Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перевернуть ребенка в животике

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Перевернуть ребенка в животике

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 22:29    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

AnnA-V daisy легких родов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 22:45    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Tanya

Спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 14:50    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

девочки, а если на голове стоять дите перевернеться??? у меня срок хоть и 23 недельки щас, но мы на попе сидим, первая сразу в 18 недель спустилась вниз и не переворачивалась, а эта вошка такая, седня здесь завтра там hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стасьka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7165

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 16:08    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Девочки, а как-то можно определить, как ребенок лежит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulishna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1882
Откуда: Иркутск-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 16:10    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Стасьka
мне врач на явке руками нащупывает, где голова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стасьka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7165

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 16:12    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Dune
моя меня так щупает... я еле чувствую. Поэтому я сомневаюсь, что она так что-то определить может...
Я чувствую когда он переворачивается у меня, кишки прям хватает... а вот как положение определить, не знаю ((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulishna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1882
Откуда: Иркутск-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 16:14    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Стасьka
нет, мне прямо показывает - вот голова, вот попа, вот ноги. smile Но это не в ЖК, там меня вообще не измеряют smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 21:15    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Стасьka писал(а):
Dune
моя меня так щупает... я еле чувствую. Поэтому я сомневаюсь, что она так что-то определить может...
Я чувствую когда он переворачивается у меня, кишки прям хватает... а вот как положение определить, не знаю ((((


а в какой это консультации так???? shock shock shock

я в старом кировске в конс. наблюдаюсь, мне врач щюпает и сразу говорит где что.. да я и сама чую где голова, на ощьпь поплотнее - это голова, ну мож потому что у меня второй киндер знаю, мож просто чувствую.. незнаю... но сразу чую где попа, где голова когда крутится mosking у меня так вошкается что даже муж нащюпает где голова где попа hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:01    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

у меня ребенок до 38 недели попкой сидел )))) я уж думала КС будет. Показали спец.упражнения. Не знаю они ли помогли или она сама повернулась, но через неделю повернулась как надо! Я каждый вечер стояла на четвереньках и остальные упражнения можно найти в инете. Основные там - на одном боку лежать - 5 минут, перевернуться на левый - 5-10 минут.
По поводу на голове - это из области акробатики )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:26    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
девочки, а если на голове стоять дите перевернеться???

Если ты до беременности на голове стояла, то можно и постоять, я стояла. Если нет - то не рискую, тебе сейчас только травм не хватало smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:17    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

девочки, срок 38-39 недель. Вчера огорошили деть сидит на попе. А я пришла рожать сама. Есть ли вариант перевернуть? Или бесполезно? Я конечно не против кесарево, но когда он успел? На явке был головой, а в роддоме уже на попе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:15    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Карамельк@
зав консультацией мне советовала музыку слушать, Моцарта конкретно, включаешь плеер, наушники кладешь на самый-самый низ живота и ребеночек музыку слушает и поворачивается туда где звук, мне помогло smile правда ребеночек теперь поет беспрестанно, ну это ничего, за шесть лет уже привыкла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:29    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Zvedig
В моем случае надо быстрое действенное средство. Уже теперь будет плановое кесарево.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:03    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Карамельк@
так и мы поворачивались поздно, упражнения уже было нельзя no попробуйте, если это не поможет уже ничто не поможет, говорят есть такие акушерки которые вручную каким-то образам ре разворачивают shock я бы не далась, в КС тож ничего плохого не вижу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliffka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2376
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 9:42    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

у меня тоже такая проблема, сходила на узи и сказали, что она сидит на попе и обмоталась пуповиной вокруг шеи 1 раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Перевернуть ребенка в животике

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543