Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Оливковые масла

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Оливковые масла

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу ОРГов
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 102 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 105

Автор Сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 20:37    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Perechka
Ольга и Гоша

в очередной раз спасибо за закупку.
Брала
Секретный код :
Extra Virgin Оlive oil «Basso» стекл. бут. 0,25л ЛИМОН

просто супер - очень понравился вкус! свежий! отлично чувствуется лимон. Можно в салат добавлять, когда нет лимона) Или делать классический соус, как для греческого салата)
Я с ним сегодня делала курочку - сбрызнула сверху, чтобы и корочка была, и привкус лимона)

Секретный код :
Масло из виноградных косточек Grape seed ""Trasimeno» раф. в стекл. бут. 0,5 л"

Хорошее, качественное! Теперь буду жарить только на виноградном.

Секретный код :
Масло из виноградных косточек Grape seed ""Basso"" раф. в стекл. бут. 1 л

Брала родителям) Не знаю, как по вкусу. Но бутылка супер красивая) В следующий раз себе возьму его)

А теперь о грустном:
Секретный код :
Extra Virgin Оlive oil «Basso» стекл. бут. 0,25л ТРЮФЕЛЬ

Я его так хотела! Правда в жизни не пробовала ни разу до этого! Это просто полное разочарование. Запах - газа)) Реально. И вкус такой же! Я правда в салат добавлять не пробовала. Просто капельку так попробовала. Потом долго заедала все подряд, потому что вкус этот никак не хотел уходить Sad
Я вот не знаю, он такой и должен быть? Кто-нибудь пробовал?

Хотелось бы еще попробовать масла, настоенные на различных травах)) Жаль, что ряды всегда так плохо собираются, хотя цена достаточно приемлемая. В магазине такое масло раза в два, а то и больше дороже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия.С.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 4478
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 21:35    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Секретный код :
Extra Virgin Оlive oil «Basso» стекл. бут. 0,25л ТРЮФЕЛЬ

Я его так хотела! Правда в жизни не пробовала ни разу до этого! Это просто полное разочарование. Запах - газа)) Реально. И вкус такой же! Я правда в салат добавлять не пробовала. Просто капельку так попробовала. Потом долго заедала все подряд, потому что вкус этот никак не хотел уходить
Я вот не знаю, он такой и должен быть? Кто-нибудь пробовал?
А мне вот нравится oops , главное не переборщить, его совсем чуть-чуть надо,а то только все испортит. я в пюре картофельное на кастрюлю 2л где то 1/2 ч.л. добавляю, а так у меня только муж его ест
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 21:44    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Юлия.С. писал(а):
Секретный код :
Extra Virgin Оlive oil «Basso» стекл. бут. 0,25л ТРЮФЕЛЬ

Я его так хотела! Правда в жизни не пробовала ни разу до этого! Это просто полное разочарование. Запах - газа)) Реально. И вкус такой же! Я правда в салат добавлять не пробовала. Просто капельку так попробовала. Потом долго заедала все подряд, потому что вкус этот никак не хотел уходить
Я вот не знаю, он такой и должен быть? Кто-нибудь пробовал?
А мне вот нравится oops , главное не переборщить, его совсем чуть-чуть надо,а то только все испортит. я в пюре картофельное на кастрюлю 2л где то 1/2 ч.л. добавляю, а так у меня только муж его ест


спасибо огромное за совет! Надо попробовать. Я вообще от него не отказалась) Решила попробовать добавить куда-нибудь и потом судить) Многие продукты сначала не нравятся, а потом жить без них не можешь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANTYC
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 20:21    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку, очень полезная!!! Брала масло оливковое № 22 в таблице - добавляю в овощные пюрешки лялю своему, уплетает за обе щеки!!! Виноградное еще не пробовала, но уже разрекламировала всем родственникам smile В общем daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 21:48    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Закупка супер!!

Виноградное масло Trasimeno просто замечательное! делали на нем фондю, не брызгает не горит, одно удовольствие!
Оливкое масло для жарки Basso очень понравилось, нежное, вкус блюда не меняет, теперь только на нем жарим!
Extra Virgin Оlive oil «Basso» ТРЮФЕЛЬ оочень сильно разочаровал,я думала там хотя бы экстаракт, а там ароматизатор shock, так и стоит открытый!
Грецкий орех и лесной орех - эти масла теперь мои любимые! С салатами идет на ура!
Рисовое масло пока не расспробовали, как впечатления будут отпишусь!
Каперсы замечательные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 19:46    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

открыла масло тыквенных семечек........девочки улет!!!!!!!
оргам 5++++ за все!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 19:13    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Очень растроило, что масло Extra Virgin Оlive oil «Fattoria del Nonno» в кувшине 1 л пришло 2010 года производства, до конца срока годности осталось меньше полугода, но на вкус вроде нормальное.
Масло тыквенных семечек и правда улет
natkaras friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2642
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 16:05    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Perechka
большое спасибо daisy Менахем в кувшине ооооооооооооооооочень понравилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 8:03    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Perechka
Ольга и Гоша

daisy daisy daisy
заказывала масло
Секретный код :
“Менахем” в кувшине
это что-то невероятное: никогда не думала что оливковое не рафинированное масло может обладать таким приятным нежным вкусом. Принесла домой, и чтобы попробовать налила в мисочку попробовала пальцем, а потом свежим хлебушком мокала, подливала еще масла, отрезала еще хлеба. Вкусно hysterical hysterical hysterical не могла остановиться. Хлеб с растительным маслом в жизни не ела. Вечером своим мужчинам в макароны вместо сливочного положила, они и не заметили, другое масло масло бы уже определили и крику было бы. Бутылка-кувшин очень удобна. give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28412
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 9:45    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

marjan
Маримар
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2913
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 12:42    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Девчонки, я в растерянности... Купила масло Extra Virgin Оlive oil “М*е*н*а*х*е*м” в кувшине, 1л, на вкус и правда-очень приятное.Но на этикетке минимум данных о масле. Кислотность не написана. Но всё бы ладно, но оно простояло ночь в холодильнике и не выпало в осадок Я перерыла весь интернет - масло Extra Virgin Оlive oil должно в холодильнике мутнеть. Теперь засунула в морозилку...жду, жду, а оно так и не мутнеет ((( Неужели, это смесь масел???? В следующий раз закажу греческое. У кого-нибудь указана кислотность масла на этикетке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл-л-л-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 842
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 0:15    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

И мне Трюфель нравится. Год назад купила бутылочку- попробовала немного, особого восторга не испытала, но и отвращения тож, и задарила его своей тете. Потом захотелось необычного маслица в салат- уже привычные вкусы надоели, тогда и про трюфель вспомнила. Наконец- то на него ряд собрался smile Теперь его берегуууу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 12:35    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

отзовусь и я. Второй раз поучаствовала в СП. Заказала:
OLIO di SANSA di OLIVA «Basso» стекл. бут. 1л-второй раз заказала, т.к. в первый очень понравилось. На бутылке дата производства 2012 год
а вот
Масло оливковое рафинированное"BuenOliva" в ст. бут. 1/12 иСПАНИЯ-дата производства 2010, и годен до декабря 2012. Пока на работе, но вечером вскрою посмотрю, можно ли его употреблять в пищу.
А в целом продолжаю участвовать в СП и снова заказываю
Секретный код :
OLIO di SANSA di OLIVA «Basso» стекл. бут. 1л
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 13:09    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

ЖеньШень писал(а):
отзовусь и я. Второй раз поучаствовала в СП. Заказала:
OLIO di SANSA di OLIVA «Basso» стекл. бут. 1л-второй раз заказала, т.к. в первый очень понравилось. На бутылке дата производства 2012 год
а вот
Масло оливковое рафинированное"BuenOliva" в ст. бут. 1/12 иСПАНИЯ-дата производства 2010, и годен до декабря 2012. Пока на работе, но вечером вскрою посмотрю, можно ли его употреблять в пищу.
А в целом продолжаю участвовать в СП и снова заказываю
Секретный код :
OLIO di SANSA di OLIVA «Basso» стекл. бут. 1л

в том и смысл СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, срок подходит к концу-цена ниже. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2725
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 20:51    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Тоже брала
Масло оливковое нерафинированное"BuenOliva" в ст. бут. иСПАНИЯ-дата производства 2010, и годен до декабря 2012.
Очень не понравилось на вкус может из-за сроков хотя в который раз убеждаюсь что испанское оливковое масло похуже греческих и итальянских.
А вот
Секретный код :
Масло оливковое первого холодного прессования нерафинированное Extra Virgin ПРЕМИУМ КЛАСС "Менахем” в стекл. бут.Toscano или Square
порадовало приятный запах и вкус и сроки получше.Теперь хочется греческого масла все же заказать.
Девочкам спасибо за сп daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Оливковые масла

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543