Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 20:16    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Юлёныш писал(а):
Юля 55
а вы в нашем парке 30летия не узнавали?может они надуют ваши шарики?
Для вас было бы идеально рядом с домом это сделать smile

нет, не узнавала, в парке в основном уже готовые шары, балон с гелием редко рядом стоит no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 20:30    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Юля 55
несколько дней назад гуляли там и при нас мужчина попросил шарик с гелием.Я подумала,что он купить готовый хочет.Но шарик надули при нём,я балон сразу и не приметила.Это была самая первая от центрального входа точка с шариками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:24    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Юлёныш писал(а):
Юля 55
несколько дней назад гуляли там и при нас мужчина попросил шарик с гелием.Я подумала,что он купить готовый хочет.Но шарик надули при нём,я балон сразу и не приметила.Это была самая первая от центрального входа точка с шариками

они обычно на выходных стоят, на 9 мая видела например. а в будни редко. да и в парке вряд ли дешево будет, мне так кажется почему-то oops это же место для развлечений и извлечения прибыли oops но если увижу-то спрошу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:46    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Юля 55
на счет "не дёшево" согласна,хотя не узнавала.
А вот девушку с балоном и шариками мы видели среди недели smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 8:49    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться "свежеприобретённым" опытом. Вчера муж заезжал в Мир праздника возле Пирса. Покапал гелиевые шарики. Шарик (с надписью) - 6,5, надуть - 14, обработать (чтобы дольше держались) - 6 рублей.
Кстати там же продают китайские фонарики желаний от 145 рублей.
Цены вспоминал муж, так что можно сказать, что они ориентировочные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 19:38    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Alsol
вообще здорово!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 23:05    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

В общем отписываюсь, шарики надували в Мире праздника за Атлантидой, стоит 14 руб. гелий+6 руб. обработка итого 20 руб. Надували 20 шаров, отдали 400 рублей. В компании обещали, что шарики минимум будут радовать нас 1,5 суток. А нет ranting Уже днем упал один шарик, сейчас осталось на лету всего 7 из 20 shock Прошли только сутки cry Ребенок растроенный, я сама в шоке. Отдать не малые деньги и не получить удовольствия даже до конца праздника.
В том году надували шарики в Дружом мире, они висели у нас больше недели. А здесь.... Обработка видна, но видно плохо обрабатывали и гелия пожалели, т.к. шарики надули не до конца, я это заметила уже дома, они получились маленькими, вчера в суматохе на это даже внимания не обратила особого. Больше в Мире праздника шары надувать не буду no
Как магазин-неплохой, ассортимент хороший, но цены не очень дешевые. Мы еще купили там свечку на торт в виде цифры 2 с винни-пухом и пятачком за 130 рублей и тарелки одноразовые 10 шт. с мики-маусом за 80 руб. Много всяких разных нарядов, приколов, праздничной атрибутики. Удобно что все в одном месте.
Но вот с шарами прям беда..... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 1:19    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Юля,прими от меня поздравления твоей доченьке!!!!!!!!!здоровья!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 10:03    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Ирина icat
Ира, спасибо большое! daisy

Утро: итог-остался 1 шарик cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 10:39    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Ох, ничего себе... Это они явно что-то напортачили. Я у них в прошлом году надувала- шары минимум неделю под потолком висели, а самые стойкие вообще очень долго...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 13:36    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

МамОля
наверное, но мне от этого не легче. сейчас еще детеныш маленький в гости прийдет, а шарики на полу кучей лежат((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 14:09    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Мы шарики покупали в сам ДР. 3 вечером запустили в небо (прощались с 3 годиками). 4 остались дома. Согласна, что обработаны не очень, но пару суток провисели под потолком. К тому же мы брали самые простенькие шарики, дорогие похожие на фольгу всегда висят дольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotyulia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2013
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 11:44    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Девочки, я работаю аэродизайнером, у меня своя фирма по оформлению шарами . Мне очень обидно когда люди приходят с такой пролемой , что вы нам шарик надули а он сдулся через 1 день , больше мы у вас заказывать не будем !!!! Вы поймите , это же латекс а не бронзовая статуэтка , шары это такая вещь не предсказуемая . Еще зависит от погодных условий, от качества обрабатываемой жидкости, от гелия , но не как не от фирм где вы его покупаете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 8:44    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

kotyulia, а вы не поделитесь своим прайсом на шарики с гелием? сколько готовый шарик стоит и сколько стоит надуть свои oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56591
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 19:46    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

kotyulia
И вопросик тнтересует, скок обойдется вот такую вещицу надуть? оч надо -хотим к нг ЗАКАЗАТЬ, А ГДЕ НАДУТЬ И СКОК БУДЕТ СТОИТЬ НЕ ЗНАЕМ oops
http://kupitairswimmer.ru/?gclid=CLya7In20awCFUe_zAodMndd7w
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543