам в самый раз, в этот раз получила маечки с приличным запасиком и по длине, и в ширину, думаю на рост 128-134 не меньше, но я не расстроилась, ведь для девочки беленькие маечки круглогодично в ходу Wink
а вот качество привело в неописуемый восторг - трикотаж нежненький, мягонький, и рюши на лямочках (уж не знаю из чего они сделаны-думала гипюрчик прозрачный) - неожиданно для меня очень мягонькие и приятненькие телу - отличные маечки, плюс лямки узкие, что тоже очень удобно - из-под одежды торчать не будут
при этом обошлись мне две штуки в 122 р. sun

очередной раз поражена сочетанием цены и качества в этой СП - будем дальше собирать, оно того стоит sun

ОРГу - daisy daisy daisy очередное огромное СПАСИБО !! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marik55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 21:28    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Качество товара на высоте, заказывала 2 маечки.
Очень приятные к телу
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ласто4ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег,п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 18:13    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Моя блузка Розалина оказалась совсем без роз, а с другим рисунком,волны или соты- не понять, а я её так ждала к юбке с розами. Теперь это просто рабочая блузка... Самое печальное, что рукава широкие и длинные, как у Пьеро...Надо загибать или обрезать и ушивать..а ведь это трикотаж...кстати как всегда хорошего качества.
Не знаю, что с ней делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 20:37    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

daisy всем спасибо за отзывы и участие sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАРЛАМЧИК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1740
Откуда: Омск,Лен р-н,Привокзальный,Избышева.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 12:21    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Тоже хочу сказать по поводу блузки Розалина:ООООочень длинные рукава(брала маме, у нее высокий рост и обычно рукава бывают коротковаты, но ТУТ.....) , рисунок не розы, а какие-то "разводы", сам трикотаж по качеству-хороший
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина0910
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 16:03    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Получила вещи (СП 28) - очень хорошее качество!, заказывала три футболки с длинным рукавом (ношу одежду делового стиля- под костюмы и офисный сарафан ) правда по размерам надо угадать! Вещи идут полномерные : очень рада что мод.20648, размер 48 - совершенно нормально села на мой 50-й! хотела найти темно синий цвет - он только в этой модели, правда на спине застежка-золотая молния ! но если одень с золотистым украшением-будет к месту. мод.7428 р.52, очень хорошо смотрится! на 50 села также как предыдущая, нормально- чуть-чуть свободно-не обтягивает, а вот мод. 20814, рассчитана -на полный 52,или 54, мне великовата-очень хочу поменять поменьше, модель очень выиграшная из-за трех цветов, и цветок из сетки- смотрится ненавязчиво.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталочка*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1145
Откуда: ЦАО, Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 9:41    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Отзыв по СП в целом (у меня одежки из этой СП много. покупаю как себе. так и на подарки): качество вещей отличное, носятся хорошо, стираются также, не деформируются, не линяют....
Сразу отмечу, что беру все на размер меньше моего размера (ношу 46), потому как люблю вещи в обтяжку.

1. Майка-борцовка на все случаи жизни. можно и на спорт, и под кофточку. такая никогда в гардеробе не помешает.


2. Комплект ЛИЛУ. Хорошая одежка для дома... правда по размеру трудно определиться... единый 44-48, но девушка с 44-ым в нем явно утонет. больше на 48 размер я бы сказала, так как кофточка довольно таки объемнавя..


3. Комплект Одуванчик. Одежка для дома, но футболку я спокойно на улицу ношу. Трикотаж плотный, смотрится прилично. Шортики свободные.


4. Женский комплект Прованс. Этот комплекс ОООООчень кайфовый. В нем как кукаолка. Трикотаж плотный, на груди сидит хорошо. Размер хотя и единый 44-48, но я б его определила как на 46. За такую цену качество отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталочка*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1145
Откуда: ЦАО, Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 10:00    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

Продолжение smile
5. Женский комплект Роза. Все хорошо, но я б не советовала этот комплект дамам с нормальной грудью. В нем лямки сильно тянуться и во время сна получается так, что грудь выпадает из майки... Маленько нитками прихватила вверху, не дало эффекта, все равно каждую минуту поправлять надо... То есть майка наверно на скромный 44, хотя шорты н меньше чем на 46...


6. Комплект Ромашка. Взяла на подарок. Все в нем хорошо. Качество, как у других, отличное.


7. Женское боди. Качество супер. Горлышко красовое атласное с пуговками сзади. Взяла на свой 46 размер 44-ый, наверно лучше 46, как-то плотненько село. Да оно явно на невысоких женщин.
Единственный минус. который меня жестко разочеровал. не знаю, что делать: небольшой брак при простом рассматривании его не видно. но когда одеваешь на плече сетка с маленькой дырочкой..... hysterical


8. Топ Стрекоза. Трикотаж хороший, цвет прям как на картинке. Верх фиксируется хорошо. Дамам в теле наверно под мышками будет даже надавливать....


9. Фтболка Жемчуг. Трикотаж типа лапша. Верх очень эффектно смотрится. Не большое несоответствие по размеру верхней части и нижней - верх плотный на 44 размер, а низ широковатый, можно даже на 46-48. Но свй 46-ой ношу, пойдет.


10. Водолазка. Здесь трикотаж оооочень сильно тянется. поэтому сто процентов берите на размер меньше. чем свой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 18:48    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

*Наталочка*
супер отзыв daisy спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталочка*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1145
Откуда: ЦАО, Кирпичный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 21:51    Re: СП СОбЛазНы Турции Ответить с цитатой

мои последние покупки + мамины
1
трусы мужские отличного качества, размер 4 на 48 хорошо...

2
просто суперпижамка ))) Размер 44 скорее на 46 как всегда... Цвет такой как на картинке - приятный. Футболочка из трикотажа, который очень хорошо тянется. Штанишки из интересного жаккардового материала. С первого взгляда мне показалось, что он совсем не тянется, на самом деле тянется отлично, что считаю плюсом для комфортного сна smile

3
Размер единый на женщину 46 размера сел нормально: брючки идеально,кофточка свободненькая и длинненькая... на 44-ый брать не советую. Качество как всегда отличное daisy

4
Как и предыдущая пижама размер единый, но в реальности кофты различаются значительно... с оленем кофточка намного меньше - 44 размер не более... Мне с 3 размером груди она мала... Белая окантовка по горлу из меха коротенького - забавно... Брючки полноценные, без претензий.
Из-за кофточки придется пристраивать cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП СОбЛазНы Турции

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543