Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Сумчатый Рай

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Отзывы по СП Сумчатый Рай

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 97 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
Олька)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2462
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:15    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Мечтатель
Впервые заглянула в эту тему и хочу оставить свой отзыв.
Сумки себе и дочери брала давно..наверное больше года назад, сейчас уже таких нет на сайте, единственное, что произошло с ними за этот год - у замка отвалился язычок, но я его приделала обратно, это происходит со всеми сумками - и с дорогими за 5-7 тысяч и с этими. Дочь носила ее постоянно и в школу со своими тяжеленными учебниками, и на тренировки, поэтому сумка прошла проверку временем на все 5++++. Я думаю, что такой эксплуатации не выдержала бы не одна кожаная сумка; у меня таких уже целая полка накопилась - и выбросить жалко, потому что покупала за дорого, и носить не хочется, т.к. свой вид товарный они уже потеряли....
Огромное спасибо оргу за эту СП, теперь я ваша постоянная участница, голосую за первый пункт. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 22:05    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Олька)))
smile спасибо sun daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 17:53    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

сумка первая(для себя заказала)

цвет беж.. ширина 45 см. (в самом широком месте, ближе к основанию). высота 33 см. ширина по замкУ 35 см. качество высший класс!!! фурнитура тоже! все замочки работают. сумка большая, вместительная (как я и хотела)-торбочка! за счет металлической фурнитуры-тяжеловатая., чувствуется! подклад не тонкий, похож на хлопок. плотный. с фирменным принтом. все замки-пластик. ремешок в комплекте. оценка+++5!

сумка№2 (для сестры)

цвет королевский синий. Очень яркий, насыщенный-праздничный. Очень понравился и цвет и сумка! ширина в самом широв=ком месте, ближе к основанию 30 см. ширина со стороны замкА (в застегнутом виде) почти 23 см. высота 17см. все замочки пластик. подклад тоже типа хлопка. с фирменным принтом. фурнитура и швы в идеальном состоянии! в сумке 1 отделение. себе тоже такую хочу заказать, но в другом цвете. если есть-красную.

цвет на фото не передался. тут он светлее, а на самом деле потемнее и насыщеннее! вся фурнитура надежна запакована в пленку. оценка+++5!!!!
сумка №3 (тоже для сестры)

цвет белый. ширина по основанию почти 40 см. со стороны замкА 38 см. самое высокое место по центру 20 см. широко раскрывается, на фото видно, где краски вставлены. края заделаны рыжей краской(?). замкИ пластик. одно большое отделение. ремешок в комплекте. стенки плотные, но "кожа" мягонькая. подклад похож на хлопок. на основании металлические ножки. ручки плотные, удобные.

сумка №4 (для мамы)

цвет беж. ярче чем мой беж и темнее ближе к цвету кофе с молоком.
высота 28 см. ширина 32 см. ширина со стороны молнии 28 см. раскрывается мало, всего на 8 см. (мне это не понравилось, люблю, когда в сумке можно покопаться без помех, а тут так не получится. считаю это минусом для сумки, т.к. она глубокая и не очень удобно что-то искать.) все замки, фурнитура на отлично. одно отделение, плюс тряпочное отделение для мелочей.
за сумку оценка 4.

цвет на фото не передался. на самом деле немного темнее.
все сумки шли с фирменными пакетами в комплекте.


Последний раз редактировалось: evgesha_liz (Пн Июн 03, 2013 8:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 22:50    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

evgesha_liz
спасибо за такой подробный фотоотчет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлЁна-МалЁна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1164
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 18:12    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Мечтатель
Спасибо огромное за СП, сумочка как всегда прекрасна, сшита аккуратно, ни к чему не придраться!!! Замеры не выкладываю, т.к. они представлены в хвасте чуть выше) А вот и фото:
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Цвет очень яркий, насыщенный, у меня темновато получилось на фото. Я в восторге, еще раз спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1539
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:39    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Еще в прошлом году весной брала такую сумочку на лето в белом цвете. Пользуюсь почти 2-е весны-лета (не каждый день, но очень часто). Ничего плохого с ней не случилось, ничего не вытерлось, не деформировалось, все замки (и внешний и внутренний) работают хорошо. Она так же радует, как и сразу после покупки hurrah

Сейчас взяла только серую. В реале цвет оказался потемнее, чем был на фото с сайта. Но все остальное просто супер! Все прошито ровно, нигде клей не вылез. На мой взгляд кисточка тут не очень в тему и сама не очень хорошо выглядит, сняла ее. Но в общем вид сумки достойный sun

Мечтатель спасибо вам большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Богомаз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 475
Откуда: ул.Транссибирская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 15:47    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Мои сумки: Черная от FURLA и Синяя от Dooney & Bourke
Мне очень нравятся, народ уверен что это кожа )))
Единственное неудобство - в пальто не поносишь на плече (ручка коротковата)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 21:22    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

девочки, спасибо, что находите время для отзывов и для фотографий. Ваши комментарии очень ценны. Надеюсь, что сумочки будут вас радовать не один сезон. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:59    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Заказали сумку 39503 Модель из коллекции \"STWP \". Сумка классная, аккуратная, плотная. Очень муж доволен, понравилась)))) Оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
yakovka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 755
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 19:08    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

получила свою Milli Millu чудесная, качество отличное, это я еще убедилась относив сезон летнюю праду, дизайн неимоверный, еще очень удобные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakovka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 755
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 19:12    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Мечтатель
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25295
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 20:19    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Мартишка
yakovka
smile очень рада daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 865
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 21:03    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Второй раз участвую в этой закупке, сумки чудесные!!!! sun
Качественная фурнитура и вообще сумочки что надо, взяла бы еще да склад уже дома))))
Спасибо Вам!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 12:05    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

SR-OB141 Органайзер для пластиковых карточек, а также кошелек Взяла вот этот органайзер. Качество не понравилось, сделано из дешевой ткани, на одном органайзере замок неисправен, нет одного деления, поэтому немного заедает. Много лишних ниток торчит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 1613
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:10    Re: Отзывы по СП Сумчатый Рай Ответить с цитатой

Добавлю свой отзыв.
Была невнимательна при заказе cry
Оказалось что
Секретный код :
Проверенная годами классика от TOD"S

есть двух артикулов и двух размеров соответственно,
мне досталась маленькая сумочка, а хотелось большую (ссылка не работает)
на фото размером поменьше артикул 10164
в целом сумка пошита отлично,
вот только планшет у меня теперь в сумку не входит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Отзывы по СП Сумчатый Рай

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543