Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Сумчатый Рай

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Отзывы по СП Сумчатый Рай

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 97 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 21:29    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Медея
Классная я тоже такую хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 21:41    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Медея
Классная я тоже такую хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 22:36    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

sun hurrah hurrah Сегодня получила сумку, спешу похвастаться)))http://vfl.ru/fotos/f6291344967149.html вот тут фото! качество с виду хорошее, не знаю пока как будет носиться))) но к внешнему виду претензий нет!!! Цвет как на картинке один в один и ОЧЕНЬ быстро пришла!!! daisy Спасибо оргу))))[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 22:53    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
Медея
Классная я тоже такую хочу.
а я теперь какую-нибудь еще хочу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 18:14    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Медея
у меня такая же, я тоже очень довольна.
Мечтатель
очередной раз, спасибо! Вообще-то я предпочитаю кожаные сумки и совсем не покупаю кожзам, но эти сумки -исключение, сделаны качественно и смотрятся достойно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 919
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 18:39    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Мечтатель
спасибо за сумку арт.9719, цвет черный, сумка сшита аккуратно, все замки работают, вместительная, кожа шероховатая, матовая, осталось проверить, как она ведет себя при минусовой т-ре daisy
фото с нета размеры с сайта 32х19х12 см

вот фото в реале, сумка немного не держит форму, так как еще пустая и только что забрала согнутую, размеры реальные больше 32x27x12, длина ручек от крепления 20см
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MezikLena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 362
Откуда: Лев.Берег, ул.Фугенфирова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 11:15    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Мои хвасты

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgasofido
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 357
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 15:31    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

MezikLena, подскажите. снизу это какого цвета сумка? и какой номер в таблице эта сумочка? это случайно не ТОDS?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MezikLena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 362
Откуда: Лев.Берег, ул.Фугенфирова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 20:49    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Черный, и это TODS! только надпись на сумке Ferro
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 23:01    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

я в декабре брала вот такую сумочку 9157С Классическая модель из коллекции TOD'S. ТОлько на самом деле она Fe**rro...для меня по размеру оказалась в самый, раз, но...малыенькое раскрытие....и сильно жесткая....на морозе стояла колом, думала, что расколется Sad но ниче, перезимовали как-то....еще замок заедает...нуно закрывать сразу без остановки, если остановился-все..не назад, не вперед...или помогать руками, соединяя края молнии....еще к сумке идет ремешок через пр=лечо, но я его практически и не носила, на плече не удобно-сумка спадает, а так он мешается.
фото в реале
общий вид. видно, что немного кривоватая в районе молнии

Я ношу сумку или за ручки или на руке. даже больше на руке.
петли для ремешка спрятаны между ручкой или сумкой.Если кликать по фото, то к каждой фотке идет описание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамНата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск, Транспортный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 15:42    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Получила свой органайзер SR-OB154 30*18.5*8.5cm цвет серый с желтыми замочками - отличная модель, очень удобно что 2 больших отделения закрываются и в серединке большое отделение, куча карманчиков плотных и сетчатых. Я очень довольна: аптечка, косметичка, запасные ключи, документы, ручки, блокноты, запасные конфетки для детей и киндер-игрушки - все для мамочки по своим местам, яркие замочки сразу ориентируют в сумке.
Раньше я брала маленький органайзер, тоже удобно, но еще косметичку отдельно носила и кошелек не входил - теперь я заглядываю в свою сумку с удовольствием!!!

Мечтатель! Спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 21:10    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

iro4kina писал(а):
Мечтатель
спасибо огромное за сумочку - ооочень красивая и такая яркая - фиолетовую брала! Палантинчик - тоже очень понравился и цвет нежный и сам очень приятный к телу! Ну и органайзер - на этот раз взяла побольше (был раньше маленький, чет не умещалось в него ничего, а сумки все равно большие), а этот в самый раз и мне кажется намного добротнее сделан ( а тот предыдущий быстро разлахматился).
вот только по сумке вопрос. или что-то типа претензии, но конечно не к Вам sun. Видимо, чтобы она была покомпактнее, ее согнули и сделали плоской - ничего не пострадало - только дно - его как бы пополам и сломали.... жаль конечно. но надеюсь под содержимым оно примет нормальную форму, главное, чтобы наружу не вываливалось. конечно менять его не вариант - там все так аккуратненько сделано - подклад и все прочее.
Еще раз спасибо!!!!! все очень организованно, быстро, четко и без замен! И здорово, что можно всегда забронировать! Это был мой второй заказ в этой закупке и уверена не последний!!!! daisy daisy daisy daisy


Tany_0035 писал(а):
Здравствуйте!Закупка понравилась.Заказывала палантин,очень понравился, только состав не соответствует заявленному,оказался 100% полиэстер.


Олька))) писал(а):
Мечтатель
Спасибо за сумочку, брала подруге. Ей очень понравилась. Вам спасибо за СП daisy daisy daisy


мама Даши и Вити писал(а):
Спасибо за оперативность и слаженность в работе! Сумка понравилась, вот только в нескольких местах(в самом центре и на ручках) клеем намазано, смотрится не очень аккуратно(не знаю чем убрать, чтобы не содрать верхний слой), поставщику укажите на недочеты, а то от подобных мелочей портится внешний вид сумки, ну и настроение конечно!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 21:11    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

МамНата
спасибо за отзыв smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakovka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 755
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 15:08    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

спасибо, сумочка и оргагайзер классные, надеюсь будут носиться хорошо так как на вид все качественно сделано . я заказывала в сп 20 новейшую модель от прада, оказалась чуть больше чем ожидала и цвет скорее не молочный, а бежевый, но очень красивая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashaSablina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 16:52    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

получила свои сумочки, спасибо огромное!!!! кожзам у всех отличный, прям очень очень понравился.
себе заказывала тодs цвет голубой с сиреневым отливом, на деле оказался нежно синий можно сказать темно-голубой, сначала думала в пристрой, но сумка очень понравилась и померила с чем планировала носить и решила оставить. (есть недостатки - внутри в кармашке не работает молния, но для меня это мелочь - все равно никогда не застегиваю)
сестре заказывала
вот эту в цвете беж - понравилась очень, все ожидания оправданы, себе наверное тоже закажу такую, эта пожалуй лучшая из всех заказанных
маме вот эту в цвете беж размер больше заявленного, но смотрится интересно, я бы отправила в пристрой, но мама пока решила оставить, думает...
и подруге красную, классная!!!
а вот платок ожидания не оправдал, мне кажется таких денег не стоит.
оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Отзывы по СП Сумчатый Рай

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543