Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века*

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
42%
 42%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68118
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:17    Re: СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века* Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=35138
С нетерпением жду подробных отзывов sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 17:27    Re: СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века* Ответить с цитатой

mamakatechka
буду первой smile спасибо за закупку! daisy все получила, посмотрела, но еще толком не разобралась в режимах. при дневном свете ничего не видно, будем ждать вечера, чтоб все просмотреть. фотика сейчас нет, муж забрал в командировку, но если получится сделаю фото с телефона или теперь только когда муж приедет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 12:09    Re: СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века* Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо большое за закупку, расстроило то, что картинка очень маленькая на стене получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68118
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 12:14    Re: СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века* Ответить с цитатой

cvigunenochka
daisy
насколько маленькая, должно быть не меньше 1х1 м, если меньше, надо подкрутить колесико настроек

еня
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 13:22    Re: СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века* Ответить с цитатой

cvigunenochka
колесиком нужно отрегулировать четкость изображения, а сам аппарат от стены нужно ставить дальше, чем ближе он стоит, тем меньше картинка. мы на стену повесили белый плакат , изображение стало более четким. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 22:36    Re: СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века* Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Классная вещь. Громкая очень правда. Вечером перед сном смотрят одеялом накрываю, чтоб тише была. А днем в ванную не попасть. Там кинотеатр открывается hysterical hysterical hysterical . Сын разобрался уже во всем, я еще не особо oops . Детям нравится, я довольна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 23:34    Re: СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века* Ответить с цитатой

doknata03
там звук тише делается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:09    Re: СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века* Ответить с цитатой

Мама в кубе
Делается. Я знаю. Но не сильно тише то получается oops . Может только у меня так. Там громко и очень громко hysterical . hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 12:44    Re: СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века* Ответить с цитатой

doknata03 писал(а):
Делается. Я знаю. Но не сильно тише то получается . Может только у меня так. Там громко и очень громко

У меня так же smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68118
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 13:49    Re: СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века* Ответить с цитатой

всем спасибо за отзывы! хотелось бы отзывы о самих диафильмах, чтобы в последующие выкупы УЗ было проще сориентироваться! И фото по возможности!

По поводу звука могу предложить проверенное решение, заклеить часть динамика или весь скотчем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 8:58    Re: СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века* Ответить с цитатой

мы дарить будем на НГ этот агрегат, так что пока ничего про качество сказок сказать не могу. самим не терпится его включить sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 0:46    Re: СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века* Ответить с цитатой

Покупали диапроектор года 2 назад, сыну понравилось, смотрел на протяжении недели за день раз по 5. Потом, естественно, надоело. И вот где-то месяца 3 назад, я его опять достала из коробочки. И теперь без сказки дети спать не ложились. Сегодня получили новые сказочки - дети в восторге. hurrah hurrah hurrah
Спасибо большое за такую нужную закупочку daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68118
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 10:49    Re: СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века* Ответить с цитатой

Veronikky
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена84
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 941

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 11:24    Re: СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века* Ответить с цитатой

В прошлую закупку приобрела доче проектор Светлячок, было ей в то время 2 года, первые несколько раз она больше баловалась с изображением, чем сказки слушала, я уже думала зря купила, но через пару недель интерес проснулся, стали смотреть на ночь и так ей это понравилось, что смотрели каждый вечер. Надо сказать, что нам проектор очень помог с засыпанием, потому как в этом возрасте она совсем плохо спать укладывалась, а вот диафильмы смотреть соглашалась.
Мы смотрим диафильмы на потолке со звуком. Изображение не очень большое, но оно большим и не должно быть, звук действительно достаточно громкий, но нас устраивает, да и действительно можно скотчем заклеить если что.
Сейчас доче 2,5 года интерес не пропал. Перед сном или книжку читаем или диапроектор включаем. У нас всего 5 диафильмов, уже наизусть знает, но смотрит все равно с удовольствием. Поначалу надо было несколько фильмов посмотреть, что бы уснуть, а теперь и одного хватает smile
Из фильмов брали гуси-лебеди, волк и козлята, теремок и лиса и волк, айболит, бармалей. Сначала больше сказки слушала, потом Чуковского, теперь снова сказки . Так что всем рекомендую, очень хорошая штука. Себе новых диафильмов закупать будем.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68118
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 1:03    Re: СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века* Ответить с цитатой

Елена84
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП *Звуковой ДИАПРОЕКТОР XXI века*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543