Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите с выбором подарка!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Помогите с выбором подарка!

      Поделиться:
Автор Сообщение
treaty



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 6
Откуда: omsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 23:30    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Даже у самого незначительного, но преподнесенного с особым смыслом, подарка есть достаточно шансов стать самым важным из всех на всю жизнь и надолго запомнится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
treaty



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 6
Откуда: omsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 23:31    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Каждый подарок символичен по своему значению. В основном он направлен на легкое подчеркивание каких-нибудь достоинств или исправление незначительных недостатков. Но, прежде всего подарок должен соответствовать вкусам и предпочтениям того человека, которому его выбирают. При выборе подарка обязательно нужно учитывать и обстановку, в которой будет происходить вручение подарка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
treaty



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 6
Откуда: omsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 23:32    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Подарок надо уметь выбрать, учитывая очень многое: повод для подарка (праздник или просто сюрприз), возраст и пол человека, ваши отношения с ним, интересы и увлечения вашего друга. Проще тем, у кого "золотые руки". Подарок, сделанный специально для одариваемого, всегда придется по душе — будь то стихотворение, рисунок, вышивка или мягкая игрушка. Предметом для подарка может оказаться почти все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 0:19    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

treaty писал(а):
Нет на свете такого человека, которому был бы неприятен подарок. Ни один подарок никого не может оставить равнодушным.

Не стала бы так утверждать. Так как бывает, что люди от души, но такую ерунду дарят. Я вот именно после таких "душевных" подарков стала настоятельно рекомендовать родным и друзьям покупать именно то, что мне по-настоящему необходимо и что меня обрадует. Хотя небольшая печалька по сюрпризу осталась Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:44    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

леди удача писал(а):
Омарса
эта фирма в москве находится smile Понимаете о чем я Wink Пока такой медведь до нас доедет, он и замерзнем и завянет.
А про подарки хочу спросить, как считаете, лучше, когда что-то дарят, чтобы сюрприиииз или лучше пусть деньги и самой уже что нравится и нужно купить?


ворпрос конечно, такой, двоякий...
я знаю что человечек мастер на подарки, как что купит - все нравиться)))
а другие наоборот, как подарят shock потом думаешь куда засунуть Sad поэтому все зависит от того насколько вы разборчивы в подарках и вредны,

а про деньги...так иногда просто интересно что же тебе такого подарить могут!! и само слово ПОДАРОК))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 11:08    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):

а другие наоборот, как подарят shock потом думаешь куда засунуть Sad поэтому все зависит от того насколько вы разборчивы в подарках и вредны, а про деньги...так иногда просто интересно что же тебе такого подарить могут!! и само слово ПОДАРОК))))

Ну да, есть люди от которых можно ожидать хороший подарок, но таких немного. Поэтому приходится чуть-чуть корректировать процесс одаривания smile А деньги да, это прикольно, но бывает, что подаренное тратишь не по назначению. У меня бывает такое. Это или сразу надо бежать и покупать себе подарок или на карточку класть, до того момента, пока не купишь, то на что собственно и просил деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 12:45    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

леди удача писал(а):
мамуля Настены писал(а):

а другие наоборот, как подарят shock потом думаешь куда засунуть Sad поэтому все зависит от того насколько вы разборчивы в подарках и вредны, а про деньги...так иногда просто интересно что же тебе такого подарить могут!! и само слово ПОДАРОК))))

Ну да, есть люди от которых можно ожидать хороший подарок, но таких немного. Поэтому приходится чуть-чуть корректировать процесс одаривания smile А деньги да, это прикольно, но бывает, что подаренное тратишь не по назначению. У меня бывает такое. Это или сразу надо бежать и покупать себе подарок или на карточку класть, до того момента, пока не купишь, то на что собственно и просил деньги.


детям я знаю что купить надо, прошу что то конкретное, или покупю, они дарят, а мне деньгу отдают!!!
мужу дарят сертификатами ( например он хотел какойй-то супер шуроповерт, ему подарили подарочную карту в строй магаз, он к карте добавил денежку и купил) в этом случае не по назначению точно не потратишь..
мне дарят либо купоны в ювелирный магаз, или что то большое конкретное заказываю ( швей машинку, золото, быт технику), подруги могут подарит сертификат на определенный магаз где знают что я там вещи куплю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 22:45    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Ну да, сертификат хороший вариант. Единственное, что вот то, что в этих магазинах продается можно найти подешевле, например здесь же в интернете. Но с другой стороны, не свои же тратишь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 9:19    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

леди удача
бытовую и юверилку ( золото ) вы тоже в инете покупаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:36    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
леди удача
бытовую и юверилку ( золото ) вы тоже в инете покупаете?


Украшения нет, они нечасто мне перепадают и их предпочитаем покупать в магазине, чтобы примерить и как-то доверия больше, хотя и намного дороже. А бытовую технику, некрупную, беру в интернете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:10    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
бытовую

бытовую в сп конечно, а в чем трудность? и золото тоже в сп народ берет (в Тюмени например..)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 9:37    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
мамуля Настены писал(а):
бытовую

бытовую в сп конечно, а в чем трудность? и золото тоже в сп народ берет (в Тюмени например..)


как-то никогда не брала, всегда в магазах. что то даже задумалась А ПОЧЕМУ???? наверно просто переживать буду как с гарантией, как доставка и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:37    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Я хочу сейчас на распродаже к 8 марта что-нибудь себе в подарок купить. Так как самый полезный подарок это тот, который ты сама купила smile Что касается гарантии на технику, то есть конечно такое, но разница в цене с магазинной бывает такая, что желание купить подешевле пересиливает опасливость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 23:38    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Мне на почту пришло приглашение поучаствовать в 8martasale. Но я пока в раздумьях, так как я тут то во все сп заглядываю и часто соблазняюсь, а там вообще устоять не смогу. Весь месячный бюджет спущу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 18:07    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Nadezgda писал(а):
Мне на почту пришло приглашение поучаствовать в 8martasale. Но я пока в раздумьях, так как я тут то во все сп заглядываю и часто соблазняюсь, а там вообще устоять не смогу. Весь месячный бюджет спущу smile

а что там продают??? киньте ссылочку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Помогите с выбором подарка!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543