Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 22:07    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Len4ik!
подскажите,а сколько вам по стоимости вышло?

Девочки,а где шарики гелевые заказать???поделитесь опытомsmile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:14    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Shokoladka
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=61604 посмотрите тут, там есть и аниматоры и гелиевые шары smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanyllia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 107
Откуда: Омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 14:32    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Трикси писал(а):
Вобщем, никаких отзывов, кроме отзывов, посвященных Анастасии Локтиной, не нашла, поэтому написала ей в одноклаасниках и пригласила. Сегодня у нас был день рождения в группе. Я очень довольна. И сын мой был самый "главный", как я и хотела, и все дети смеялись. И Анастасия ко всему очень ответственно относится, сама звонила, уточнила все наши пожелания. Уверена, мы еще встретимся! И спасибо всем мамам за отзывы.


Вот и я почитала хвалебные отзывы, ноооо.... Созвонилась с Настей, примерно согласовали время, нужно было еще в садике уточнить. И вот я , решив все оргвопросы, звоню ей на следующий день- не ответила, на второй день звоню, пишу в одноклассники, на третий день то же самое- нет ответа, на четвертый день пишу смс, письма, звоню- тишина. А у ребенка день рождения завтра. ranting ranting В спешном порядке ищем другого аниматора. Спасибо, нашли. Теперь только в " Аллею праздника" пойду, также часовая программа, но два аниматора, музыка, и ВСЕГДА трубку берут и перезванивают, если не могут!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 17:07    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Len4ik!
полностью поддерживаю!
Она к моим деткам и Снегуркой с Дедом Морозом приходила и на день рождение - у моих Дни рождения подряд друг за другом - в роли Карлсона и клоуна - 2 аниматора было - приходили. Обговорили специально 2 разных персонажа.
Возраст деток был от 3 до 9 лет.
Сказать, что я довольна - этого мало. Я довольна, как слон!
И пап в игры внятули. И дети были почти 2 часа на подъеме, не отрываясь были вовлечены в процесс.
Могу сказать точно - ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!!

hurrah sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЛенаО
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:47    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Обратите внимание на новое творческое объединение "Варенье". Это команда молодых ребят - аниматоров, дизайнеров, актеров (с большим опытом работы с детьми, т.к. все работали или до сих пор работают в крупных игровых центрах). Расценки в связи с открытием очень доступные. Качество услуги на высоте! Костюмы новые, сценарии интересные, в стоимость уже входит аквагрим, твиститнг, мыльные пузыри! Один час 1000 руб в дом, 1500 в детсад и школу. Много дополнительных услуг, таких как рисование шаржей для гостей, блеск-тату, фотограф, сюрприз-поздравление для взрослых и т.д. Вот ссылка на группу в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/varenyie Это объединение "выросло из игровой комнаты "Цыплята". Здесь уже есть темка о работе этой комнаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika Cigal



Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 22:20    Re: тамада праздник для детей Ответить с цитатой

А мы приглашали Ирину и её команду для проведения Новогоднего утренника!!!! И дети и родители остались очень довольны. Так смеялись, они разыграли настоящее представление, было очень много игр, а главное было весело. Понравилось очень, что на утренник пришли и малыши братья и сестры наших перволассников и их вовлекли в действие и сделали танец с малышами. Они так хорошо организовывают детей. Мы обязательно пригласим их на следующий Новый год. Связывалась я по телефону с Ириной 8 960 98 90 902.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika Cigal



Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 22:57    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Праздник удался на ура!!! с Ириной!!!!!Осталась очень довольна! У них много костюмов, разные сценарии ориентируются на возраст детей, главное всем весело! моя подруга приглашала на день рождения! по моей рекомендации, так маленькая и на второй день спрашивала, а Тяпа к нам придет ещё? дети врать не будут!!!!восемь девятьсот 60 девяносто восемь 90 дявятьсот 2 hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika Cigal



Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 23:04    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Мамулена писал(а):
полностью поддерживаю!
Она к моим деткам и Снегуркой с Дедом Морозом приходила и на день рождение - у моих Дни рождения подряд друг за другом - в роли Карлсона и клоуна - 2 аниматора было - приходили. Обговорили специально 2 разных персонажа.
Возраст деток был от 3 до 9 лет.
Сказать, что я довольна - этого мало. Я довольна, как слон!
И пап в игры внятули. И дети были почти 2 часа на подъеме, не отрываясь были вовлечены в процесс.
Могу сказать точно - ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!!

Вы про какого аниматора говорили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenушка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 51
Откуда: пл.Серова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 16:42    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

ЛенаО
Подскажите,пожалуйста телефон "Варенье"! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаО
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 20:01    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

lenушка
47 19 20
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 20:29    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

lenушка писал(а):
Подскажите,пожалуйста телефон "Варенье"!

Вчера ребята из "Варенья" провели детский день рождения моему младшему(3 года). Заказали - программу"Пираты".

Просто супер-программа!!! программа отличная - были и конкурсы, и состязания. Мне самой было ужасно интересно. Отличный пират.

Креативный. Дети за ним хоть в огонь хоть в воду. Заказали мыльные пузыри - радости, криков!!!! Аквагрим - у нас появились 2 мишки, кошка, и 2 пирата)))

Я очень довольна!!! Классные ребята. Легко договариваться, приятно смотреть и слушать!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 18:26    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Lanyllia писал(а):

Вот и я почитала хвалебные отзывы, ноооо.... Созвонилась с Настей, примерно согласовали время, нужно было еще в садике уточнить. И вот я , решив все оргвопросы, звоню ей на следующий день- не ответила, на второй день звоню, пишу в одноклассники, на третий день то же самое- нет ответа, на четвертый день пишу смс, письма, звоню- тишина. А у ребенка день рождения завтра. ranting ranting В спешном порядке ищем другого аниматора. Спасибо, нашли. Теперь только в " Аллею праздника" пойду, также часовая программа, но два аниматора, музыка, и ВСЕГДА трубку берут и перезванивают, если не могут!!!!!


Я тоже только за "Аллею Праздников".Пригласила их в сад,у нас были Ведьма и феечка Винкс. Интересные развлечения,хорошее музыкальное сопровождение ,каждому ребенку в подарок фигурка из шаров-колбасок,дуделка. Дети были в восторге!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-Мария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 717
Откуда: Левый берег. мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 21:48    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

RAUSHAN


Подскажите, пжл. по стоимости-у ребенка первый юбилей-тоже в садик хочу пригласить...И тел, если можно... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 21:15    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Ева-Мария писал(а):
RAUSHAN


Подскажите, пжл. по стоимости-у ребенка первый юбилей-тоже в садик хочу пригласить...И тел, если можно... oops


8 950 788 1662 или 8 905 943 8460.Мы на первый номер звонили.По оплате вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-Мария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 717
Откуда: Левый берег. мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 21:28    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

RAUSHAN
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543