Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 15:42    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Девочки, столько уже мучаюсь - какой же купить, если есть у кого - посоветуйте hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 22:49    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Nano4ek
все зависит от того, что именно ты хочешь получить wink И от суммы, которую готова потратить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 23:12    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

А есть возможность помочь? Или просто спрашиваешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 23:26    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Nano4ek, у меня муж часами готов вещать про фотоаппараты, у него цифровая зеркалка Кенон, так что если хочешь послушать про фотоаппараты - обращайся sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 1:12    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Nano4ek
ну я не профи, но кое-что знаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 14:50    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

irisomsk, а какой у вас кэнон? Оля, спасибо за желание помочь. У меня не так много денег где-то 25-30 тыщ. А проблема такая: купить в Омске Canon 450D или ехать в Новосибирск за Pentax K200D. Вот и не могу решится на такую покупку. Деньги для меня достаточно большие - купить хочу уже давно, прям в мечту уже превращается smile Тем более, что муж считает, что это очередная прихоть, а не серьезная покупка и не совсем за :twisted:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 15:21    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Nano4ek
хочешь именно зеркалку? Canon вообще хорошая фирма, солидная hysterical Но ты учла, что для качественной съемки тебе еще придется и объектив прикупить дополнительный - хотя бы 1, а лучше несколько.
Я насчет марки зеркалки пока ничего сказать не могу. Я в просьюмерки пока влюбленная wink У меня был Canon G7, я была в восторге hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 15:32    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Nano4ek, ох, прости, не Кенон у него, а Пентакс oops (что с головой моей случилось - не знаю). Кенона и не было никогда, на работе у него фуджик, но не зеркалка. Pentax K10D, а объектив Сигма вроде, родной дороже получался, а надо было в опр.сумму уложиться, я сегодня вечером мужа спрошу, чего он думает про твои варианты и отпишусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 15:36    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Nano4ek - а сейчас какой фотик есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 22:31    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Nano4ek - а сейчас какой фотик есть?

Canon A610 - уже старенькая модель, три года назад брали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 0:05    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Nano4ek, мужа спросила про твои варианты, он сказал, пусть звонит - поговорим sun Так что если хочешь, могу тел в личку кинуть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 0:07    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

У меня PowerShot S3 IS - ему 2 года. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 9:40    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Nano4ek, мужа спросила про твои варианты, он сказал, пусть звонит - поговорим sun Так что если хочешь, могу тел в личку кинуть


Давай тогда завтра даш, ты же вроде то же собиралась на встречу в СП hysterical А, если не секрет, работа мужа к фотоаппаратам имеет отношение или это только увлечение fool:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 15:43    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Nano4ek, это увлечение, с детства hysterical , очень серъезное, еще б не ленился ФШ юзать, тогда б еще круче был бы sun
На встречу наверное опоздаю немного, дело нарисовалось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 16:00    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Irisomsk главное, чтоб вообще пришла hysterical А где вы свой фот покупали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543