Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Оливковые масла

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Оливковые масла

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу ОРГов
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 102 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 105

Автор Сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 21:50    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

ЖеньШень
Saga
Девочки, спасибо за отзывы.
BuenOliva - думаю не в сроках дела, есть масла с горчинкой, есть без, видимо это из серии "горьких", но некоторым нравится, сама не брала это масло, так что лично от себя ничего к сожелению не добавлю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 21:53    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Perechka писал(а):
ЖеньШень
Saga
Девочки, спасибо за отзывы.
BuenOliva - думаю не в сроках дела, есть масла с горчинкой, есть без, видимо это из серии "горьких", но некоторым нравится, сама не брала это масло, так что лично от себя ничего к сожелению не добавлю oops


не пробовала его еще, но если горчит, то может если не для салатов, то для жарки можно использовать. Не беда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЯнаРайх
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 8:49    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Девочки ,у меня почему то в холодильнике масло оливковое не застывает,вкус и цвет обалденный,но я точно знаю что оно должно поменять свою структуру,может только у меня?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 8:51    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

ЯнаРайх
значитне достаточно холодно, попробуйте на несколько чаов в морозилку, осадок появится сразу. УЖе проверено smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаРайх
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 13:10    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

спасибо,действительно осадок сразу появился smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 11:10    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Perechka
Сегодня готовила зажарку для супа на оливковом масле и заправляла салат маслом из фундука. Запах салата, конечно, стал интереснее, а вкус...дети его смели... А пользы еще больше. Спасибо за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulyarita
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1114
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 21:12    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Начиталась отзывов ,пошла заказывать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 12:04    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Пристрой! Пристраивает УЗ papium
Extra Virgin Оlive oil «Basso» standart стекл. бут. 1 л - 3 шт, цена 290 руб/шт

Нерафинированное оливковое масло первого холодного отжима. Масло имеет нежный оливковый вкус и аромат, незаменимо при приготовлении салатов, соусов, а также любых холодных блюд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 9:15    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

СП18 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=92848
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalLina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 774
Откуда: Омск (мкр-н Кристалл)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 9:41    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Масла классные, особенно экстра-виржин, лично мне понравилось Масло оливковое первого холодного прессования нерафинированное Extra Virgin "Santorina" в стекл. бут.Marasca 0.5/12 Греция. девочки заказывайте не бойтесь, они подходят не только для салатов, готовлю с ними пасты (быстро обжариваю креветки с чесноком и заправляю им пасту), а также добавляю в пиццы и хачапури, получается очень вкусно и сочно!
еще кстати мариную рыбу в нем, например форель стейки перед запеканием в духовке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 16:25    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

1. Масло оливковое первого холодного прессования нерафинированное Extra Virgin ""Ionis"" ОРГАНИЧЕСКОЕ понравилось. Лёгкое, слегка терпкое. Хотя явно выраженного привкуса оливок нет, вкус скорее нейтральный. Свежее.

2. Масло из тыквенных семечек ""Pelzmann"
Больше всего я люблю кедровое и тыквенное масло.
Тыквенное масло я пробовала разное. И совсем безвкусное и с ярким насыщенным вкусом. Здесь вкус тыквенных семечек выражен, но не такой яркий, как у Украинского маслица. Там и вкус и цвет намного насыщеннее. Хотя насыщенность вкуса не всегда говорит о натуральности и качестве продукта. Поэтому - зачёт Wink
Только не пойму, оно Штрийское или нет. Производитель - Австрия. Но знаменитое Штрийское масло производится из какого-то особенного масляного сорта тыквы.

"штирийское" написано только на маленькой бутылочке "Olmuhle Esterer" STYRIAN. Очень хочу ещё его попробовать.

3. МАСЛО ЛЕСНОГО ОРЕХА. Ну как-то тоже немного размытый вкус. Оно разбавлено рафинированным маслом, а я предпочитаю полностью натуральные продукты. Очень хочется настоящего насыщенного вкуса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aelis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 9:53    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

масло очень вкусное. Я по ошибке заказала две бут для жарки но добавляю в салат. так же вкусно. Огромное спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaOlya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2416
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 18:55    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Заказывала масло из тыквенных семечек
нерафинированное штирийское "Pelzmann" в стекл. бут. Farmacia 0,250
(ссылка не работает)
Очень понравилось, густое, ароматное (семечками тыквы пахнет).
Брала по рекомендации для использования в чистом виде (в нем много полезностей), но в салате тоже хорошо.
Есть дома обычное тыквенное масло (Украина) -
оно менее насыщенное и по вкусу, и по цвету и по запаху.
Штирийское действительно замечательное масло.
Perechka
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 12:54    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Забрала масло hurrah Заказывала Extra Virgin Оlive oil “Менахем” - сейчас салатик им заправила - очень вкусно!!!! sun Я раньше сколько не покупала в магазинах - всегда было с горчинкой, думала, ну видимо не понимаю я вкус оливкового масла Sad Ан нет! Все таки есть то, что пришлось по душе smile
Еще заказывала масло из тыквенных семечек нерафинированное штирийское "Pelzmann" в стекл. бут. Farmacia 0,250, пока только понюхала hysterical - вкусняшка! Прочитала, что очень вкусно готовые кабачки им сбрызнуть, а куда его еще можно добавлять, в какие салатики, поделитесь рецептами? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 13:08    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Duimovochka, мне больше всего нравится сладкий перчик с солью и тыквенным маслом и отварной картофель.
Лучше всего использовать его в простые блюда с ненасыщенным вкусом. Потому при смешении с другими яркими вкусами результат может быть непредсказуемым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Оливковые масла

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543