Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Сумчатый Рай

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Отзывы по СП Сумчатый Рай

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 97 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:58    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Девочки, у кого сумка уже прилично ношенная скажите как ведут себя ручки? Бывает сумка выглядит отлично, а ручки то потресканные то облазить начинают.

Присмотрела сумку, хочу на зиму, но боюсь именно за ручки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkate
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 756
Откуда: Омск, ЛАО, Телевиз. завод

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 12:37    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

KriNa
+100
присоединяюсь! тоже понравилась эта сумочка! может кто-нибудь выставит фото в реале!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 2521
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:34    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Пишу отзывы! заказывала 3 модели сумок.
9344 - в рыжем,
9316 - по распродаже в красном цвете,
9308 - новинка, тоже в красном цвете.
Общее впечатление: качество хорошее, фурнитура- не знаю, надолго ли хватит. Замки пока ходят туговато на всех моделях. ЗАПАХа нет.
Все в пакетах, фурнитура обернута, чехол для хранения в каждой модели.
Внешний вид - 100% соответствует заявленному описанию.
Выкладываю фото в реале новинки 9308.

Татьяна! спасибо за закупочку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 11:16    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Anastasia
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 15:13    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Заказывала вот такой набор
(ссылка не работает)

Пришел намного темнее, грязно-серый цвет, с одной стороны мягкая ткань, с другой-крупная сетка, запах химический, но не сильный. Разочарована комплектом, судя по картинке, он должен был быть не таким дешевым. Красная цена ему 200 руб, а я отдала 960!!!

Брала еще два органайзера для сумок



По качеству нормально, сшито хорошо, материал достаточно плотный. Но тоже не стоят они заплаченных за них денег, раза в два дешевле на самом деле.daisy
К оргу претензий никаких, тут работа проделана без нареканий но в этой сп, скорее всего, участвовать больше не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Миледи
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2220
Откуда: г.Омск,ул.Труда

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 18:53    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Я заказывала
Секретный код :
9004 Исключительно удобная и вместительная сумочка из коллекции PRADA
,всё сомневалась,которая по-объёмнее и не ошиблась.Сумка очень понравилась и по качеству,и по размеру hurrah hurrah hurrah .Фурнитура выигрышно смотрится,внутри подклад красивый,карманчиков,отделений очень много-вообщем мне понравилась sun.Вам,Татьяна,большое СПАСИБО!!! daisy friends :daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка полосатая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 1975
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 22:06    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Танюша, я участвую в Вашей закупке уже второй раз. Хочу сказать, что качество изделий и работа ОРГа на высоте daisy !! В этот раз заказывала себе сумку: 9248 Новая, как всегда, ни на что не похожая, стильнейшая модель от дома HERMES.
Вот как она выглядит в реале: .
Сумка очень понравилась. На самом деле она не блестит - это вспышка от фотика oops. Качество сумки отличное: и снаружи и внутри . Выглядит стильно и дорого. В дальнейшем посмотрим как будет вести себя фурнитура - немного "напрягают" винтики в креплении ручек, буду за ними следить)) Wink.
Танюша, с удовольствием поучаствую в Вашей закупке еще раз Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlan4ik
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 126
Откуда: ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 22:19    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Заказывала сумку 8791 Легендарная, самая популярная модель от GIVENCHY. Рыжего цвета. Обалденная сумка!!! Я очень довольна! Качество супер. Не отличить от натуральной кожи. Смотрится дорого. Если получится то выложу фото в реале
smile Тане огромное спасибо за закупку!!! В следующий раз я с вами Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мари111
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 20:12    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв.Сегодня забрала сумку и очень очень давольна!!! сумка просто супер, то что хотела, очень классное качество.Уже не первый раз делаю в этой сп закупку и очень давольна покупками! спасибо оргу закупка прошла супер , все очень быстро организованно и сумка просто класс! hurrah hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
евуська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 461
Откуда: левый берег,5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 20:15    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Получила свою долгожданную сумку арт.9181(красно-черная). Восторг полнейший. Фото с реалом- в десятку, качество- отпадное, размер-самое то(для меня). На работе тоже всем понравилась, смотрится оч.салидно. В общем, спасибо за закупку, надоест эта сумка, другую буду заказывать, тем более выбор огромнейший. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евуська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 461
Откуда: левый берег,5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 20:15    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Получила свою долгожданную сумку арт.9181(красно-черная). Восторг полнейший. Фото с реалом- в десятку, качество- отпадное, размер-самое то(для меня). На работе тоже всем понравилась, смотрится оч.салидно. В общем, спасибо за закупку, надоест эта сумка, другую буду заказывать, тем более выбор огромнейший. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 12:15    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

smile девочки,спасибо за отзывы daisy

Заходите еще, буду только рада friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 0:17    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Летом купила в пристрое сумочку 9184 Прекрасная модель от Dooney & Bourke в белом цвете. Сумочка очень понравилась, носила её всё лето - нигде ничего не оторвалось, не зашоркалось.

В СП14 заказывала сумочку 9438-EYE PHILLIP LIM - коллекция осень - зима 2012 - 2013 гг. Влюбилась по картинке и в реале не разочаровалась. Сумочка точь-в-точь как на сайте, сшита аккуратно, молнии застёгиваются легко,бегунки каждый в упаковочке. Я б назвала её гламурненький портфельчик smile Ещё заказывала органайзеры SR552.никогда раньше не пользовалась такими штучками, но это реально удобно, особенно при наличии нескольских сумочек, пошиты вещицы аккуратно.

Работа орга мне понравилась. Спасибо Вам за закупку, Татьяна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:28    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Смуглянка
smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 21:25    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Ойййййй, я такая радаяяяяяяяяяяя!!!!!!! Моя сумочка просто супер!!!!!! hurrah Таня спасибо, за закупку, понравилось все - организация, скорость, товар! daisy
На сайте их уже нет shock
Фото в реале



Я переживала, что будет маленькая, а нет - в самый раз! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Отзывы по СП Сумчатый Рай

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543