Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника доктора Борменталь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Клиника доктора Борменталь

      Поделиться:
Автор Сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 23:55    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Я ходила в Борменталь на консультацию, и решила, что калории могу и сама посчитать, еще прочитала книгу Маргариты Королевой (с которой звезды худеют) очень воодушевила, и вперед, дробное питание, подсчет калорий, купила весы для продуктов, пароварку, результат минус 9 кг за 3 месяца на дольше не хватило, причем за первые 2 недели 5 кг сбросила, вернулось пока только 2 кг, худела год назад. В планах еще минус 10 кг, после праздников начну, кто со мной? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTsa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 48
Откуда: Омск. ул.Труда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:28    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Ой девочки ходила я в Борменталь в 2010г. Не поджалела тогда денег. Но к моему великому сожалению, на меня эта методика не подействовала вообще никаким образом. Знаю что закидаете палками smile но с сентября месяца я потеряла 10 кг. на протеиновых коктейлях Гербалайф, вкусненько и действенно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 16:02    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Моя знакомая девушка ходила в эту клинику, вес вроде начал убавляться, потом я уже ей не звонила и результаты не отслеживала. Моё мнение - лучше научиться считать калории самой, перейти на здоровое питание, а деньги (вместо подобной клиники) - лучше тратить на регулярные занятия фитнесом и личного инструктора oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Лисена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 2866
Откуда: Первомайский,ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:24    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Девочки я была в клинике Могилевского.за 2 мес 30 кг минус.держутся результаты 5 лет.Советую!!! smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:32    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

мама Лисена
На чем там метод основывается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виги
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 721
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 18:29    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

olushca писал(а):
мама Лисена
На чем там метод основывается?

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shok-konfeta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1412
Откуда: с. Азово, Азовский ННР, Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 14:57    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

olushca писал(а):
мама Лисена
На чем там метод основывается?

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 0:16    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

мама Лисена писал(а):
Девочки я была в клинике Могилевского.за 2 мес 30 кг минус.держутся результаты 5 лет.Советую!!! smile smile smile

Но это много (30кг. за 2 мес.) так быстро сбрасывать нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Борменталь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 10:45    Re: Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Morskaja писал(а):
Девочки, есть какие-нибудь отзывы по омскому центру клиники доктора Борменталь? Были ли положительные результаты?


Здравствуйте,милые девушки!У нас комплексный метод снижения веса,метод состоит из более 25 техник,направленных не просто на снижение веса,а именно на сохранения результата. Подсчет калорийности это не основа нашего метода, это просто одна из рекомендаций!Всю интересующую информацию вы можете получить, придя к нам 12 июля на День Открытых Дверей,познакомитесь с людьми, которые уже снижали вес и зададите все интересующие вопросы!
Запись по тел. 409 109 , 37 71 01
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люсал
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 54
Откуда: район парка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 9:54    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Моя мама похудела за год больше чем на 35 кг благодаря клинике доктора Борменталя, денег ей абсолютно не жалко, потому что результат держится, вес не прибавляется. Ей очень понравилась программа. К тому же я сама заметила: мама стала другая - помолодевшая, жизнерадостная, спокойная. Там работают очень приятные люди, которые учат любить себя. Но, конечно, как сказала мама, скептики не похудеют, только зря потратят деньги. Им не поможет уже никто. К тому же врачи из Борменталя четко предупреждают: худеют не все, а лишь процентов 40. Для этого нужно желание и терпение, а не лень. А самостоятельно похудеть, конечно, можно, но это и небезопасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 21:22    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

olushca писал(а):
Я ходила в Борменталь на консультацию, и решила, что калории могу и сама посчитать, еще прочитала книгу Маргариты Королевой (с которой звезды худеют) очень воодушевила, и вперед, дробное питание, подсчет калорий, купила весы для продуктов, пароварку, результат минус 9 кг за 3 месяца на дольше не хватило, причем за первые 2 недели 5 кг сбросила, вернулось пока только 2 кг, худела год назад. В планах еще минус 10 кг, после праздников начну, кто со мной? sun

Я также худела сама. За первые две недели сбросила тоже 5 кг, потом еще 7 кг за три следующих месяца. Потом 2 кг вернулись и держался результат 3,5 года, пока не начала опять бесконтрольно все есть. На данный момент после вторых родов у меня остались 5 лишних кг. Но вот на диету не хочу! Ходила на вакуумный тренажер, мне понравился результат. Еще бы походить пару курсов, и будет отлично! ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 0:46    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Девочки, тут спрашивали, про похудение в клинике Могилевского, я обращалась туда лет 10 назад, мне не помогло, это кодирование, тоже нужно считать калории, и массировать точку на лбу))) ерунда полная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 12:24    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Девочки, я проходила курс в Борменталь, похудела на 15 кг(а надо было еще), потом забеременела, сложные жизненные обстоятельства, стресс...
В итоге съехала чисто психологически, опять начала заедать проблемы.
НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нисколько не жалею потраченных денег. Я получила все необходимые знания, чтобы стать стройной в итоге.
На мой взгляд(а пробовала и другие методики), это лучшее. И считать учат, и правильному отношению к себе, и постановка целей, и что надо менять пищевые привычки на всю жизнь.
Более того, по договору вы в течении года можете обратиться к специалистам, если что не получается. Этого вполне достаточно, поверьте! Ну а если ко всему относиться скептически или лениться даже подсчитать(а это делается только поначалу, я теперь на глаз прикидываю нужные порции, уже в ккал, потребности в дневнике уже нет), то конечно ничего не получится ни по какой методике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 649
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 18:34    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Девочки.У меня тоже была история в Борментале. Ходила на курсы,когда была в декрете,кормила грудью ещё.С учетом этой особенности я похудела за 3 мес.на 19 кг.Потом постепенно набрала их же и теперь никак не могу скинуть. Там больше мне понравилось дыхание,его техника,а психологически не очень.Да и от докторов всё зависит. Говорят,что они поддерживают и ведут тебя в течение года,я обратилась в сложной ситуации,всё таки сидение дома с ребенком,были психологические сложности,так от меня общими фразами отмахнулись и всё.В итоге я перестала к ним ходить.и если честно.больше не хочу.Лучше буду другими способами пытаться все аки похудеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***juliya_55***
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 77
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 23:31    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

svetlana74 писал(а):
Девочки.У меня тоже была история в Борментале. Ходила на курсы,когда была в декрете,кормила грудью ещё.С учетом этой особенности я похудела за 3 мес.на 19 кг.Потом постепенно набрала их же и теперь никак не могу скинуть. Там больше мне понравилось дыхание,его техника,а психологически не очень.Да и от докторов всё зависит. Говорят,что они поддерживают и ведут тебя в течение года,я обратилась в сложной ситуации,всё таки сидение дома с ребенком,были психологические сложности,так от меня общими фразами отмахнулись и всё.В итоге я перестала к ним ходить.и если честно.больше не хочу.Лучше буду другими способами пытаться все аки похудеть.
. Светлана, а Вы давно там были? Я в данный момент тоже в декрете , родила малыша 5 месяцев назад, кормлю грудью, звонила в Борметаль , но мне сказали что пока я кормлю за меня не возьмутся .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Клиника доктора Борменталь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543