Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

      Поделиться:
Автор Сообщение
kattisia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 683
Откуда: ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 13:51    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Соловушка
такие летающие рыбы есть в детском мегазине рич фэмэли,который открылся недавно на 4й транспортной по моему!!!! либо на форуме сп детский мир,в закупке заказывают по их каталогу,всего стоит 560 руб,но единственное их надо надувать гелием,а сколько это стоит я не знаю!!!тоже сынуле на д.р хочу такую рыбку!!!! но в мире праздников такие рыбы стоят 2000 +надуть!!!! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 14:04    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

kattisia
вчера видели в Детском мире Торгового центра за около 800 р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:35    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Очень нужен тамада на юбилей маме 55 лет.
Посоветуйте проверенного хорошего ведущего, пожалуйста daisy
Как то отзывов в теме совсем мало, на мой взгляд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 16:27    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Ультрамарин
вот телефон опытных ведущих с хорошей программой 89136193947 Людмила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 20:47    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Славянка
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 12:42    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего клоуна в садик на день рождения. Или хороших клоунов. Чтоб детям было весело. Детки еще маленькие - 4 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯННА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 9:16    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

У нас для маленьких деток есть много игровых программ программ! Лунтик и Мила, Винни-Пух и Тигра, Маша и Медведь, Даша Следопыт и Башмачок, Воздушное королевство.

Агентство праздников СЮРПРИЗ 8-913-630-20-58 Яна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 16:55    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

ЯННА
Да, программы есть у всех и цены одинаковые примерно. Но хочется, чтоб было весело именно малышам 4 лет. Чтоб не получилось так, что будут шутки им не понятные, что б аниматоры были нарядные, а не в костюмах, 100 раз отработавших свое создание. Поэтому хочется отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 19:56    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Вобщем, никаких отзывов, кроме отзывов, посвященных Анастасии Локтиной, не нашла, поэтому написала ей в одноклаасниках и пригласила. Сегодня у нас был день рождения в группе. Я очень довольна. И сын мой был самый "главный", как я и хотела, и все дети смеялись. И Анастасия ко всему очень ответственно относится, сама звонила, уточнила все наши пожелания. Уверена, мы еще встретимся! И спасибо всем мамам за отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 21:19    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Трикси
а каковы у Анастасии расценки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 22:41    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Lulushka, мы в конце мая за ДР в садике (группа 4-5 лет) 1500 отдали Анастасии, по-моему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 5:34    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Alsol
спасибо daisy . А координаты ее не подскажите, а то что-то в одноклассниках не нашла ее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:45    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Lulushka,тел.Анастасии
Секретный код :
8-905-096-8371
...
Могу подписаться под всеми хвалебными отзывами в ее адрес)Моя дочь до сих пор с восторгом вспоминает Розового клоуна на свое пятилетие в детском саду smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:03    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Вот наше ДР, у нас на двойное пятилетие пиратка Мэри была:
Секретный код :
http://www.odnoklassniki.ru/profile/340323762362/album/400655189178

Это страничка Анастасии, там можно все образы глянуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 8:47    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

А я тоже могу очень много положительного написать о девочках из Позитива у которых есть страничка в омскмаме,вот их сайты на "одноклассниках" http://www.odnoklassniki.ru/group/51006674108505
сайт http://prazdnikpozitiff.blogspot.com/ Я год назад заказывала буратино сынули, нам очень понравилось,без внимания не остался ни один ребенок, а вот в этом году уже пиратов просит, заказала на 4 годика двух пиратиков в детский сад. так же девочки сами занимаются оформлением из воздушных шариков, попросила их нам 4-ку на полянке сделать и шар сюрприз с мягкой игрушкой(купила уже белочку,мой ребенок просто ими бредит),хочу с утра перед д/садом ему сюрприз сделать чтоб на потолке были шарики,а в саду потом еще и праздник,сама уже вся в предвкушении. По стоимости могу сравнить с Анастасииными расценками один аниматор 1500 а два аниматора 2000тр(по опыту могу сказать что 2 аниматора интересней)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543