Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

      Поделиться:
Автор Сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:25    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Вчера провели День рождения ребенка party Пригласили в детский сад. Были 2 клоуна, приглашали через агенство "По семейным обстоятельствам", обошлось в 2250 руб. В программе были пираты, Том и Джерри, да, что перечисляю, вот ссылка
[u]http://www.poso-omsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=41%3Adetskie-prazdniki&catid=1&Itemid=16

Программа - вполне стандартная, для деток по возрасту 2-5 лет, притопы-прихлопы, но главное, что детям они сразу очень понравились, час прошел насыщенно ,на одном дыхании, без заминок и проволочек. Молодцы! daisy

Жаль, что у них не было генератора мыльных пузырей (ст. 500 руб.), как в Аллее праздника ( http://www.prazdnik-omsk.ru/ ), но меня немного смутило то, что в офис нас приглашать не захотели, подробной информации не предоставили, все решалось в телефонном режиме, что за тайны такие, непонятно. Типа, конкурентов опасаются, что могут их супер-пупер программу слямзить... Не знаю, возможно, я ошибаюсь.

От аквагрима нас отговорили, когда много деток, основное время уйдет на то, чтобы разрисовывать деток, а на саму программу времени не останется.

Да, еще - в детском садике попросили принести результаты флюорографии и копии паспортов клоунов, вот такие у нас требования smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:51    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Елен76 писал(а):
Жаль, что у них не было генератора мыльных пузырей (ст. 500 руб.), как в Аллее праздника

не расстраивайтесь, я заказывала дочке этот генератор- одно название. Если бы 4-5- человек с обычными пузырями поставить- больше эффекта было бы. Нам и детям больше понравилась хлопушка, вот, правда потом мусор собирали ещё 3 дня. А так-да, всё у них по телефону, я так поняла- офиса у них просто нет, но они подробно рассказывают, на все вопросы отвечают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 8:29    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Увидела здесь вот такой отзыв
*Натали* писал(а):
Maryna
У меня есть вот такой телефон:

8-905-096-83-71

Анастасия Локтина "Каравелла"

мне очень понравилось, как она проводила детский день рождения у нас в детском саду, со всей группой. (была клоуном, очень милым, веселым, добрым и забавным)

Решила созвониться, узнать, что и как smile Девушка сказала, что можно посмотреть фото ее костюмов в "Одн-ках". Зашла к ней на страничку и увидела, что мы уже с ней встречались на одном детском ДР. И вроде было все хорошо. Потом поговорив еще со знакомыми мамочками, узнала, что еще к одним она приходила... hysterical Короче, решила ее и позвать. Очень милая, приятная девушка. Все прошло хорошо, программа оговаривалась на час, но вышло даже больше, около 1 час 15 минут, но никто из детей не устал, все прошло на одном дыхании. Подвижные конкурсы чередовались с более спокойными, сидя на стульчиках... В общем все хорошо!


Последний раз редактировалось: Мама Алины (Ср Мар 23, 2011 4:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коленка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 568

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:48    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

девочки, звонила сегодня в Агенство праздника, указанное в первом посте, сказали, что они там больше не работают Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 10:45    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

а мы в сад приглашали 2х клоунесс, когда д.р. у Катюши был. они подготовили программу минут 40 все шло: игры, поздравлялки, дети были в восторге! все пищали, смеялись! я на видео чатсь смогла позаписывать)
подарили детям шары воздушные и много-много впечатлений! потом мама из группы у меня координаты брала, они тоже приглашали этих же девочек с новой программой на д.р.
могу дать координаты, кому понадобится! мы остались довольны! и по ценам не дорого...1200 руб, если не больше 15чел, а если больше, то там незначительное увеличение

а если это общий праздник (Новый год), то у них с каждого ребенка кажется по 160 руб было (2009г), с часовой программой, конкурсами и дедом морозом! у нас все в восторге от этих ребят)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 14:27    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
Увидела здесь вот такой отзыв
*Натали* писал(а):
Maryna
У меня есть вот такой телефон:

8-905-096-83-71

Анастасия Локтина "Каравелла"

мне очень понравилось, как она проводила детский день рождения у нас в детском саду, со всей группой. (была клоуном, очень милым, веселым, добрым и забавным)


Диана, Настя моя подруга, мы учились на педагогов на одной параллели. И она просто умница.
Хочется сказать, что никакое наличие офиса, названия у фирмы, рекламы и пр. не даст гарантии, что это понравится детям. И даже наличие актерского образования отнюдь не показатель.

Я это все к тому, что наличия официальных регалий только даст родителям какие-то права в случае конфликта. Может, конечно, это тоже стоит внимания, не спорю. Так что если вам рекомендуют личные знакомые, можно рисковать. Wink


Последний раз редактировалось: Суповарка (Вт Апр 05, 2011 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeria3331



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 17:43    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Елен76 писал(а):
Жаль, что у них не было генератора мыльных пузырей (ст. 500 руб.), как в Аллее праздника

не расстраивайтесь, я заказывала дочке этот генератор- одно название. Если бы 4-5- человек с обычными пузырями поставить- больше эффекта было бы. Нам и детям больше понравилась хлопушка, вот, правда потом мусор собирали ещё 3 дня. А так-да, всё у них по телефону, я так поняла- офиса у них просто нет, но они подробно рассказывают, на все вопросы отвечают.


Есть очень красочный и запоминающийся вариант с мыльными пузырями. Это шоу мыльных пузырей. На нашем шоу вы искупаетесь под дождем из маленьких пузырьков, увидите пузыри размером в несколько метров, а также поразиться настоящими фокусами с мыльными пузырями.
И дети, и взрослые могут не только посмотреть шоу мыльных пузырей, но и побывать внутри пузыря, а также все желающие могут взять ракетки и попробовать выдувать пузыри самостоятельно.
Если заинтересовало пишите...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 22:09    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте кого-нибудь, чтобы организовать праздник для 9-летнего мальчика- ну день рождние!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 13:54    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

[quote="Lips-kiss"] Девочки, посоветуйте кого-нибудь, чтобы организовать праздник для 9-летнего мальчика- ну день рождние!!![/quote
если на дом хотите позвать(или в кафе)-звоните девушке Марине 908-119-09-02, они наряжаются, программу делают, а елси дома нет возможности-везите их в Галактику остров пиратов)
мои рекомендации.нам там нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 21:42    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

А можно узнать, что за "Остров пиратов"? У нас тоже ДР намечается, выбираю, куда детей отвезти. Дома проводить больше не хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:50    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Анастасия Локтина проводила день рождения моей дочери в детском саду. 7 лет. Очень понравилось! Спасибо ей большое! Дети были в восторге! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ramka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 16:36    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
А можно узнать, что за "Остров пиратов"? У нас тоже ДР намечается, выбираю, куда детей отвезти. Дома проводить больше не хочу.

ну это детский центр при киноцентре Галактика. на 3 этаже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 16:41    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

ramka
Там "Остров сокровищ"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 13:31    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Вот спасибо! Надо съездить, посмотреть. А то у сына ДР скоро, надо приглядывать место.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 20:23    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Девочки, кто-нить посоветует ведущую на юбилей моложой и красиовой девушки ( oops ) со своими наработками, но по моему сценарию? А еще нужен саксофонист))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543