Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Худеем срочно

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худеем срочно

      Поделиться:
Автор Сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 17:16    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Numari
Ой, сорт даже не знаю какой. На рынке сказали - берите, свежего урожая, вот я и взяла. Самые дорогие были по 90 рублей. Сейчас уже по дороге с работы огурчиков на завтра набрала, маленьких-маленьких, чтобы растягивать удовольствие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4563
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 17:19    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Термотерапия - в тонус-клубе. Штаны по типу инфракрасной сауны. Лежишь в них час и жир вытапливаешь Есть еще одеяло такое, но я него боюсь лезть, у мня бюст что-то всегда в первую очередь уменьшается.

А сколько это стоит? Я и под одеяло хотела бы... чтоб и бюст уменьшить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 18:04    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Карамель надо Наташе, Афине написать. Мне кажется она не должна быть против. Только обдумать сразу, что нужно в разделе. Что б не быть голословными. Прийти и сказать, так мол и так, хотим стройнеющий раздел. sun Есть мысли по этому поводу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 18:09    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Карамель
А Вы объемы тела замеряли? где уменьшаеться и на сколько? и телесложение у вас какое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 20:40    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Камелия писал(а):

А сколько это стоит? Я и под одеяло хотела бы... чтоб и бюст уменьшить oops


Мне б ваши проблемы hysterical Жалко то бюст, не надо, я бы не отдала. Все остальное - пожалуйста, а бюст - это святое hysterical

Не знаю сколько стоит термотерапия, у меня абонемент. Завтра спрошу точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 20:44    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

AMFORA
Неа, объемы не замеряла, нечем замерять. Надо купить сантиметр ради такого дела. Телосложение у меня странное, жир скопился на боках, талии, руках, спине и частично на бедрах.

Яблочный день прошел удачно. Съела пять сочных яблок. Есть не хочется абсолютно. Первый день как вечером желудок не напоминает о себе вообще. Видимо, после капусты, свеклы и морковки яблоки показались ему деликатесом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 20:48    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Медея писал(а):
Карамель надо Наташе, Афине написать. Мне кажется она не должна быть против. Только обдумать сразу, что нужно в разделе. Что б не быть голословными. Прийти и сказать, так мол и так, хотим стройнеющий раздел. sun Есть мысли по этому поводу?


Надо подумать. На Питерском форуме есть отдельные посты с различными диетами, кто на каких сидит. Там девочки делятся своими результами, обсуждают почему вес стоит, например, таблицы выставляют с объемами и килограммами - где показано у кого как он уходит. Есть пост с фотохвасталками похудевших, он меня особенно вдохновляет. У нас что-то фотопост пока не пользуется популярностью.

Ну и остальные разделы - про фитнесс и другой спорт, помогающий в этом процессе, крема, косметические средства, похудение кормящих мам, ну и болтушка, конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 23:46    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Карамель
ты такая умница, с такой силой воли daisy
тож почитала про диетку на литлване-вдохновилась

сегодня стойко весь день ела печеную картошку, но вечером не удержалась и соблазнилась мороженкой fool -зачем она мне была нужна, вот думаю завтра на капусту или снова на кортошке начать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 8:50    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Есть пост с фотохвасталками похудевших, он меня особенно вдохновляет. У нас что-то фотопост пока не пользуется популярностью.

видать хвастать нечем hysterical

Карамель писал(а):
Ну и остальные разделы - про фитнесс и другой спорт, помогающий в этом процессе, крема, косметические средства, похудение кормящих мам, ну и болтушка, конечно.
во эти разделы мне кажется лишними будут oops не так много у нас тут худеющих и "сочувствующих" что бы такой масштаб выдерживать. Такие темы даже на больших специализированных форумах частенько висят мертвым грузом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 12:37    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Карамель
что-то я на ЛВ не нашла эту темку - скиньте ссылку в лс, интересно на фоточки глянуть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 13:27    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

С-Нежный барс
Секретный код :
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=52108
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 13:30    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Я сегодня в печали. Всего минус 150 граммов. Хотя я вчера минералку вообще не пила, забыла купить на работу... Пила только чай зеленый. Может поэтому? Сейчас уже полторашку допиваю.

У подруги после вчерашей капусты еще минус кило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена.молодая мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 18:46    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Девочки, не хочу вас пугать,но у моих знакомых из-за резкого похудения такие проблемы со здоровьем: У одной загиб матки, у другой - опущение одной почки на несколько см.. Все потому что жировая подушка которая поддерживала орган ушла с лишним весом. Теперь приходиться набирать вес, чтоб восстановить эту жировую подушку, а уж потом меееедленно худеть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 20:17    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

елена.молодая мама
А на сколько кг и за какой промежуток времени они похудели?

Я как-то не понимаю, как жировая подушка может почку поддерживать? А когда жировой подушки не было, чем она, простите, поддерживалась?

У меня вот наоборот, после похудения на 11 кг - резкое улучшение здоровья hysterical Было высокое давление, огромный пульс. Теперь и то и другое стабилизировалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4563
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 20:27    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Карамель
обычно так всегда : в первые дни вес уходит быстро, а потом медленее. Это нормально daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худеем срочно

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543