Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ванильные пупсы. Испания.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Ванильные пупсы. Испания.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:38    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Аллергии вроде не должно быть. У нас нет. Живем с такой куклой 3,5 года. Первое время запах радует, потом раздражает - сильно много его, потом принюхаетесь, перестанете замечать. hysterical
!Со временем запах не уходит, чуть-чуть притупляется!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:44    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Буратинк@
просто я совсем чето не подумала... у мальчиков у нас проблемы с бронхами.. обструкции итд.. пристраивать наверное придется а то еще в больницу загремим. спасибо за ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:03    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Мама в кубе
По СанПИНу в норме все, не должно быть ничего (есть сертификаты и заключения СЭС). Они, скорее, на любителя oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:07    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
у мальчиков у нас проблемы с бронхами.. обструкции итд..

Позже прочитала уже Sad Тогда, конечно, рисковать не стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 18:17    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Марлочка
добрались мы наконец-то за нашим заказом! столько препятствий было... уже даже тему в архив убрали oops

Ольга, СПАСИБО огромное!!! daisy
марионетки отличные!!! я таких хороших перчаточных кукол не видела!
Вы бы видели, как мышь умывается, а кот задней лапой за ухом чешет!!! просто заглядение! рты у всех отлично работают! Будем учиться обращаться с чудо-игрушками sun Если Господу будет угодно и живы будем, к осени проект запустим!
Спасибо Вам еще раз!
Будем ждать СП с индюком в наличие! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 16:32    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Заказывала Кэрол в розовом бирете - я просто в восторге - очень красивая, очень качественная - я не ожидала что мне настолько понравиться.
В формаксе заказывала утку дикую - яркая, красивая, очень качественная - дочка смеется когда я (утка) с ней играю ... довольна на 1000% sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 18:36    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Еще раз спасибо за очень качественные и функциональные игрушки Фолкманис. Дождались индюка (правда, маловат показался, надо было большого заказать.)
А свинка - просто загляденье!
Отдельное спасибо за щенка ретривера (снижение орг процента), пусть Господь Вас благословит, Ольга за доброе сердце. Заказала щенка сыну вместо игрушки. СЧАСТЛИВ! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:03    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Забрала своего европейского мальчугана ) Спасибо большое, нам его именно и не хватало, а то девочек-то у нас штук пять разных, теперь разбавили компашку hysterical

А как он похож на сына подруги - вы не представляете shock Наверное, она его будет отбирать, когда увидит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4866
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:45    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

А я заказывала 2558 Мягкая игрушка Кот Регдол, 71см, мне тоже он понравился, особенно лапки как у настоящего. Только длина кота 51 см, а 71 см - это когда ему еще хвост вытянуть, только он же у него висит. (не знаю почему пишут 71 см). hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:54    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Tatoshka
daisy Куколки мне очень нравятся. Личики у всех миловидные, как из детства, что ли)))

M.A.R.ina
daisy Приходите еще)))) Ретривер мне тоже ооочень понравился - симпатяшный песик smile


*Unna*
daisy Рада, что разбавили девчачью компанию mosking А подругу ко мне отправляйте, пока не поздно Wink


kailiy
daisy Я в восторге от Вашего кота - очень натуральный кошара. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 0:52    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Марлочка писал(а):
А подругу ко мне отправляйте, пока не поздно Wink


я тоже об этом подумала сразу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:14    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

kailiy писал(а):
А я заказывала 2558 Мягкая игрушка Кот Регдол, 71см, мне тоже он понравился, особенно лапки как у настоящего. Только длина кота 51 см, а 71 см - это когда ему еще хвост вытянуть, только он же у него висит. (не знаю почему пишут 71 см). hysterical

вот-вот, и с индюком такая же песня! он сантиметров 20, если не меньше, вместо заявленных 30. Но красииив!!! хоть второго большого заказывай, а этого детям отдавай... Ребятня от птицы в восторге!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:24    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Вчера забрала нашу Куколку Кэрол в синем платье и панду-марионетку. Дочке пока не дарила, так как это на НГ. Но сама в восторге. А с пандой наигралась уже. Как живая. Так рот забавно открывает, лапами может что-то держать, гладить, обниматься. Прелесть. Спасибо большое. daisy После НГ будут ещё СП? Я бы с удовольствием ещё поучаствовала. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 20:57    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Latika
Спасибо за отзыв daisy
СП будет обязательно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 19:32    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Марлочка
огромное спасибо за СП daisy
я в восторге от пупсов! Видили мои приобретения и муж и родители мои. всем очень понравились, все отметили их живые глазки.))
Заказывала 2 европецев 004 и 014 и 2 мулатиков: 113Б из первой коробки и 5119Б из коробки мулатов.
2 брала своим деткам (004 и 113Б-его доча выбрала себе) и 2 на подарки. Но когда я увидела вживую мулатика 5119Б, то просто влюбилась в него! Такой забавный и миленький, не могу теперь с ним расстаться! А ведь я его выбирала из "остатков". когда уже почти всех разобрали. Мне он показался страшненьким, но рискнула, о чем не жалею.
Теперь пришлось заказывать еще одного пупса на подарок, взамен того мулатика hysterical и паровозиком себе еще двух пупсов заказала, ну не удержалась hysterical
Вообще вживую пупсики гораздо лучше смотрятся, чем на фото. небольшой, но "удобный размер", не такие головастые. как я думала, очень приятные на ощупь, глазки у всех как живые.
Но на мой взгляд у мулатиков лица поинтересней.
Очень приятно, что за посильную стоимость можно приобрести таких замечательных пусов с европейским качеством sun
Ловлю себя на мысли, что кукол приобретаю больше для себя чем для детей oops не наигралась в детстве, наверное oops
Марлочка
daisy
я ваш постоянный клиент.... или "пациент" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Ванильные пупсы. Испания.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543