Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Студия "Скворечник".
На Левом берегу
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студия "Скворечник".

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:32    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Внимание!

Двери художественной студии «Скворечник» открыты и на левом берегу!

С 1 октября мы начинаем занятия по изобразительному искусству в первую и вторую смены по адресу: ул. 70 лет Октября, д. 20.

Группы по 8-10 человек, набор ограничен.

Спешите записаться заранее!

По этому адресу студия «Скворечник» совмещена с центром иностранных языков «Диалог».

Запись по телефонам:

36-19-93, 8-905-098-00-55


Студия "СКВОРЕЧНИК" родилась в 1998.
Главный вдохновитель проекта - омский художник Геннадий Арсентьевич Штабнов.
Руководитель студии со дня основания - Зинкевич Ирина Валерьевна
Преподаватели - выпускники худграфа Омского педуниверситета.
Основные направления:
- Развивающее отделение,
- Изобразительное искусство,
- Дизайн для детей,
- Подготовка к институту.

Особенность студии - занятия с детьми дошкольного возраста, с 3 лет.
Занятия проходят по адресу:
ул. Почтовая, 35,
тел.: 36-19-93


Последний раз редактировалось: Афина (Чт Сен 24, 2015 2:29), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:58    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Афина friends hurrah
Ну и здесь тогда тоже похвастаюсь hysterical Вот это работы моей Ксении, созданные в первые два занятия в студии
ПОДСОЛНУХИ
(ссылка не работает)

НАТЮРМОРТ
(ссылка не работает)

Ходим в Скворечник месяц, доче нравится очень. А мне нравится индивидуальный подход к деткам и свобода творчества!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:37    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Ну и здесь тогда тоже похвастаюсь hysterical Вот это работы моей Ксении, созданные в первые два занятия в студии
ПОДСОЛНУХИ
НАТЮРМОРТ


Классно!
Что интересно, многие художники на таком уровне и останавливаются. Я сколько ходил по выставкам и салонам, много видел таких работ hysterical
Интересно, чему же деток дальше научат в студии smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 13:28    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

universman писал(а):
многие художники на таком уровне и останавливаются.

нет, они к нему возвращаются, после освоения всех прочих техник. Научатся и понимают, что лучше-то ничего и не придумано. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 21:46    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Молодец, Ксеня! Очень красиво получилось, а если вспомнить, что ей еще и 4-х лет нет, то вообще - нет слов daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 21:49    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

МАсика
а вы в какую студию ходите? на Булатова или на Почтовой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 21:57    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
МАсика
а вы в какую студию ходите? на Булатова или на Почтовой?

Маленькие детки занимаются на Почтовой (возле синагоги). На Булатова учат детей повзрослее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:19    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Больше всего мне нравится, что даже когда ребёнок рисует на заданую тему ему не мешают самовыражаться. Рисунки у всех детей очень разные, каждый из них-шедевр. Педагоги за каждого ребёнка радуются, умеют найти изюминку (не люблю это избитое выражение, но все же), дети чувствуют к себе искреннее отношение и все с радостью посещают студию. Дочь моя просто жить не может без "Скворечника" и без свой любимой Лены (наша педагог-Елена Телятникова). Некоторые оставляют занятия в студии, по каким-то причинам, но за время нашего обучения (полтора года) не видела ни одного ребёнка, который бы не хотел рисоввть и заниматься. Мы ещё хотим походить на занаятия по дизайну, дочке очень нравятся работы, просит сводить её, напишу впечатления, если дойдём.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:50    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Мы тоже начали ходить hurrah Мне о-о-о-очень нравится. Так непривычно, что Миша на одну работу потратил 5 занятий по 2 часа shock
Мне хотелось найти такую изостудию, в которой не будет шаблона, как в детсаду, а будет творчество и фантазия. Ходили в школе исскуств в прошлом году на рисование - совсем не то, что я хотела no В школе как в детсаду, все рисуем так и никак иначе, если не хочешь или не можешь, то рук-ль рисовала сама на детском рисунке, чтобы было как у всех. А в Скворечнике совсем не так. Мне здесь очень нравится, фантазия безгранична, самовыражение полное. Техника тоже дается, но это так ненавязчиво.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 8:13    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
ни одного ребёнка, который бы не хотел рисоввть и заниматься.

а я видела одного... oops
И мне было очень жалко, но ничего не поделать.
Правда в школе рисует, и тоже видимо преподают по таким же принципам, без давления и вмешивания в творческий процесс, потому что рисунки у всех очень разные. По Софьиным рассказам всё как в Скворечнике. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 11:50    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Ну и я тогда похвастаюсь, мы начали ходить в октябре, причем ребенок дома рисовал каля-маля, пришли в скворечник , начал выдавать "шадевры"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 23:21    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Мамка07, а где шедевры? Давай, хвастайся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Полинес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 604
Откуда: Омск- Центр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 16:07    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Мы тоже хотим в эту студию, но мы пока еще маленькие (2 годика), но уже так охото!!! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 15:00    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Мы оочень любим рисовать.Ждемс трех лет. I_birthday и вперед.А может чуть пораньше примут7У нас деть послушный,развитый.За трехлетку сойдет спокойно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 15:06    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

matanya, попробуйте. С такими шедеврами, как в соседнем разделе вставлены, пусть только попробуют не взять Wink
Там есть отдельная группа для 3-леток. Может возьмут туда. Если хочешь, то могу поузнавать, мы в четверг туда пойдем.
Ты в какое время водить хочешь: утром или вечером?

Хвастанусь oops Скоро будет выставка в Сибирском культурном центре, там Мишина работа будет выставляться. А еще работа Сашеньки дочки мамОли, может и еще кого-то из наших.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студия "Скворечник".

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543