Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника доктора Борменталь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Клиника доктора Борменталь

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetlana74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 649
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:39    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

***juliya_55***
Я была в 2008 году.Родила в 08.2007 г.более того в начале февраля 2008 мне сделали операцию по удалению желчного пузыря.я продолжала кормить.после операции прошел месяц и меня взяли.дочери было 7 или 8 месяцев.когда пришла в клинику.конечно учитывали.что я кормящая.и молоко не убавилось.как кормила так и продолжала.
мне это нисколько не помешало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 0:55    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Знакомая худела в Борментале года 3 назад, одной из первых в их рекламах мелькала, почти на 30 кг за три месяца, нельзя так быстро худеть, кожа висит так что можно в рулончики сворачивать, проблемы по женски начались, щитовидка обострилась и еще куча всего, вес так и держится +-3 кг. Сама говорит "вес скинула, но нажила себе еще больше проблем".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
F.J.



Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 19:23    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Считать калории слишком утомительно и отнимает много времени. Как можно похудеть без подсчета калорий? )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 22:33    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

F.J. писал(а):
Считать калории слишком утомительно и отнимает много времени. Как можно похудеть без подсчета калорий? )))

никак, а кто Вам сказал что это утомительно и занимает много времени? 2-3 минуты занимает это, а через месяцок так вообще все от зубов будет отскакивать-только записывай и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F.J.



Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 23:02    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

2-3 минуты?? вы шутите?)) да, только на изучение таблиц калорийности уходит уйма времени..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 23:03    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

F.J.
Главное захотеть, худеют люди и с подсчетом калорий и без подсчета калорий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 13:51    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

F.J. писал(а):
2-3 минуты?? вы шутите?)) да, только на изучение таблиц калорийности уходит уйма времени..

да я вас умоляю, чего там изучать, на продуктах сейчас все написано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 13:51    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

F.J. писал(а):
2-3 минуты?? вы шутите?)) да, только на изучение таблиц калорийности уходит уйма времени..

да я вас умоляю, чего там изучать, на продуктах сейчас все написано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:06    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

F.J. писал(а):
Как можно похудеть без подсчета калорий? )))

Мама в кубе писал(а):
никак,

Как это никак? Спортзал + правильное питание = гарантированное снижение веса и красивая подтянутая фигура sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F.J.



Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 21:14    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Elenk@k@
Да, я с вами согласна. Желание играет большую роль.

Мама в кубе
И на кастрюле с борщом написано? общая калорийность и калорийность на 100 грамм порции..

Duimovochka
А какие правила правильного питания верны?? сейчас столько систем, правил и рецептов.. и кого слушать? одни говорят, что полезно кушать банан на ночь, другие что бананы лучше кушать в первой половине дня и натощак, другие говорят, что натощак они крайне вредны... кому верить??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 21:22    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

F.J. писал(а):
А какие правила правильного питания верны??

Согласна, что правильное питание - это для каждого свое! Вот и нужно для себя подобрать что-то подходящее! Для меня основное в правильном питании - не обжираться!!! не есть вечером (перед сном), фрукты лучше до 4-х дня, ну а в целом, есть все, но по-чуток! организм сам подсказывает, если ему комфортно и легко - значит все правильно sun и вес будет снижаться sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 19:39    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

F.J. писал(а):
И на кастрюле с борщом написано? общая калорийность и калорийность на 100 грамм порции..

один раз просчитаете все свои блюда, а потом только взвешивать будете, это проще чем кажется, у меня отдельный блокнот заведен для блюд. Тяжело не считать, а не жрать столько сколько раньше hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 23:21    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Девочки, а куда девался сам представитель центра? я клиент его...благодарный и вопросирующий Wink ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gasmin18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 10:53    Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

У моей подруги за полгода -20 кг. с веса 95 кг. РАда безумно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bioplinka



Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 20:49    Re: Re: Клиника доктора Борменталь Ответить с цитатой

Morskaja писал(а):
Девочки, есть какие-нибудь отзывы по омскому центру клиники доктора Борменталь? Были ли положительные результаты?


У меня результат - 23 кг. Очень хороший центр! Профессиональные специалисты! Мне очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Клиника доктора Борменталь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543