Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте!

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте!

      Поделиться:
Автор Сообщение
lis_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 287
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 15:54    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

А где сейчас можно надуть шары и сколько стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 13:05    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

lis_s писал(а):
А где сейчас можно надуть шары и сколько стоит?


Свои шары сейчас можно надуть в любом магазинчике где их в принципе надувают. Я покупала фольгированные шары сама, а надувала их в магазине, так выходило дешевле, чем если бы фольгированные шары я покупала у них. Тем более у меня были тематические шарики и их даже не было в наличие в этом месте, хотя там очень хороший выбор! Сейчас очень много магазинчиков в городе где стали надувать шары, в цветочных лавочках есть такая услуга! Главное не забывайте дополнительно обрабатывать шарики, иначе они продержатся у вас всего 2-3 часа. а вообще еще зависит от разных факторов сколько "протянут" ваши шары под потолком. Например от погоды и солнца, шары его не любят, также как и жару. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 17:50    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Мне в магазине с обработкой накачали за 50 руб, а разделе HM есть три темы точно где девочки все делают за 33-35 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 11:24    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

igrulechka писал(а):
Главное не забывайте дополнительно обрабатывать шарики, иначе они продержатся у вас всего 2-3 часа.

фольгированные шары ничем дополнительно обрабатывать не нужно, они итак очень хорошо держат гелий. Обрабатывают только обычные латексные шары.


Последний раз редактировалось: Yuliana (Пн Окт 24, 2016 15:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 0:20    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
igrulechka писал(а):
Главное не забывайте дополнительно обрабатывать шарики, иначе они продержатся у вас всего 2-3 часа.

фольгированные шары ничем дополнительно обрабатывать не нужно, они итак очень хорошо держат гелий. Обрабатывают только обычные латексные шары.
P/S/ По поводу шаров и гелия можно писать мне в ЛС oops


Да, я знаю что фольгированные шары не обрабатываются, в магазине мне об этом рассказали! Ну, а я и радая была, не нужно было доплачивать дополнительно! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 1:04    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Наши местные дельцы совсем приборзели, ничем не обрабатывают, со своими шарами не надувают. А их шарики без обработки стоят - 50-60 руб. Это я про обычные латексные. Да и страшненькие они у них какие-то и маленькие oops Вся изматерилась пока 10 обычных разноцветных шаров надула. ranting
Это ладно, надо было срочно их в небо выпустить через час. А в прошлом году на 9 мая нужны были только белые шары, чего в соседних магазинах не бывает, там, в основном, "Поздравляю\с днем рождения!"

Yuliana Спасибо за наводку в НМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:54    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

мы надували в презент-тайм на транссибирской 6, правда в прошлом году..можно было и свои шары и их, в самом магазинчике выбор был не очень большой, но можно было заранее заказывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ssvetlasha



Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 12:06    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом, заказали на г.Омск, Масленникова 19 (ТД Корона вход со двора)в "ВОЗДУШНОМ МИРЕ" 25 шариков без рисунка 35руб штука, с рисунком 50руб. Шарики обрабатывают. Первые начали спускаться на 5-е сутки, а шесть штук и на 8 день висят у потолка!

Нам сделали скидку, за то что состоишь у них в группе в контакте, итого 25штук-обошлось 790р.



hurrah [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 14:02    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Девочки, а где в центре можно надуть свои фольгированные шары гелем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 110
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 12:11    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
Девочки, а где в центре можно надуть свои фольгированные шары гелем?


на ул. Герцена, 49/1 - можно надуть свои шары любые
цена от 12 р и выше.
я спрашивала про метровый шар с цифрой фольгированный - 300р.

может кто знает ещё места?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 13:19    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Евгения_7 писал(а):
SvetikKSSS писал(а):
Девочки, а где в центре можно надуть свои фольгированные шары гелем?


на ул. Герцена, 49/1 - можно надуть свои шары любые
цена от 12 р и выше.
я спрашивала про метровый шар с цифрой фольгированный - 300р.

может кто знает ещё места?
спасибо, буду знать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taha1221
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1139
Откуда: 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 18:19    Re: Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Девочки,подскажите, пожалуйста,где можно надуть гелием свои шары. Где спрашивала,везде только свои надувают Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 18:25    Re: Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Актуальный вопрос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543