Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Оливковые масла

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Оливковые масла

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу ОРГов
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 102 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 105

Автор Сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 8:54    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Брала масло из кунжутных семечек, Ре прополоскало..Sad .., а взрослые тоже очистились.... прочитала в Интерете, что кунжутное масло действует как очищающее организм средство и глистогонное.... вообщем, теперь Ре вообще не даем, а сами по очень чуть-чуть, а так... маслице вкусное и знаешь, что полезное. Потушила масло в бальзамическом уксусе-очень вксно! Теперь овощи на очереди! Вообщем, пока у меня в приоритете виноградное масло,оливковое! Закупка супер,буду участвовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 1368
Откуда: Омск, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:36    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Я тоже взяла масла6 оливковое"Трасимено" и из тыквенных семечек"пельзман". Оливковое горчит слегка, как и положено. От тыквенного мой сын в восторге! (ну, и я тоже!). Я делаю бутерброды:подсушиваю на сухой сковороде кусочек белого батона, ч.ложечку масла на него, сверху размазать мягкий сыр (можно Фету) и кружок помидорки. Всё, просто шедевр вкуса!! Приятный ореховый аромат делает вкуснее все салаты. Взяла на заметку для след СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 20:58    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

СП4 открыта! http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=45620&sid=38820210d1dc9039648124fb1b18f31e
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:18    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Брала оливковое масло Extra Virgin Оlive oil “Менахем”
Очень вкусное -слегка горчит, а во рту остается вкус оливок(как буд-то только что съел). friends
И масло из тыквенных семечек ""Pelzmann"". Это просто супер, не зря его так девочки нахваливают. Доча, попробовав чайную ложку, обняла бутылку со-словами - мое! Это действительно очень и очень вкусно.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 15:25    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Alena76
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivacshenko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:46    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Когда следующая закупка откроется. Соориентируйте по срокам. Мне досталась всего одна бутылка масла, а употребляем мы его очень быстро. поэтому нужно знать, когда откроется следующая СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 23:00    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

ivacshenko
на следующей недели smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Собака Качалова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 7:52    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Alena76 писал(а):
масло из тыквенных семечек ""Pelzmann"". Это просто супер, не зря его так девочки нахваливают. Доча, попробовав чайную ложку, обняла бутылку со-словами - мое! Это действительно очень и очень вкусно.
daisy daisy daisy

моя любительница оливковых масел тоже уверена, что масло купили именно для нее. каждый вечер кусочек черного хлеба мачет в масло. больше чем на месяц-полтора нам бутылочки вряд ли хватит.

виноградное тож понравилось smile. на нем сардельки жарить вкусно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trizhdi_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 4474

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 13:53    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Ольга и Гоша,Perechka
Юля, Оля - очередной большой вам респект, daisy уксус бальзамический Basso то, что надо Trasimeno для меня лично резковат, а Basso- это просто образец итальянского вкуса бальзамического уксуса с выраженным сладковатым послевкусием!
Ем салатик как-будто в итальянском ресторанчике hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 14:55    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

я тоже хочу сказать огромное спасибо оргам daisy sun масло просто отличное . омлетики, пирожки - прям вкуснятина получается на оливковом маслице. муж тысячу раз бутылку осмотрел, настоящеее или нет, не верит что за такие деньги литр масла. no а из виноградных косточек еще не пробовали no будем в салатики на нг добавлять, вместо майонеза : yahoo
будем постоянными вашими уз friends sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:33    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

daisy daisy daisy Девочки, спасибо огромное=) масло лесного ореха оказалось оочень вкусным! Так как мне досталась всего одна бутылочка оочень жду новую закупку!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 842

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:03    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Очень понравилось масло Extra Virgin Оlive oil «Fattoria del Nonno» в кувшине 1 л. Очень мягкий нежный вкус маслин. Масло без горечи. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 21:05    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое! Организация СП - супер! Качество товара - аналогично! Очень рада, что участвовала!

Масло оливковое Менахем в кувшине - отличнейшее просто! Вкус нежный, не резкий, не горький! Я именно такое и хотела))))

Масло лесного ореха! Не пожалела, что поддалась на агитацию Оли и заказала - ооочень вкусное))) Ем с ним кашу! Надо еще попробовать в косметических целях))

Масло из тыквенных семечек произвело на меня невероятное впечатление! Очень понравилось. Добавляю его, где могу)) Цвет, текстура, вкус - просто супер! Переживала, что сроки хранения всего год, что вроде как не успею использовать)) А теперь - до следующей СП бы хватило!

Вообще, все выглядит просто отлично. Сразу видно, что качественные продукты! Такие не стыдно и подарить любителям кулинарить!
Сегодня были в магазине.Посмотрела с улыбкой на полки с маслом и с гордостью прошла мимо)) Однозначно, буду брать еще! И в следующий раз попробую еще разного))

Спасибо daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 17:50    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

спасибо за маслице hurrah hurrah hurrah daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
FruMina



Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 13:35    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Perechka, Ольга и Гоша!

Масло чувствуется, что перемерзло: в позиции № 15 аромата практически нет, но и горечь тоже «вымерзла». Так что «плюс» на «минус». Ну кто знал, что такие холода будут? А летом опять же жара может быть. Так что следующая закупка в марте - само то.

А ОРГам respect и наилучшие пожелания.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Оливковые масла

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543