Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Худеем срочно

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худеем срочно

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 18:24    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Карамель
Скажите пожалуйста, для чего вы худеете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 18:30    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Камелия
При сжигании подкожного и висцерального жира (того жира, который окружает внутренние органы) ситуация обратная, значит вы не жир сжигаете, а просто выгоняете лишнюю воду, соль, а также сушите мышечную массу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 19:36    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Kirrrrrrra писал(а):
Карамель
Скажите пожалуйста, для чего вы худеете?


Ну если я 75 кг вешу, наверное просто с жиру бешусь... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 19:49    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Kirrrrrrra писал(а):
Карамель
Скажите пожалуйста, для чего вы худеете?


Ну если я 75 кг вешу, наверное просто с жиру бешусь... shock

И худеешь что не бесилась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 7:05    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Kirrrrrrra

Ну слава Богу, хоть ещё один разумный человек появился...Вы диетолог? Объясните девочкам, что НИКОГДА такие голодные, несбалансированные диеты не приведут к потере жира. no Сколько здесь тем уже заводилось по такому "похудению", в конце концов авторы так и бросали начатое, результатов не было...Что не удивительно... Sad
Карамель , я больше чем уверена, исчезнув, "компенсирует" эти несколько голодных дней....Да? Потому что в эти первые дни вы теряли вес (а не жир!), а это большая разница. А собственно жировые запасы вряд ли убирались. Потом вода перестала выходить, вес перестал уменьшаться. Ваши мысли :"как так? я тут изголодалась, вес стоит..."Начинаете после голодухи обжорство...Потом себя ругаете изо всех сил....Расстраиваетесь, обещаете начать все снаачала, в следующий раз не сорваться...Снова "сажаете" себя на жесткий рацион.
Сначала почитайте литературу, как грамотно и с пользой для организма, не устраивая ему эти встряски, похудеть. И хорошо себя чувствовать. Похудение начинается "с головы".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:51    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Kirrrrrrra писал(а):
Карамель
Скажите пожалуйста, для чего вы худеете?


Ну если я 75 кг вешу, наверное просто с жиру бешусь... shock

Я прочитала ваши записи и у меня складывается впечатление, что вам нравится сам процесс похудения. поскольку все вас поддерживают, говорят какая у вас потрясающая сила воли и тому подобное. А знаете, что такое сила воли? Бросить пить пиво например. То что вы сорвались через несколько дней совсем не удивляет, это говорит лишь о том, что вы наверное действительно с жиру беситесь раз так "мучаете" свой организм. Извините, если грубо прозвучало, я не хотела вас обидеть. Уже давно доказано, что краткосрочные диеты не приносят длительного результата, а вы продолжаете верить в них. И я объясню почему. Вы думаете, что отказавшись на неделю от любимой пищи вы вдруг волшебным образом похудеете на обещанные килограммы. Конечно, создав дефицит калорийности ваш организм начнет употреблять жировые запасы. но это лишь на период "голодания". После того как вы вернитесь к обычному рациону ваш организм начнет снова запасать жир на случай следующей голодовки, это называется эффект маятника. Вы хотите мучить себя так всю жизнь? Если нет, тогда перестаньте сидеть на диетах. Если хотите, я могу сказать в чем ошибка вашего питания, но об этом по желанию в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 21:12    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Kirrrrrrra
Сам процесс похудения мне не нравится hysterical И я готова снять шляпу перед всеми кому просто нравится этот процесс...

Я похудела на 11 кг на здоровом сбалансированном питании и уже объясняла в этой теме, что решила сдвинуть вес, который при здоровом питании пару месяцев стоял и стоит. Краткосрочные диеты приносят в этом плане результаты, иначе бы их просто не было. Что качается личек - мне хватает людей, готовых меня в нужном случае меня проконсультировать и поддержать.

Того же Гондарюка, например. Если вы на самом деле диетолог, вам эта фамилия скажет о чем нибудь. Ну и других, не менее именитых специалистов нашей омской медакадемии...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 8:24    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Kirrrrrrra
Вы тут не к месту, я уже давно поняла,что тут свои сложившиеся отношения и неприкасаемые авторитеты (и не только в этой теме),я сто раз пыталась давать советы......,но люди никак не могут понять, что здоровое питание- это не еще одна диета, а образ жизни и раз у них что-то не получается (например вес встал на здоровом сбалансированном питании после всего 11 кг),значит они делают все- таки что-то не так. Наверное, действительно, нужна отдельная тема по здоровому образу жизни, чтоб туда заходили именно те люди, которым это интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:28    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Карамель
Снимаю перед вами шляпу. Я уже 5 лет не живу в Омске и успешно практикую за границей, у меня клиенты по всему миру, я умудряюсь помогать людям видя их только через камеру в скайпе и у моих клиентов вес не стоит на месте и им не приходится прибегать к краткосрочным диетам, чтобы его сдвинуть. Я даже не буду спорить с вашими авторитетами, но раз они не могут вам помочь, значит что-то все-таки делаете неправильно. Я вам больше не буду давать советов, не переживайте, кому интересно мое мнение, те напишут в личку daisy
Ольга1
Мне уже писали об этом, действительно стоит задуматься наверное. мне просто жалко этих милых девочек, которые так себя изнуряют всякими диетами, а еще хуже таблетками. Сегодня постараюсь создать новую тему. жду вас там
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:43    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Kirrrrrrra
Ольга1

Я уже устала тут вети "сечу" с теми безумными методами самоистязания которые тут девченки себе устраивают. Sad

А минералка по поводу и без...надеюсьоть без газа

Карамель
Если вес всал, разумнее было бы добавить/изменить что-то в тренировках, добавить массаж
И НАВСЕГДА забыть о пиве, копченостях, майонезе, чипсах и кириешках....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 11:05    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):

И НАВСЕГДА забыть о пиве, копченостях, майонезе, чипсах и кириешках....
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 11:21    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Карамель, Вы бы лучше не нападали на людей, которые хотят Вам помочь ,МОГУТ и ЗНАЮТ, как это сделать. Вам же на руку прислушаться, а не вставать в оппозицию. Да, неприятно, когда кто-то указывает на Ваши ошибки, но будьте поразумнее и примите эту критику, очень даже конструктивную ,себе во благо. Хотя....

Карамель писал(а):
Я похудела на 11 кг на здоровом сбалансированном питании и уже объясняла в этой теме, что решила сдвинуть вес, который при здоровом питании пару месяцев стоял и стоит. Краткосрочные диеты приносят в этом плане результаты, иначе бы их просто не было.

Читала соседнюю тему, про то на каком "здоровом" питании ваш вес стоял... shock Вы сначала сделайте питание действительно здоровым, бросьте курить и пойдите в фитнес клуб, в который вы записались. Я уверяю, жировые отложения начнут просто таять. А вас не будет кидать из стороны в сторону, из крайности в крайность.
Краткосрочные диеты НИКОГДА не приносят результата. Много их потому, что они создают иллюзию, будто резельтат будет при минимуме усилий и очень быстро. hysterical

Карамель писал(а):
Что качается личек - мне хватает людей, готовых меня в нужном случае меня проконсультировать и поддержать.

Того же Гондарюка, например. Если вы на самом деле диетолог, вам эта фамилия скажет о чем нибудь. Ну и других, не менее именитых специалистов нашей омской медакадемии...


Если бы так действительно было, вы бы не мучались с проблемой лишнего веса столько времени...no

И последний мой совет... mosking Уберите подальше ваши весы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 11:24    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Kirrrrrrra писал(а):
Я уже 5 лет не живу в Омске и успешно практикую за границей, у меня клиенты по всему миру, я умудряюсь помогать людям видя их только через камеру в скайпе и у моих клиентов вес не стоит на месте и им не приходится прибегать к краткосрочным диетам, чтобы его сдвинуть. Я даже не буду спорить с вашими авторитетами, но раз они не могут вам помочь, значит что-то все-таки делаете неправильно. Я вам больше не буду давать советов, не переживайте, кому интересно мое мнение, те напишут в личку daisy
Ольга1
Мне уже писали об этом, действительно стоит задуматься наверное. мне просто жалко этих милых девочек, которые так себя изнуряют всякими диетами, а еще хуже таблетками. Сегодня постараюсь создать новую тему. жду вас там
sun


hurrah hurrah hurrah friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 11:29    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
И последний мой совет... Уберите подальше ваши весы...


Как говорил мой тренер, "не смотри на весы, смотри в зеркало"
При равном весе и росте у 2 людей может быть совершенно разный качественный состав этого самого веса:у кого-то мышцы, у кого-то жир и пивной живот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 11:45    Re: Худеем срочно Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):
При равном весе и росте у 2 людей может быть совершенно разный качественный состав этого самого веса:у кого-то мышцы, у кого-то жир и пивной живот.


Беладонна", , точно расшифровали мою мысль!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Худеем срочно

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543